Mein anyway

Billige Flugtickets China – Peking online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Peking, China
    heute
    +28 ℃
    29 Mai
    +24 ℃
    30 Mai
    +27 ℃
    31 Mai
    +29 ℃
    1 Juni
    +31 ℃
    2 Juni
    +32 ℃

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 0.6
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.5

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen China — Peking an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge China — Peking buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für China — Peking.

    Direktflug China — Peking

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge China – Peking anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug China — Peking

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug China – Peking zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug China – Peking.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für China – Peking im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug China – Peking, allgemeines

    China, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: China.
    Name auf Ukrainisch: Китай.
    Name auf Englisch: China

    Peking in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in China vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket China – Peking: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge China – Peking abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug China – Peking. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante China – Peking finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge China – Peking anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug China – Peking. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für China – Peking zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für China – Peking gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge China – Peking

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für China – Peking in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge China – Peking

    Um den billigsten Flug China – Peking zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für China — Peking bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    China - Peking

    Direktflug für 28 Mai 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    China Southern Airlines
    CZ-6115
    Internationaler Taiping,
    01:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1796
    Internationaler Taiping,
    01:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6115
    Internationaler Taiping,
    01:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1796
    Internationaler Taiping,
    01:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1701
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    01:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1701
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    01:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4193
    Chengdu, Terminal 2
    01:55
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4193
    Chengdu, Terminal 2
    01:55
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4193
    Chengdu, Terminal 2
    01:55
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4193
    Chengdu, Terminal 2
    01:55
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9270
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5137
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9289
    Nanchang,
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5173
    Nanchang,
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9264
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9264
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5131
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5131
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    02:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9289
    Nanchang,
    02:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5173
    Nanchang,
    02:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8829
    Chongqing, Terminal 2
    02:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8829
    Chongqing, Terminal 2
    02:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    04:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1155
    Chongqing, Terminal 3
    02:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    04:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-1155
    Chongqing, Terminal 3
    02:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    04:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5069
    Xiamen, Terminal 3
    02:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5069
    Xiamen, Terminal 3
    02:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8117
    Xiamen, Terminal 3
    02:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8117
    Xiamen, Terminal 3
    02:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7196
    Changle,
    02:00
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9094
    Xining,
    02:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2427
    Xining,
    02:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6151
    Yanji,
    02:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1832
    Yanji,
    02:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3141
    Yanji,
    02:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4651
    Liuting,
    02:15
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4651
    Liuting,
    02:15
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4851
    Yantai,
    02:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4851
    Yantai,
    02:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:20
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9183
    Wuxi,
    02:20
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:20
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2731
    Wuxi,
    02:20
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9293
    Ningbo,
    02:20
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9293
    Ningbo,
    02:20
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5177
    Ningbo,
    02:20
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5177
    Ningbo,
    02:20
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4171
    Kunming Wujiaba International,
    02:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Kunming Wujiaba International,
    02:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Taiyuan (Wuau),
    02:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5291
    Taiyuan (Wuau),
    02:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    03:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9305
    Liuting,
    02:25
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5195
    Liuting,
    02:25
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9305
    Liuting,
    02:25
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    04:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5195
    Liuting,
    02:25
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    04:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Yinchuan,
    02:25
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Yinchuan,
    02:25
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6151
    Yanji,
    02:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1832
    Yanji,
    02:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3141
    Yanji,
    02:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7710
    Shenzhen Baoan International,
    02:25
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    05:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7710
    Shenzhen Baoan International,
    02:25
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    05:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1102
    Internationaler Baita,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1102
    Internationaler Baita,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1102
    Internationaler Baita,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1102
    Internationaler Baita,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6125
    Zhoushuizi,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    03:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1806
    Zhoushuizi,
    02:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    03:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6125
    Zhoushuizi,
    02:30
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1806
    Zhoushuizi,
    02:30
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3123
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    02:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3563
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    02:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3187
    Changde,
    02:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1077
    Changde,
    02:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3046
    Changde,
    02:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8881
    Chengdu, Terminal 1
    02:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    05:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8881
    Chengdu, Terminal 1
    02:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    05:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4161
    Guiyang,
    02:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4161
    Guiyang,
    02:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5067
    Changle,
    02:30
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    05:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8115
    Changle,
    02:30
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    05:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3401
    Shenzhen Baoan International,
    02:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9101
    Shenzhen Baoan International,
    02:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1104
    Internationaler Baita,
    02:35
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1104
    Internationaler Baita,
    02:35
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    03:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6143
    Changchun Longjia International,
    02:35
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1824
    Changchun Longjia International,
    02:35
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1822
    Changle,
    02:35
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1822
    Changle,
    02:35
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1151
    Xiamen, Terminal 4
    02:35
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-1151
    Xiamen, Terminal 4
    02:35
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Wenzhou,
    02:35
    4 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3117
    Wuhan,
    02:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1017
    Wuhan,
    02:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3020
    Wuhan,
    02:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9185
    Changzhou,
    02:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2761
    Changzhou,
    02:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7125
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6201
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6201
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1870
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1870
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3613
    Internationaler Taiping,
    02:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9137
    Lanzhou,
    02:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2411
    Lanzhou,
    02:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8190
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:40
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:40
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1606
    Zhoushuizi,
    02:45
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3926
    Zhoushuizi,
    02:45
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1606
    Zhoushuizi,
    02:45
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1846
    Luogang,
    02:45
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1846
    Luogang,
    02:45
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    04:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1140

