Mein anyway

Billige Flugtickets Argentinien – Buenos Aires online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Buenos Aires, Argentinien
    heute
    +20 ℃
    20 Oktober
    +16 ℃
    21 Oktober
    +20 ℃
    22 Oktober
    +19 ℃
    23 Oktober
    +17 ℃
    24 Oktober
    +21 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Argentinien — Buenos Aires an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Argentinien — Buenos Aires buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Argentinien — Buenos Aires.

    Direktflug Argentinien — Buenos Aires

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Argentinien – Buenos Aires anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Argentinien — Buenos Aires

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Argentinien – Buenos Aires zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Argentinien – Buenos Aires.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Argentinien – Buenos Aires im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Argentinien – Buenos Aires, allgemeines

    Argentinien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Argentinien.
    Name auf Ukrainisch: Аргентина.
    Name auf Englisch: Argentina

    Buenos Aires in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Argentinien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Argentinien – Buenos Aires: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Argentinien – Buenos Aires abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Argentinien – Buenos Aires. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Argentinien – Buenos Aires finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Argentinien – Buenos Aires anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Argentinien – Buenos Aires. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Argentinien – Buenos Aires zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Argentinien – Buenos Aires gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Argentinien – Buenos Aires

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Argentinien – Buenos Aires in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Argentinien – Buenos Aires

    Um den billigsten Flug Argentinien – Buenos Aires zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Argentinien — Buenos Aires bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Argentinien - Buenos Aires

    Direktflug für 19 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Neuquen,
    00:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Bahia Blanca,
    00:00
    2 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2825
    Almirante Zar,
    00:05
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Comodoro Rivadavia,
    00:05
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Neuquen,
    00:10
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7647
    Mendoza,
    00:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7555
    Salta,
    00:10
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    00:15
    1 h. 39 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7641
    Mendoza,
    00:15
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7555
    Salta,
    00:20
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    00:20
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    00:25
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7769
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    00:25
    1 h. 59 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    02:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2739
    Iguazu-Wasserfalle,
    00:25
    2 h. 0 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5020
    Iguazu-Wasserfalle,
    00:25
    2 h. 0 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2709
    Rosario,
    00:35
    0 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7747
    Ushuaia,
    00:35
    3 h. 20 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Santiago del Estero,
    00:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7575
    San Miguel de Tucuman,
    00:40
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Rosario,
    00:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7601
    Rosario,
    00:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7553
    Salta,
    00:50
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Capitan Vicente Almando,
    00:50
    2 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7741
    Ushuaia,
    00:50
    3 h. 20 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Iguazu-Wasserfalle,
    00:55
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7607
    Rosario,
    01:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7615
    Rosario,
    01:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Mendoza,
    01:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Mar del Plata,
    01:10
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7619
    Rosario,
    01:10
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1509
    Rosario,
    01:10
    1 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5012
    Rosario,
    01:10
    1 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2463
    Mendoza,
    01:10
    1 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5014
    Mendoza,
    01:10
    1 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2779
    El Pucu,
    01:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    01:10
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Comandante Armando Tola,
    01:10
    2 h. 58 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Rio Grande,
    01:10
    3 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    04:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Santiago del Estero,
    01:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Iguazu-Wasserfalle,
    01:20
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2741
    Iguazu-Wasserfalle,
    01:20
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2405
    San Juan,
    01:25
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7511
    Iguazu-Wasserfalle,
    01:25
    1 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    03:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1429
    Salta,
    01:25
    1 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    03:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5030
    Salta,
    01:25
    1 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    03:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1697
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    01:25
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Mar del Plata,
    01:40
    0 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5032
    Mar del Plata,
    01:40
    0 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Ushuaia,
    01:40
    4 h. 58 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    06:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2703
    Rosario,
    01:45
    0 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5028
    Rosario,
    01:45
    0 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Bahia Blanca,
    01:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2465
    San Miguel de Tucuman,
    01:50
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Mendoza,
    02:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Choya,
    02:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Almirante Zar,
    02:00
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Comandante Armando Tola,
    02:00
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Ushuaia,
    02:00
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2753
    Resistencia,
    02:05
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    02:05
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu-Wasserfalle,
    02:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7773
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    02:10
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7783
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    02:10
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7767
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    02:10
    1 h. 59 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu-Wasserfalle,
    02:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    04:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5018
    Iguazu-Wasserfalle,
    02:10
    2 h. 0 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    04:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7615
    Rosario,
    02:15
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    03:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7503
    Iguazu-Wasserfalle,
    02:15
    1 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1759
    Posadas,
    02:30
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    San Miguel de Tucuman,
    02:30
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7659
    San Juan,
    02:35
    1 h. 34 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7673
    Neuquen,
    02:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    San Salvador de Jujuy,
    02:35
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    02:40
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Salta,
    02:45
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    02:50
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    02:50
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    02:50
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    03:00
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2719
    Iguazu-Wasserfalle,
    03:00
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Capitan Vicente Almando,
    03:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    03:05
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7605
    Rosario,
    03:20
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7553
    Salta,
    03:20
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    San Salvador de Jujuy,
    03:20
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    03:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    03:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7615
    Rosario,
    03:30
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    San Luis,
    03:35
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    04:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1791
    Resistencia,
    03:40
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    03:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Comandante Armando Tola,
    03:40
    2 h. 58 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    06:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1539
    Rosario,
    03:45
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1437
    San Juan,
    03:45
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2437
    San Juan,
    03:45
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Choya,
    03:45
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7617
    Rosario,
    04:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7575
    San Miguel de Tucuman,
    04:00
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1723
    Iguazu-Wasserfalle,
    04:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2723
    Iguazu-Wasserfalle,
    04:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Comodoro Rivadavia,
    04:10
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1693
