Mein anyway

Billige Flugtickets Brasilien – Belo Horizonte online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Belo Horizonte, Brasilien
    heute
    +26 ℃
    25 Februar
    +24 ℃
    26 Februar
    +26 ℃
    27 Februar
    +26 ℃
    28 Februar
    +29 ℃
    1 März
    +30 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Brasilien — Belo Horizonte an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Brasilien — Belo Horizonte buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Brasilien — Belo Horizonte.

    Direktflug Brasilien — Belo Horizonte

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Brasilien – Belo Horizonte anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Brasilien — Belo Horizonte

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Brasilien – Belo Horizonte zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Brasilien – Belo Horizonte.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Brasilien – Belo Horizonte im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Brasilien – Belo Horizonte, allgemeines

    Brasilien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Brasilien.
    Name auf Ukrainisch: Бразилия.
    Name auf Englisch: Brazil

    Belo Horizonte in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Brasilien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Brasilien – Belo Horizonte: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Brasilien – Belo Horizonte abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Brasilien – Belo Horizonte. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Brasilien – Belo Horizonte finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Brasilien – Belo Horizonte anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Brasilien – Belo Horizonte. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Brasilien – Belo Horizonte zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Brasilien – Belo Horizonte gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Brasilien – Belo Horizonte

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Brasilien – Belo Horizonte in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Brasilien – Belo Horizonte

    Um den billigsten Flug Brasilien – Belo Horizonte zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Brasilien — Belo Horizonte bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Brasilien - Belo Horizonte