    02:50
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1140

    02:50
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    04:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Yinchuan,
    02:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Yinchuan,
    02:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6623
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1802
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1802
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6623
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1802
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1802
    Xiamen, Terminal 4
    02:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3681
    Guiyang,
    02:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:45
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1503
    Guiyang,
    02:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:45
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4473
    Guiyang,
    02:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:45
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3681
    Guiyang,
    02:50
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    05:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1503
    Guiyang,
    02:50
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    05:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4473
    Guiyang,
    02:50
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    05:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9297
    Yantai,
    02:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5184
    Yantai,
    02:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1526
    Liuting,
    02:55
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    04:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3960
    Liuting,
    02:55
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    04:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1526
    Liuting,
    02:55
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    04:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1858
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    02:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4129
    Chongqing, Terminal 3
    02:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    05:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4129
    Chongqing, Terminal 3
    02:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    05:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6101
    Shenyang,
    03:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1782
    Shenyang,
    03:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9624
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    03:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2101
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    03:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9624
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    03:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2101
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    03:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1662
    Changchun Longjia International,
    03:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1662
    Changchun Longjia International,
    03:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3912
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9137
    Lanzhou,
    03:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2411
    Lanzhou,
    03:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9234
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9234
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5101
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5101
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1582
    Nanchang,
    03:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1582
    Nanchang,
    03:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7348
    Chengdu, Terminal 2
    03:00
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 1
    05:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4113
    Chengdu, Terminal 2
    03:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    05:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4113
    Chengdu, Terminal 2
    03:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    05:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3281
    Guilin,
    03:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1157
    Guilin,
    03:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3101
    Guangzhou Baiyun International,
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1001
    Guangzhou Baiyun International,
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3004
    Guangzhou Baiyun International,
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3101
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3101
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1001
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1001
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3004
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3004
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    03:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    06:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5701
    Kunming Wujiaba International,
    03:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7114
    Nanning,
    03:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    06:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3277
    Nanning,
    03:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    06:20
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1153
    Nanning,
    03:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    06:20
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7181
    Haikou Meilan International,
    03:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    06:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7181
    Haikou Meilan International,
    03:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6711
    Sanya,
    03:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4309
    Sanya,
    03:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4445
    Sanya,
    03:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9025
    Yinchuan,
    03:05
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2121
    Yinchuan,
    03:05
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1310
    Guangzhou Baiyun International,
    03:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1310
    Guangzhou Baiyun International,
    03:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1310
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    03:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1310
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    03:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6911
    Diwopu, Terminal 3
    03:05
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6911
    Diwopu, Terminal 3
    03:05
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4589
    Diwopu, Terminal 3
    03:05
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4589
    Diwopu, Terminal 3
    03:05
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4589
    Diwopu, Terminal 3
    03:05
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8201
    Wuhan,
    03:10
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4801
    Wuhan,
    03:10
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3858
    Wuhan, Terminal 3
    03:10
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7804
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    03:10
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    06:15
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7804
    Guangzhou Baiyun International,
    03:10
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    06:15
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7128
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6219
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6219
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1884
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1884
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3623
    Internationaler Taiping,
    03:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6120
    Chengdu, Terminal 2
    03:15
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6120
    Chengdu, Terminal 2
    03:15
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1801
    Chengdu, Terminal 2
    03:15
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3562
    Chengdu, Terminal 2
    03:15
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1808
    Changle,
    03:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1808
    Changle,
    03:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    06:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1110
    Xilinhot,
    03:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1110
    Xilinhot,
    03:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1110
    Xilinhot,
    03:20
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1110
    Xilinhot,
    03:20
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9148
    Wuhan,
    03:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2451
    Wuhan,
    03:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1703
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    03:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1703
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    03:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3119
    Haikou Meilan International,
    03:20
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1019
    Haikou Meilan International,
    03:20
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3119
    Haikou Meilan International,
    03:20
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1019
    Haikou Meilan International,
    03:20
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1586
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1586
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3844
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3844
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1586
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1586
    Yantai,
    03:25
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7604
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:25
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    05:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3731
    Zhuhai,
    03:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1547
    Zhuhai,
    03:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3301
    Zhuhai,
    03:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1136
    Baotou,
    03:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1136
    Baotou,
    03:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    04:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1136
    Baotou,
    03:30
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1136
    Baotou,
    03:30
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7123
    Changchun Longjia International,
    03:30