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    04:15
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7617
    Rosario,
    04:35
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    04:35
    1 h. 39 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2573
    Rosario,
    04:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7575
    San Miguel de Tucuman,
    04:50
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7619
    Rosario,
    05:20
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:25
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:35
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Rio Gallegos,
    08:40
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    08:50
    2 h. 17 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    08:55
    2 h. 17 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    09:10
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Rosario,
    12:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7647
    Mendoza,
    12:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1793
    Resistencia,
    12:05
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2409
    Mendoza,
    12:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Neuquen,
    12:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7651
    Mendoza,
    12:05
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2471
    San Miguel de Tucuman,
    12:05
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Salta,
    12:05
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7653
    Mendoza,
    12:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7621
    Rosario,
    12:30
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2635
    Bahia Blanca,
    12:40
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    13:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1593
    Rosario,
    12:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7623
    Rosario,
    12:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    12:50
    1 h. 39 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:29
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    12:55
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7621
    Rosario,
    13:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    13:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Bahia Blanca,
    13:05
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Rosario,
    13:15
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7603
    Rosario,
    13:25
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1433
    Mendoza,
    13:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7748
    Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    13:25
    9 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Camba Punta,
    13:35
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    13:50
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Almirante Zar,
    13:55
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Comodoro Rivadavia,
    14:00
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Rosario,
    14:10
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2513
    Rosario,
    14:10
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    San Juan,
    14:10
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    San Juan,
    14:10
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1495
    Santiago del Estero,
    14:10
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2495
    Santiago del Estero,
    14:10
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2440
    Choya,
    14:10
    2 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1438
    Capitan Vicente Almando,
    14:10
    2 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Capitan Vicente Almando,
    14:10
    2 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    14:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Rosario,
    14:20
    0 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7573
    San Miguel de Tucuman,
    14:30
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    San Miguel de Tucuman,
    14:30
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7611
    Rosario,
    14:35
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7615
    Rosario,
    14:35
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Neuquen,
    14:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Mar del Plata,
    14:40
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7613
    Rosario,
    14:40
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Neuquen,
    14:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2541
    Mendoza,
    14:40
    1 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    16:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7573
    San Miguel de Tucuman,
    14:50
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    14:55
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    14:55
    3 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Ushuaia,
    14:55
    4 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    15:00
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7555
    Salta,
    15:10
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Mar del Plata,
    15:15
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1501
    Rosario,
    15:15
    1 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    16:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2440
    Capitan Vicente Almando,
    15:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1438
    Choya,
    15:15
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Choya,
    15:15
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    15:15
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7573
    San Miguel de Tucuman,
    15:15
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7765
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    15:15
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Rosario,
    15:20
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2551
    San Luis,
    15:25
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7671
    Neuquen,
    15:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    15:30
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    15:30
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1751
    Posadas,
    15:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1751
    Posadas,
    15:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7743
    Ushuaia,
    15:35
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7748
    Comandante Armando Tola,
    15:35
    5 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Mar del Plata,
    15:40
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    16:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    15:40
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7733
    Comandante Armando Tola,
    15:40
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7603
    Rosario,
    15:45
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Rio Grande,
    15:45
    3 h. 10 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    15:50
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Mendoza,
    15:55
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7513
    Iguazu-Wasserfalle,
    15:55
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7763
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    16:05
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Rosario,
    16:15
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Neuquen,
    16:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7677
    Neuquen,
    16:25
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    San Luis,
    16:30
    1 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7656
    San Juan,
    16:35
    1 h. 34 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Bahia Blanca,
    16:40
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2643
    Bahia Blanca,
    16:40
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    17:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7656
    San Juan,
    16:40
    1 h. 34 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1757
    Resistencia,
    16:45
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7505
    Iguazu-Wasserfalle,
    16:45
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1885
    Ushuaia,
    16:45
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2632
    Viedma (Gobernador Castello),
    16:45
    4 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7601
    Rosario,
    16:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Viedma (Gobernador Castello),
    16:50
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7681
    Neuquen,
    16:50
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7761
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    16:50
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7573
    San Miguel de Tucuman,
    16:55
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Salta,
    16:55
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Comandante Armando Tola,
    16:55
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7681
    Neuquen,
    17:05
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Comandante Armando Tola,
    17:05
    5 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2775
    El Pucu,
    17:10
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7745
    Ushuaia,
    17:15
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7505
    Iguazu-Wasserfalle,
    17:20
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7763
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    17:20
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    San Salvador de Jujuy,
    17:20
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7613
    Rosario,
    17:30
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2636
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    17:30
    3 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7748
    Comandante Armando Tola,
    17:30
    5 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2777
    El Pucu,
    17:35
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    San Salvador de Jujuy,
    17:35
    2 h. 5 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7748
    Ushuaia,
    17:35
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    17:45
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Aeroparque Jorge Newbery,
    17:50
    10 h. 18 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2415
    San Rafael,
    17:50
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    San Miguel de Tucuman,
    17:50
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7771
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    17:50
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7505
    Iguazu-Wasserfalle,
    17:55
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7511
    Iguazu-Wasserfalle,
    17:55
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7639
    Bahia Blanca,
    18:00
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7641
    Mendoza,
    18:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7645
    Mendoza,
    18:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Comandante Armando Tola,
    18:00
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Iguazu-Wasserfalle,
    18:05
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    18:05
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ushuaia,
    18:20