    Direktflug für 24 Februar 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9189
    Cabo Frio,
    00:05
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    01:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6909
    „Santa Genoveva“,
    00:15
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    01:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9254
    Santos Dumont,
    00:20
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    01:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2981
    Vitoria,
    00:25
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    01:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2056
    Santos Dumont,
    00:40
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2056
    Santos Dumont,
    00:40
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    01:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2875
    Magalhaes,
    01:10
    1 h. 45 m.Tancredo Neves International,
    02:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3208
    Internacional de Brasilia,
    01:20
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    02:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4421
    Internacional de Brasilia,
    01:35
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    02:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2058
    Santos Dumont,
    01:40
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    02:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1704
    Internacional de Brasilia,
    01:45
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    03:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5883
    Internacional de Brasilia,
    01:45
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    03:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3813
    Santos Dumont,
    01:50
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    02:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5039
    Vitoria,
    01:55
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    02:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3752
    Santos Dumont,
    02:15
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    03:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7798
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    02:30
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3667
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    02:30
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2188
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    02:30
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    03:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4111
    Santos Dumont,
    02:35
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    03:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3634
    Internacional de Brasilia,
    02:45
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    04:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9073
    Cabo Frio,
    03:10
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    04:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4178
    Vitoria,
    03:35
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    04:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3758
    Magalhaes,
    04:35
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1833
    Magalhaes,
    04:35
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5927
    Magalhaes,
    04:35
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2677Ribeirao Preto,
    11:03
    1 h. 12 m.
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-2571
    Ribeirao Preto,
    11:03
    1 h. 12 m.
    12:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5149
    „Santa Genoveva“,
    11:05
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    12:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5702
    Salgado Filho, Terminal 2
    11:05
    2 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    13:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5259
    Val de Cans International,
    11:05
    3 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    14:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-9116
    Internacional de Brasilia,
    11:40
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3349
    Internacional de Brasilia,
    11:50
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2989
    Vitoria,
    12:00
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    13:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4045
    Santos Dumont,
    12:00
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    13:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2570
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 1
    12:05
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    13:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4106
    Salgado Filho, Terminal 2
    12:05
    3 h. 35 m.Tancredo Neves International,
    15:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4550
    Internacional de Brasilia,
    12:20
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3167
    Internacional de Brasilia,
    12:30
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2955
    „Santa Genoveva“,
    12:35
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    13:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4437
    Uberlandia,
    13:15
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    14:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2052
    Santos Dumont,
    13:30
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2052
    Santos Dumont,
    13:30
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    14:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1914
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    13:40
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    14:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3511
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    13:40
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2182
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    13:40
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5303
    Magalhaes,
    14:00
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    15:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1700
    Internacional de Brasilia,
    14:25
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1700
    Internacional de Brasilia,
    14:25
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    15:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5358
    Magalhaes,
    14:35
    2 h. 55 m.Tancredo Neves International,
    17:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4582
    Santos Dumont,
    14:40
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5530
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    14:50
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5530
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    14:50
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2581
    Recife (Guararapes),
    15:00
    2 h. 30 m.Tancredo Neves International,
    17:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4566
    Vitoria,
    15:05
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3633
    Internacional de Brasilia,
    15:25
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    16:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3369
    Vitoria,
    15:30
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3863
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    15:45
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5530
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    15:45
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5162
    Internacional de Brasilia,
    15:45
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    17:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5358
    Ilheus,
    16:05
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    17:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2525
    Vitoria,
    16:10
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    17:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9094
    Governador Valadares,
    16:15
    0 h. 55 m.Tancredo Neves International,
    17:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2590
    Santos Dumont,
    16:15
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    17:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3500
    Internacional de Brasilia,
    16:15
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    17:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3981
    Magalhaes,
    16:40
    1 h. 45 m.Tancredo Neves International,
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4561
    Santos Dumont,
    16:50
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2054
    Santos Dumont,
    17:00
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    18:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5775
    Maceio,
    17:35
    2 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    19:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4583
    Santos Dumont,
    18:00
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    19:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2759
    Magalhaes,
    18:25
    1 h. 45 m.Tancredo Neves International,
    20:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3964
    Internacional de Brasilia,
    18:45
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3754
    Santos Dumont,
    18:55
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    19:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3393
    Joao Pessoa,
    19:33
    4 h. 57 m.Tancredo Neves International,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Salgado Filho, Terminal 2
    19:35
    3 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    22:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5217
    Val de Cans International,
    19:55
    4 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    00:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1884
    Magalhaes,
    20:19
    1 h. 36 m.Tancredo Neves International,
    21:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5084
    Magalhaes,
    20:40
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    22:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4037
    Maceio,
    20:47
    2 h. 13 m.Tancredo Neves International,
    23:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3776
    Recife (Guararapes),
    20:54
    2 h. 31 m.Tancredo Neves International,
    23:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3449
    Internacional de Brasilia,
    21:00
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    22:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Curitiba,
    21:15
    1 h. 35 m.Tancredo Neves International,
    22:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1702
    Internacional de Brasilia,
    21:20
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1702
    Internacional de Brasilia,
    21:20
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    22:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3803
    Vitoria,
    21:25
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4951
    Internacional de Brasilia,
    21:25
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    22:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4187
    Macapa,
    21:30
    4 h. 50 m.Tancredo Neves International,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5079
    Vitoria,
    21:40
    1 h. 0 m.Tancredo Neves International,
    22:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2638
    „Santa Genoveva“,
    21:45
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    23:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2823
    Cabo Frio,
    21:55
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2679Ribeirao Preto,
    22:00
    1 h. 5 m.
    23:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-2579
    Ribeirao Preto,
    22:00
    1 h. 5 m.
    23:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3586
    Internacional de Brasilia,
    22:00
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    23:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9077
    Magalhaes,
    22:00
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    23:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7674
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    22:10
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2184
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    22:10
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5220
    Feira De Santana,
    22:20
    2 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    01:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5045
    Magalhaes,
    22:30
    3 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    01:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4699
    Vitoria,
    22:30
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    23:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5140
    Uberaba,
    22:30
    1 h. 15 m.Tancredo Neves International,
    23:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2473
    Governador Valadares,
    23:05
    0 h. 55 m.Tancredo Neves International,
    00:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4187
    Val de Cans International,
    23:10
    3 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2553
    Santos Dumont,
    23:15
    1 h. 5 m.Tancredo Neves International,
    00:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3393
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    23:20
    1 h. 10 m.Tancredo Neves International,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5220
    Magalhaes,
    23:20
    1 h. 40 m.Tancredo Neves International,
    01:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2527
    Uberlandia,
    23:30
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2883
    Recife (Guararapes),
    23:35
    2 h. 35 m.Tancredo Neves International,
    02:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3845
    Internacional de Brasilia,
    23:40
    1 h. 25 m.Tancredo Neves International,
    01:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5739
    Carajas,
    23:50
    2 h. 30 m.Tancredo Neves International,
    02:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2449
    Internacional de Brasilia,
    23:55
    1 h. 20 m.Tancredo Neves International,
    01:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cabo Frio,
    00:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9189
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Genoveva,
    00:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6909
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    00:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9254
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    00:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2981
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    00:40
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2056
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    00:40
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2056
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    01:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2875
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3208
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4421
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    01:40
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2058
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1704
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:45
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5883
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    01:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3813
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    01:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5039
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    02:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3752
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-7798
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3667
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2188
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    02:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4111
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    03:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    02:45
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3634
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    04:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cabo Frio,
    03:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9073
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    03:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4178
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    04:35
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3758
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    04:35
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1833
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    04:35
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5927
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leite Lopes,
    11:03
    Flug
    H1-2677
    Ankunft