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6145
    Changchun Longjia International,
    03:30
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1826
    Changchun Longjia International,
    03:30
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9193
    Nanjing Lukou,
    03:30
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2811
    Nanjing Lukou,
    03:30
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1206
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    03:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3984
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    03:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1206
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    03:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9274
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    05:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5151
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    05:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1640
    Internationaler Taiping,
    03:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1640
    Internationaler Taiping,
    03:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3944
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    03:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3151
    Shenzhen Baoan International,
    03:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1047
    Shenzhen Baoan International,
    03:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1350
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3916
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1350
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1350
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3916
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1350
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    03:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Internationaler Baita,
    03:45
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1820
    Nanjing Lukou,
    03:45
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1820
    Nanjing Lukou,
    03:45
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    05:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1820
    Nanjing Lukou,
    03:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1820
    Nanjing Lukou,
    03:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7164
    Chongqing, Terminal 3
    03:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    06:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7164
    Chongqing, Terminal 3
    03:45
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    06:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1120
    Datong,
    03:50
    1 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1120
    Datong,
    03:50
    1 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    04:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7164
    Chongqing, Terminal 3
    03:50
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    06:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1540
    Wenzhou,
    03:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1540
    Wenzhou,
    03:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1590
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1590
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1590
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1590
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1590
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    03:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4137
    Chongqing, Terminal 3
    03:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4137
    Chongqing, Terminal 3
    03:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6571
    Shantou,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4198
    Shantou,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3131
    Shantou,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6639
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6639
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1306
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1306
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1306
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1306
    Shenzhen Baoan International,
    03:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1120
    Datong,
    04:00
    1 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1120
    Datong,
    04:00
    1 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    05:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1104
    Internationaler Baita,
    04:00
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1104
    Internationaler Baita,
    04:00
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9091
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    04:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2103
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    04:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9262
    Pu Dong, Terminal 1
    04:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5129
    Pu Dong, Terminal 1
    04:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4001
    Pu Dong, Terminal 1
    04:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    06:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9236
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    06:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5103
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    06:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4101
    Chengdu, Terminal 2
    04:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    06:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4101
    Chengdu, Terminal 2
    04:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    06:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5077
    Xiamen, Terminal 3
    04:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5077
    Xiamen, Terminal 3
    04:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8127
    Xiamen, Terminal 3
    04:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8127
    Xiamen, Terminal 3
    04:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3099
    Guangzhou Baiyun International,
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4002
    Guangzhou Baiyun International,
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3002
    Guangzhou Baiyun International,
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3099
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4002
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3002
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    04:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    07:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6604
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-390
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5390
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5703
    Kunming Wujiaba International,
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5703
    Kunming Wujiaba International,
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6026
    Diwopu, Terminal 3
    04:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6040
    Diwopu, Terminal 3
    04:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8903
    Zhoushuizi,
    04:05
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3930
    Zhoushuizi,
    04:05
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4617
    Zhoushuizi,
    04:05
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7626
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    04:05
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    06:25
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7626
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    04:05
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    06:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7712
    Shenzhen Baoan International,
    04:05
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    07:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7346
    Diwopu, Terminal 2
    04:05
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1146
    Taiyuan (Wuau),
    04:10
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1146
    Taiyuan (Wuau),
    04:10
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Taiyuan (Wuau), Terminal 1
    04:10
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3998
    Kunming Wujiaba International,
    04:15
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1780
    Kunming Wujiaba International,
    04:15
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3535
    Kunming Wujiaba International,
    04:15
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1711
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:20
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1711
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:20
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Dongshan,
    04:20
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9167
    Nanning,
    04:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4126
    Konggar,
    04:20
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4126
    Konggar,
    04:20
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7126
    Baotou,
    04:25
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    05:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1132
    Dongshan,
    04:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1132
    Dongshan,
    04:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5216
    Lijiang,
    04:25
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    07:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6907
    Diwopu, Terminal 3
    04:25
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4587
    Diwopu, Terminal 3
    04:25
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3948
    Shenyang, Terminal 3
    04:30
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1602
    Shenyang,
    04:30
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1602
    Shenyang,
    04:30
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1278
    Lanzhou,
    04:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3838
    Lanzhou, Terminal 1
    04:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9276
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9276
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5153
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5153
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    04:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8883
    Chengdu, Terminal 1
    04:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8883
    Chengdu, Terminal 1
    04:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5105
    Changle,
    04:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5105
    Changle,
    04:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    07:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8165
    Changle,
    04:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8165
    Changle,
    04:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    07:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    04:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1854