    7 h. 10 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Esquel,
    18:20
    2 h. 10 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ushuaia,
    18:35
    6 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7571
    San Miguel de Tucuman,
    18:40
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2743
    Comandante Armando Tola,
    18:40
    5 h. 0 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2632
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    18:50
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    Salta,
    18:50
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    San Rafael,
    18:55
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7575
    San Miguel de Tucuman,
    19:05
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ushuaia,
    19:05
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1533
    Rosario,
    19:10
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7509
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Comandante Armando Tola,
    19:10
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7769
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    19:15
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    19:15
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Salta,
    19:15
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7553
    Salta,
    19:20
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7503
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:25
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ushuaia,
    19:30
    4 h. 40 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Rosario,
    19:30
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7505
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:30
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Bahia Blanca,
    19:35
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2636
    Viedma (Gobernador Castello),
    19:35
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7733
    Comandante Armando Tola,
    19:35
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7639
    Bahia Blanca,
    19:40
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7577
    San Miguel de Tucuman,
    19:40
    1 h. 44 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7765
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    19:40
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7748
    Ushuaia,
    19:40
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7639
    Bahia Blanca,
    19:45
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:45
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7511
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:45
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7771
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    19:45
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:50
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    19:50
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    20:00
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7613
    Rosario,
    20:05
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7763
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    20:05
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1881
    Ushuaia,
    20:10
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    20:15
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    6 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1755
    Posadas,
    20:20
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2755
    Posadas,
    20:20
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    21:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ushuaia,
    20:25
    6 h. 10 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1613
    Chapelco,
    20:25
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Comodoro Rivadavia,
    20:25
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1663
    Esquel,
    20:40
    2 h. 10 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1427
    San Juan,
    20:45
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    20:45
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Comandante Armando Tola,
    20:50
    4 h. 40 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    20:50
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7649
    Mendoza,
    21:00
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:00
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7733
    Comandante Armando Tola,
    21:00
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:56
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7767
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    21:05
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Neuquen,
    21:15
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Almirante Zar,
    21:15
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7765
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    21:15
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Comandante Armando Tola,
    21:20
    2 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7769
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    21:20
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Salta,
    21:20
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Ushuaia,
    21:25
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7745
    Ushuaia,
    21:25
    3 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7643
    Mendoza,
    21:25
    1 h. 40 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    San Miguel de Tucuman,
    21:25
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2841
    Comodoro Rivadavia,
    21:25
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2423
    Mendoza,
    21:30
    1 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5016
    Mendoza,
    21:30
    1 h. 35 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7559
    Salta,
    21:30
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Mendoza,
    21:35
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:35
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7503
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:45
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7765
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    21:45
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7673
    Neuquen,
    21:50
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Comodoro Rivadavia,
    21:55
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Almirante Zar,
    21:55
    4 h. 40 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1435
    San Juan,
    21:55
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    21:55
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7503
    Iguazu-Wasserfalle,
    21:55
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2825
    Comandante Armando Tola,
    22:00
    3 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2529
    Rosario,
    22:00
    1 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5010
    Rosario,
    22:00
    1 h. 15 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7775
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    22:05
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2835
    Comodoro Rivadavia,
    22:05
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7656
    San Juan,
    22:05
    1 h. 34 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    23:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    22:10
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Almirante Zar,
    22:20
    1 h. 50 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5022
    Almirante Zar,
    22:20
    1 h. 50 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7738
    Ushuaia,
    22:20
    5 h. 48 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    04:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Ushuaia,
    22:25
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7551
    Salta,
    22:30
    2 h. 4 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7763
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    22:35
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7775
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    22:35
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1665
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    22:45
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2743
    Rosario,
    22:45
    0 h. 55 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    23:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Bahia Blanca,
    22:50
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    San Miguel de Tucuman,
    22:50
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7769
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    22:50
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2545
    Rosario,
    22:55
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2543
    Mendoza,
    22:55
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7733
    Comandante Armando Tola,
    22:55
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1887
    Ushuaia,
    22:55
    3 h. 20 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Comodoro Rivadavia,
    23:05
    2 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7639
    Bahia Blanca,
    23:10
    1 h. 15 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Almirante Zar,
    23:15
    1 h. 50 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7507
    Iguazu-Wasserfalle,
    23:15
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    San Miguel de Tucuman,
    23:20
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    San Miguel de Tucuman,
    23:20
    1 h. 45 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7733
    Comandante Armando Tola,
    23:20
    2 h. 56 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    02:16
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Camba Punta,
    23:25
    1 h. 30 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Salta,
    23:25
    2 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    23:25
    2 h. 5 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5034
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    23:25
    2 h. 5 m.Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7675
    Neuquen,
    23:30
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7677
    Neuquen,
    23:40
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu-Wasserfalle,
    23:40
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7773
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    23:40
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Mar del Plata,
    23:45
    1 h. 0 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    00:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1761
    Posadas,
    23:45
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1749
    Iguazu-Wasserfalle,
    23:45
    1 h. 55 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-7775
    Internacional Teniente Luis Candelaria,
    23:45
    1 h. 59 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Mendoza,
    23:50
    1 h. 35 m.Aeroparque Jorge Newbery,
    01:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    00:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    00:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    00:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2825
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    00:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    00:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7647