    12:15
    Unterwegs
    1 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leite Lopes,
    11:03
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-2571
    Ankunft

    12:15
    Unterwegs
    1 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Genoveva,
    11:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5149
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    11:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5702
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Val De Cans,
    11:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5259
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    11:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-9116
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    11:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3349
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    12:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2989
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    12:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4045
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 1
    12:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2570
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    12:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4106
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    12:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4550
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    12:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3167
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Genoveva,
    12:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2955
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдуардо Гомес,
    13:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4437
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    13:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2052
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    13:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2052
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1914
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3511
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2182
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    14:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5303
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    14:25
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1700
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    14:25
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1700
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    14:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5358
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    14:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4582
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5530
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5530
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ресифе,
    15:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2581
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    15:05
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4566
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    15:25
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3633
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    15:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3369
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    15:45
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3863
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5530
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    15:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5162
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eduardo Gomes,
    16:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5358
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    16:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2525
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Говернадор-Валадарис,
    16:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9094
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    16:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2590
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    16:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3500
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    16:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3981
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    16:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4561
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    17:00
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2054
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Palmeres,
    17:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5775
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    18:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4583
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    18:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2759
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    18:45
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3964
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    18:55
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3754
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Castro Pinto,
    19:33
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3393
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:30
    Unterwegs
    4 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    19:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Val De Cans,
    19:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5217
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:35
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    20:19
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1884
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    20:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5084
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Palmeres,
    20:47
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4037
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:00
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ресифе,
    20:54
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3776
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:25
    Unterwegs
    2 h. 31 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    21:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3449
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Afonso Pena,
    21:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    21:20
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1702
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    21:20
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1702
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    21:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3803
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    21:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4951
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Macapa,
    21:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4187
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:20
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    21:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5079
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Genoveva,
    21:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2638
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cabo Frio,
    21:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2823
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leite Lopes,
    22:00
    Flug
    H1-2679
    Ankunft

    23:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leite Lopes,
    22:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-2579
    Ankunft

    23:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    22:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3586
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    22:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9077
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    22:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-7674
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    22:10
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2184
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фейра-ди-Сантана,
    22:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5220
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    22:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5045
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eurico Sales,
    22:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4699
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Убераба,
    22:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5140
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Говернадор-Валадарис,
    23:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2473
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Val De Cans,
    23:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4187
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    23:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2553
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    23:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3393
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    23:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5220
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдуардо Гомес,
    23:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2527
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ресифе,
    23:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2883
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    23:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3845
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каражас,
    23:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5739
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    02:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    23:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2449
    Ankunft
    Tancredo Neves,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So