    Ningbo,
    04:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1854
    Ningbo,
    04:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1570
    Liuting,
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1570
    Liuting,
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3962
    Liuting,
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3962
    Liuting,
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1570
    Liuting,
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6625
    Zhengzhou, Terminal 2
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1332
    Zhengzhou, Terminal 2
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3902
    Zhengzhou, Terminal 2
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1332
    Zhengzhou, Terminal 2
    04:45
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    06:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Yinchuan,
    04:45
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 1
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6635
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6635
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6635
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1308
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1308
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1308
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1308
    Shenzhen Baoan International,
    04:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7120
    Zhoushuizi,
    05:00
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    06:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6129
    Zhoushuizi,
    05:00
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    06:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1810
    Zhoushuizi,
    05:00
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    06:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1614
    Yanji,
    05:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1614
    Yanji,
    05:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1880
    Yiwu,
    05:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1880
    Yiwu,
    05:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    07:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9238
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5105
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4107
    Chengdu, Terminal 2
    05:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4107
    Chengdu, Terminal 2
    05:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7100
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3121
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3121
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1021
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1021
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7100
    Guangzhou Baiyun International,
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3121
    Guangzhou Baiyun International,
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1021
    Guangzhou Baiyun International,
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3024
    Guangzhou Baiyun International,
    05:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3403
    Shenzhen Baoan International,
    05:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9103
    Shenzhen Baoan International,
    05:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6901
    Diwopu, Terminal 3
    05:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6901
    Diwopu, Terminal 3
    05:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4463
    Diwopu, Terminal 3
    05:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4463
    Diwopu, Terminal 3
    05:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6901
    Diwopu, Terminal 3
    05:05
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4463
    Diwopu, Terminal 3
    05:05
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7116
    Shenyang,
    05:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6103
    Shenyang,
    05:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1784
    Shenyang,
    05:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1296
    Diwopu, Terminal 2
    05:10
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1296
    Diwopu, Terminal 2
    05:10
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1296
    Diwopu, Terminal 2
    05:10
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1296
    Diwopu, Terminal 2
    05:10
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1218
    Yinchuan,
    05:15
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1218
    Yinchuan,
    05:15
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3174
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    05:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    07:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1070
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    05:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    07:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3057
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    05:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    07:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9078
    Luoyang,
    05:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5694
    Luoyang,
    05:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9078
    Luoyang,
    05:20
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5694
    Luoyang,
    05:20
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9152
    Xiangfan,
    05:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7106
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3717
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3326
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9157
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    05:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9157
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    05:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9374
    Ningbo,
    05:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5150
    Ningbo,
    05:25
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9374
    Ningbo,
    05:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    07:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5150
    Ningbo,
    05:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    07:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7138
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    05:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 1
    07:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1208
    Xining,
    05:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1208
    Xining,
    05:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6994
    Xining,
    05:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1466
    Xining,
    05:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4478
    Xining,
    05:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1498
    Qingshan Airport,
    05:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1498
    Qingshan Airport,
    05:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1330
    Guangzhou Baiyun International,
    05:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1330
    Guangzhou Baiyun International,
    05:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1330
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    05:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1330
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    05:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7108
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7108
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3159
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3159
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1055
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1055
    Shenzhen Baoan International,
    05:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Kunming Wujiaba International,
    05:35
    5 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9707
    Kunming Wujiaba International,
    05:35
    5 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1660
    Qiqihar,
    05:40
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1660
    Qiqihar,
    05:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1660
    Qiqihar,
    05:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5169
    Xiamen, Terminal 4
    05:40
    5 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5169
    Xiamen, Terminal 4
    05:40
    5 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    10:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7130
    Internationaler Taiping,
    05:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9030
    Lanzhou,
    05:45
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2130
    Lanzhou,
    05:45
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1151
    Jinan,
    05:50
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-1151
    Jinan,
    05:50
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1256
    Luogang,
    05:50
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1256
    Luogang,
    05:50
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1256
    Luogang,
    05:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1256
    Luogang,
    05:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3904
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    05:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1610
    Changchun Longjia International,
    05:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1610
    Changchun Longjia International,
    05:50
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    07:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1574
    Nanchang,
    05:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1574
    Nanchang,
    05:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4649
    Liuting,
    05:55
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4649
    Liuting,
    05:55
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1832
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1832
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1832
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1832
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1344
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3914
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1344
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1344
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3914
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1344
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Taiyuan (Wuau),
    06:00
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1232
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    06:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3990
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    06:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1232
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    06:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6400