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    00:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7555
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:14
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:54
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    00:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7641
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    00:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7555
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:24
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    00:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:24
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    00:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:09
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    00:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7769
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    02:24
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    00:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2739
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    00:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5020
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фишертон,
    00:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2709
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    00:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7747
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    03:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santiago Des Estero,
    00:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    00:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7575
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:24
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    00:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    00:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7601
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    00:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7553
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:54
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    00:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    00:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7741
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    00:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    01:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7607
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    01:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7615
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    01:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    01:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7619
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1509
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    01:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5012
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2463
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    01:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5014
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Pucu,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2779
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    01:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:14
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    01:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:08
    Unterwegs
    2 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-Гранде,
    01:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    04:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santiago Des Estero,
    01:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    01:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    01:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2741
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    01:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2405
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    01:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7511
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    01:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1429
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    01:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5030
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    01:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1697
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    01:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    01:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5032
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    01:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    06:38
    Unterwegs
    4 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фишертон,
    01:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2703
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фишертон,
    01:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5028
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    01:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    01:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2465
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    02:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Resistencia,
    02:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2753
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:09
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    02:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7773
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:09
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7783
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:09
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7767
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:09
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    02:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    04:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    02:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5018
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    04:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    02:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7615
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    02:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7503
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    02:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1759
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    02:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    02:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7659
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:09
    Unterwegs
    1 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    02:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7673
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Cadillal,
    02:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    02:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    02:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    02:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    02:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    02:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    03:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:44
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    03:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2719
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    03:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    03:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    03:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7605
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    03:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7553
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:24
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Cadillal,
    03:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    03:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7615
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    03:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Resistencia,
    03:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1791
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    03:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    03:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    06:38
    Unterwegs
    2 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    03:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1539
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    03:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1437
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    03:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2437
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    03:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    04:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7617
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    04:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7575
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:44
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    04:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1723
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    04:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2723
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    04:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    04:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1693
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    04:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7617
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    04:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:14
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    04:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    04:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7575
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:34
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    05:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7619
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    08:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    08:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7729
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:07
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    08:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7729
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:12
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    09:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7683
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    12:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    12:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7647
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Resistencia,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1793
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2409
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7651
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2471
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    12:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    12:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7621
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    12:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2635
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    12:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1593