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6400
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4049
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4049
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3322
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3322
    Wuhan,
    06:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    08:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9240
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5107
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1510
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1510
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1452
    Mianyang,
    06:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1452
    Mianyang,
    06:00
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-985
    Chongqing, Terminal 3
    06:00
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4115
    Chengdu, Terminal 2
    06:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4115
    Chengdu, Terminal 2
    06:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4115
    Chengdu, Terminal 2
    06:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4115
    Chengdu, Terminal 2
    06:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4115
    Chengdu, Terminal 2
    06:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5053
    Xiamen, Terminal 3
    06:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    08:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8101
    Xiamen, Terminal 3
    06:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    08:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1288
    Dunhuang,
    06:00
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1288
    Dunhuang,
    06:00
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6187
    Guiyang,
    06:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1860
    Guiyang,
    06:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3147
    Guiyang,
    06:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7766
    Changchun Longjia International,
    06:05
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7766
    Changchun Longjia International,
    06:05
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7106
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7106
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6138
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6138
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3327
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3327
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3954
    Shenyang, Terminal 3
    06:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1652
    Shenyang,
    06:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1652
    Shenyang,
    06:10
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    07:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Yinchuan,
    06:10
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1568
    Wenzhou,
    06:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1118
    Internationaler Baita,
    06:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1118
    Internationaler Baita,
    06:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1118
    Internationaler Baita,
    06:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7606
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:15
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    08:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7606
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    08:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1852
    Huangyan,
    06:15
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1852
    Huangyan,
    06:15
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1546
    Yantai,
    06:20
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3842
    Yantai,
    06:20
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1546
    Yantai,
    06:20
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9623
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    06:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2105
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    06:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1420
    Dali,
    06:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1420
    Dali,
    06:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7113
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3260
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3260
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3260
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1142
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3242
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3242
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3242
    Chongqing, Terminal 3
    06:25
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3836
    Lanzhou, Terminal 1
    06:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7278
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    08:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3836
    Lanzhou, Terminal 1
    06:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1274
    Lanzhou,
    06:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7636
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    08:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7636
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8885
    Chengdu, Terminal 1
    06:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    09:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Dongshan,
    06:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1480
    Zhuhai,
    06:35
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1480
    Zhuhai,
    06:35
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3946
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3946
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1644
    Internationaler Taiping,
    06:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    08:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7794
    Nanchang,
    06:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    09:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7190
    Guiyang,
    06:40
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 1
    09:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3733
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1549
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3733
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1549
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3311
    Zhuhai,
    06:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3908
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1702
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3495
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1404
    Kunming Wujiaba International,
    06:45
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Kunming Wujiaba International,
    06:45
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3832
    Shenzhen Baoan International,
    06:45
    5 h. 10 m.Peking Nan Yuan,
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Baoshan,
    06:50
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    10:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3754
    Kunming Wujiaba International,
    06:50
    5 h. 10 m.Peking Nan Yuan,
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1828
    Weihai,
    06:55
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1828
    Weihai,
    06:55
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6621
    Nanjing Lukou,
    06:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1818
    Nanjing Lukou,
    06:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1818
    Nanjing Lukou,
    06:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1818
    Nanjing Lukou,
    06:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1818
    Nanjing Lukou,
    06:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1502
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1502
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1502
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1502
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    06:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5091
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8149
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1506
    Changle,
    06:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1506
    Changle,
    06:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1506
    Changle,
    06:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Guilin,
    06:55
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 1
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    06:55
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9225
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5182
    Guangzhou Baiyun International,
    06:55
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1214
    Yinchuan,
    07:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1214
    Yinchuan,
    07:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1214
    Yinchuan,
    07:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1214
    Yinchuan,
    07:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Yinchuan,
    07:00
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 1
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9555
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    07:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2107
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    07:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    09:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1840
    Ningbo,
    07:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1840
    Ningbo,
    07:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    09:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9242
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5109
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7148
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    09:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7148
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    09:35
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1406
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1406
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5782
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5782
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1406
    Chengdu, Terminal 2
    07:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    09:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5059
    Changle,
    07:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5059
    Changle,
    07:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8107
    Changle,
    07:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8107
    Changle,
    07:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7101
    Guangzhou Baiyun International,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3103
    Guangzhou Baiyun International,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1003
    Guangzhou Baiyun International,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3006
    Guangzhou Baiyun International,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7101
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3103
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1003
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1003
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3006
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3006
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5705
    Kunming Wujiaba International,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1336
    Nanning,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1336
    Nanning,
    07:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-332
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5332
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1576
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1576
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3966
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3966
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1576
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1576
    Liuting,
    07:05
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    08:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3754
    Kunming Wujiaba International,
    07:10
    4 h. 55 m.Peking Nan Yuan,
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1122
    Baotou,
    07:15
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1122
    Baotou,
    07:15
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5121
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8191
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7608
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    09:25
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1596
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    07:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1596
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    07:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7112
    Shenzhen Baoan International,
    07:15
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3193
    Shenzhen Baoan International,
    07:15
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1083
    Shenzhen Baoan International,
    07:15
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1112
    Internationaler Baita,
    07:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1112
    Internationaler Baita,
    07:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1112
    Internationaler Baita,
    07:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Internationaler Baita,
    07:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1112
    Internationaler Baita,
    07:20
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1290
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1290
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3994
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3994
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1290
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1290
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    07:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7105
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3127
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3127
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3567
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3567
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1432
    Chongqing, Terminal 3
    07:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1432
    Chongqing, Terminal 3
    07:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1432
    Chongqing, Terminal 3
    07:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1432
    Chongqing, Terminal 3
    07:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Dongshan,
    07:25
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6162
    Chengdu, Terminal 2
    07:25
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1841
    Chengdu, Terminal 2
    07:25
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3598
    Chengdu, Terminal 2
    07:25
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    10:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6633
    Xiamen, Terminal 4
    07:25
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1810
    Xiamen, Terminal 4
    07:25
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1810
    Xiamen, Terminal 4
    07:25
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7246
    Diwopu, Terminal 2
    07:25
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6658
    Heihe,
    07:25
    4 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4265
    Heihe,
    07:25
    4 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4820
    Heihe,
    07:25
    4 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-1113
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    07:30
    3 h. 0 m.Peking Nan Yuan,
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3405
    Shenzhen Baoan International,
    07:30
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9105
    Shenzhen Baoan International,
    07:30
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1352
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1352
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1352
    Guangzhou Baiyun International,
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1352
    Guangzhou Baiyun International,
    07:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1270
    Korla,
    07:35
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1270
    Korla,
    07:35
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    11:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3860
    Wuhan, Terminal 3
    07:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8203
    Wuhan,
    07:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4803
    Wuhan,
    07:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1458
    Guang Yuan,
    07:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    09:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1458
    Guang Yuan,
    07:40
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    09:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1458
    Guang Yuan,
    07:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1458
    Guang Yuan,
    07:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    09:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1470
    Lijiang,
    07:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4653
    Liuting,
    07:45
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4653
    Liuting,
    07:45
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1705
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    07:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1705
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    07:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-564
    Pu Dong, Terminal 1
    07:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4195
    Pu Dong, Terminal 1
    07:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5273
    Chengdu, Terminal 2
    07:45
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5527
    Chongqing, Terminal 3
    07:45
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Nanjing Lukou,
    07:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Nanjing Lukou,
    07:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9266
    Wenzhou,
    07:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5133
    Wenzhou,
    07:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1430
    Chongqing, Terminal 3
    07:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming Wujiaba International,
    07:50
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    11:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3285
    Nanning,
    07:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:10
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1159
    Nanning,
    07:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:10
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3285
    Nanning,
    07:50
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1159
    Nanning,
    07:50
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1520
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    07:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    10:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1430
    Chongqing, Terminal 3
    07:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1430
    Chongqing, Terminal 3
    07:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7704
    Shenzhen Baoan International,
    07:55
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    10:55
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7806
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    07:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    11:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7806
    Guangzhou Baiyun International,
    07:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    11:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7704
    Shenzhen Baoan International,
    07:55
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    11:15
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1370
    Sanya,
    07:55
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1370
    Sanya,
    07:55
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1370
    Sanya,
    07:55
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9701
    Kunming Wujiaba International,
    07:55
    5 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9348
    Taiyuan (Wuau),
    08:00
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5295
    Taiyuan (Wuau),
    08:00
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9325
    Liuting,
    08:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5227
    Liuting,
    08:00
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Nanjing Lukou,
    08:00
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Nanjing Lukou,
    08:00
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Nanjing Lukou,
    08:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Nanjing Lukou,
    08:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9197
    Nanjing Lukou,
    08:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2821
    Nanjing Lukou,
    08:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9244
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5111
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4197
    Chengdu, Terminal 2
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4197
    Chengdu, Terminal 2
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    10:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4197
    Chengdu, Terminal 2
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7192
    Xiamen, Terminal 4
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    10:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7192
    Xiamen, Terminal 4
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    10:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7192
    Xiamen, Terminal 4