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    12:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7623
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:29
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    12:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    13:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7621
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    13:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    13:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    13:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    13:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7603
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    13:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1433
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ministro Pistarini, Terminal A
    13:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7748
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    9 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Camba Punta,
    13:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    13:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    13:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    14:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2513
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santiago Des Estero,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1495
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santiago Des Estero,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2495
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2440
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1438
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    14:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фишертон,
    14:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    14:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:14
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    14:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    14:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7611
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    14:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7615
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    14:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    14:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7613
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    14:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    14:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2541
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    14:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:34
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    14:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rio Gallegos,
    14:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    14:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:51
    Unterwegs
    4 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    15:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    15:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7555
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:14
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1501
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    La Rioja,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2440
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1438
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Choya,
    15:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2438
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    15:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:59
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    15:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7765
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:14
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    15:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    15:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    15:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7671
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    15:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    15:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1751
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    15:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1751
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    15:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7743
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    15:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7748
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    15:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    15:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:36
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    15:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7603
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-Гранде,
    15:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    15:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:34
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    15:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    15:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7513
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    16:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7763
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:04
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    16:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    16:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    16:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7677
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Луис окр.,
    16:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    16:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7656
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:09
    Unterwegs
    1 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    16:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    16:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    16:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7656
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:14
    Unterwegs
    1 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Resistencia,
    16:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1757
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    16:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7505
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    16:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1885
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viedma,
    16:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2632
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    16:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7601
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viedma,
    16:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    16:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7681
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    16:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7761
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:49
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    16:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7573
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:39
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    16:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    16:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:51
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    17:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7681
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    17:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Pucu,
    17:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2775
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7745
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    17:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7505
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    17:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7763
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:19
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Cadillal,
    17:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    17:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7613
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    17:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2636
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    17:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7748
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Pucu,
    17:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2777
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Cadillal,
    17:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    17:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7748
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    17:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:49
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:08
    Unterwegs
    10 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Рафаэль,
    17:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2415
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    17:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    17:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7771
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:49
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    17:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7505
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    17:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7511
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    18:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    18:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7641
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    18:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    18:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    18:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    18:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:09
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    18:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    01:30
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esquel,
    18:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    18:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    01:30
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    18:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7571
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:24
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    18:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2743
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:40
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    18:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2632
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    18:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Рафаэль,
    18:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    19:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7575
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:49
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    19:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    19:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1533