    08:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1860
    Liuzhou,
    08:00
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1860
    Liuzhou,
    08:00
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-324
    Guangzhou Baiyun International,
    08:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-324
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    08:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7281
    Haikou Meilan International,
    08:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 1
    11:40
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1362
    Haikou Meilan International,
    08:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1362
    Haikou Meilan International,
    08:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1362
    Haikou Meilan International,
    08:00
    3 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming Wujiaba International,
    08:00
    4 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5273
    Chengdu, Terminal 2
    08:05
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1860
    Liuzhou,
    08:05
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1860
    Liuzhou,
    08:05
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6641
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6641
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1896
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1896
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1896
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1896
    Shenzhen Baoan International,
    08:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming Wujiaba International,
    08:05
    4 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6365
    Haikou Meilan International,
    08:10
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4017
    Haikou Meilan International,
    08:10
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming Wujiaba International,
    08:10
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8895
    Qingshan Airport,
    08:10
    5 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9325
    Liuting,
    08:15
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5227
    Liuting,
    08:15
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1342
    Guilin,
    08:15
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1342
    Guilin,
    08:15
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-309
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    08:20
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    11:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming Wujiaba International,
    08:20
    5 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1462
    Guiyang,
    08:25
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1462
    Guiyang,
    08:25
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7119
    Zhoushuizi,
    08:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6121
    Zhoushuizi,
    08:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1802
    Zhoushuizi,
    08:30
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1210
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1210
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3986
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3986
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1210
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1210
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    08:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9103
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9103
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:30
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8887
    Chengdu, Terminal 1
    08:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8887
    Chengdu, Terminal 1
    08:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8887
    Chengdu, Terminal 1
    08:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5065
    Jinjiang,
    08:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8113
    Jinjiang,
    08:30
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1322
    Guangzhou Baiyun International,
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1322
    Guangzhou Baiyun International,
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1322
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1322
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1322
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1322
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1322
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    08:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    11:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3153
    Shenzhen Baoan International,
    08:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3153
    Shenzhen Baoan International,
    08:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1049
    Shenzhen Baoan International,
    08:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1049
    Shenzhen Baoan International,
    08:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5169
    Luogang,
    08:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5696
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:40
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Kunming Wujiaba International,
    08:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    12:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1696
    Kunming Wujiaba International,
    08:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    12:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Kunming Wujiaba International,
    08:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    12:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4141
    Chongqing, Terminal 3
    08:50
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4141
    Chongqing, Terminal 3
    08:50
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5396
    Haikou Meilan International,
    08:50
    6 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5596
    Haikou Meilan International,
    08:50
    6 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-6631
    Nanjing Lukou,
    08:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1848
    Nanjing Lukou,
    08:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1848
    Nanjing Lukou,
    08:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1532
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1532
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1532
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1532
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    08:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    11:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7696
    Changle,
    08:55
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Shenzhen Baoan International,
    08:55
    4 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9517
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2109
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    10:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9517
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2109
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9246
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5113
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4141
    Chongqing, Terminal 3
    09:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4141
    Chongqing, Terminal 3
    09:00
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4103
    Chengdu, Terminal 2
    09:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4103
    Chengdu, Terminal 2
    09:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Guilin,
    09:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 1
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5111
    Changle,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5111
    Changle,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8171
    Changle,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8171
    Changle,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Guangzhou Baiyun International,
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3109
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1009
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3012
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    09:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6522
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5992
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-992
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Kunming Wujiaba International,
    09:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6715
    Sanya,
    09:00
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4313
    Sanya,
    09:00
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4449
    Sanya,
    09:00
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6715
    Sanya,
    09:00
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4313
    Sanya,
    09:00
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4449
    Sanya,
    09:00
    4 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1368
    Shenzhen Baoan International,
    09:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1368
    Shenzhen Baoan International,
    09:05
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Guilin,
    09:10
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8905
    Zhoushuizi,
    09:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3932
    Zhoushuizi,
    09:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4965
    Zhoushuizi,
    09:15
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    10:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1416
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1416
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5779
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5779
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1416
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1416
    Chengdu, Terminal 2
    09:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6658
    Internationaler Taiping,
    09:20
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4265
    Internationaler Taiping,
    09:20
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4820
    Internationaler Taiping,
    09:20
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9299
    Nanchang,
    09:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5187
    Nanchang,
    09:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:25
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8205
    Wuhan,
    09:30
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4935
    Wuhan,
    09:30
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3862
    Wuhan, Terminal 3
    09:30
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9278
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5155
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1717
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    11:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1717
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1434
    Zhuhai,
    09:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1592