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7509
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    19:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    19:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7769
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:14
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    19:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    19:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    19:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7553
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:24
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7503
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    19:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    00:10
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    19:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7505
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viedma,
    19:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2636
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    19:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:31
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    19:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7577
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:24
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    19:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7765
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:39
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    19:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7748
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    19:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7511
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    19:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7771
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:44
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    19:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    20:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:04
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    20:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7613
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    20:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7763
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:04
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    20:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1881
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    20:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    20:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1755
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    20:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2755
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    20:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chapelco,
    20:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1613
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    20:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esquel,
    20:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1663
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    20:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1427
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    20:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    20:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    01:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    20:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7649
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    21:00
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:56
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    21:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7767
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:04
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    21:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    21:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    21:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7765
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:14
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    21:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    21:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7769
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:19
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    21:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    21:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    21:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7745
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:25
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7643
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    21:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    21:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2841
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:40
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2423
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5016
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    21:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7559
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:34
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    21:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:35
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7503
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    21:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7765
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:44
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    21:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7673
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    21:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    21:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    02:35
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    21:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1435
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    21:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    21:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7503
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    22:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2825
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    22:00
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2529
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    22:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5010
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    22:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7775
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:04
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    22:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2835
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Хуан,
    22:05
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7656
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    23:39
    Unterwegs
    1 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    22:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    22:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1897
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    22:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5022
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    22:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7738
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal A
    04:08
    Unterwegs
    5 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    22:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    22:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7551
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:34
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    22:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7763
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:34
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    22:35
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7775
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:34
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    22:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1665
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фишертон,
    22:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2743
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    23:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    22:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    22:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    22:50
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7769
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:49
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pajas Blanco,
    22:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2545
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    22:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2543
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    22:55
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:51
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мальвинские острова,
    22:55
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1887
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comodoro Rivadavia,
    23:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Commandante,
    23:10
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7639
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трелев,
    23:15
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    23:15
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7507
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    23:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Benjamin Matienzo,
    23:20
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Calafate,
    23:20
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7733
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    02:16
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Camba Punta,
    23:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Belgrano,
    23:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    23:25
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    23:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5034
    Ankunft
    Ministro Pistarini, Terminal C
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    23:30
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7675
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Neuquen,
    23:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7677
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    23:40
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    23:40
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7773
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:39
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mar Del Plata,
    23:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Посадас,
    23:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1761
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iguazu,
    23:45
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1749
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    San Carlos De Bariloche,
    23:45
    Flug
    LAN Airlines
    LA-7775
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:44
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Plumerillo,
    23:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Ankunft
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So