    09:35
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1592

    09:35
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    11:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3141
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    09:35
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3569
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    09:35
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3141
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    09:35
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3569
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    09:35
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6903
    Diwopu, Terminal 3
    09:35
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6903
    Diwopu, Terminal 3
    09:35
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4465
    Diwopu, Terminal 3
    09:35
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4465
    Diwopu, Terminal 3
    09:35
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5282
    Jinghong,
    09:35
    5 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1238

    09:40
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1238

    09:40
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    11:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6217
    Internationaler Taiping,
    09:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6217
    Internationaler Taiping,
    09:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1882
    Internationaler Taiping,
    09:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1882
    Internationaler Taiping,
    09:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3621
    Internationaler Taiping,
    09:40
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1454
    Mianyang,
    09:40
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1454
    Mianyang,
    09:40
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7186
    Tongren,
    09:40
    4 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9432
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5457
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    09:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8831
    Chongqing, Terminal 2
    09:45
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6932
    Korla,
    09:45
    5 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4484
    Korla,
    09:45
    5 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4143
    Chongqing, Terminal 3
    09:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4143
    Chongqing, Terminal 3
    09:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3407
    Shenzhen Baoan International,
    09:50
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9107
    Shenzhen Baoan International,
    09:50
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1902
    Diwopu, Terminal 2
    09:50
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1902
    Diwopu, Terminal 2
    09:50
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1902
    Diwopu, Terminal 2
    09:50
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1902
    Diwopu, Terminal 2
    09:50
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3738
    Dongshan,
    09:50
    3 h. 50 m.Peking Nan Yuan,
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3147
    Beihai,
    09:50
    5 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6133
    Zhoushuizi,
    09:55
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1814
    Zhoushuizi,
    09:55
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1690
    Internationaler Taiping,
    09:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1690
    Internationaler Taiping,
    09:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1558
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    09:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-272
    Pu Dong, Terminal 1
    09:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4005
    Pu Dong, Terminal 1
    09:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9199
    Nanjing Lukou,
    10:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2831
    Nanjing Lukou,
    10:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7670
    Yinchuan,
    10:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9199
    Nanjing Lukou,
    10:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2831
    Nanjing Lukou,
    10:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9248
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    10:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9248
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    10:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5115
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    10:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5115
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    10:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9166
    Jinjiang,
    10:00
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4109
    Chengdu, Terminal 2
    10:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4109
    Chengdu, Terminal 2
    10:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5057
    Xiamen, Terminal 3
    10:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5057
    Xiamen, Terminal 3
    10:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8105
    Xiamen, Terminal 3
    10:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8105
    Xiamen, Terminal 3
    10:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Guangzhou Baiyun International,
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3999
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1781
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3536
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    10:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6512
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1384
    Shenzhen Baoan International,
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3738
    Dongshan,
    10:00
    3 h. 40 m.Peking Nan Yuan,
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1512
    Nanchang,
    10:05
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1512
    Nanchang,
    10:05
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7280
    Sanya,
    10:05
    4 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3687
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1507
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4512
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3687
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1507
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4512
    Guiyang,
    10:10
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Guilin,
    10:10
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 1
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7216
    Guilin,
    10:10
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Shenyang, Terminal 3
    10:15
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Shenyang, Terminal 3
    10:15
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Shenyang, Terminal 3
    10:15
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    12:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1658
    Shenyang,
    10:15
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3958
    Shenyang, Terminal 3
    10:15
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Haikou Meilan International,
    10:15
    5 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Haikou Meilan International,
    10:15
    5 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6105
    Shenyang,
    10:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1786
    Shenyang,
    10:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6105
    Shenyang,
    10:20
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1786
    Shenyang,
    10:20
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1707
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    10:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1707
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    10:20
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8895
    Chengdu, Terminal 1
    10:20
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3189
    Shenzhen Baoan International,
    10:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1079
    Shenzhen Baoan International,
    10:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8820
    Chongqing, Terminal 2
    10:20
    5 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Wanxian,
    10:25
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1488
    Kunming Wujiaba International,
    10:25
    4 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1488
    Kunming Wujiaba International,
    10:25
    4 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5527
    Taiyuan (Wuau),
    10:30
    1 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3988
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3988
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1224
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    10:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    12:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-918
    Dongshan,
    10:30
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    12:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9139
    Lanzhou,
    10:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2415
    Lanzhou,
    10:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Wanxian,
    10:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9146
    Xining,
    10:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2443
    Xining,
    10:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1834
    Xiamen, Terminal 4
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1834
    Xiamen, Terminal 4
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1316
    Guangzhou Baiyun International,
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Guangzhou Baiyun International,
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    10:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1316
    Guangzhou Baiyun International,
    10:30
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:00
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6149
    Changchun Longjia International,
    10:35
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1830
    Changchun Longjia International,
    10:35
    1 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1957
    Wenzhou,
    10:40
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1957
    Wenzhou,
    10:40
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2453
    Wuhan,
    10:45
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1650
    Changchun Longjia International,
    10:45
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1650
    Changchun Longjia International,
    10:45
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3910
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    10:45
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1272
    Lanzhou,
    10:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1272
    Lanzhou,
    10:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3834
    Lanzhou, Terminal 1
    10:45
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    10:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2468
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1624
    Internationaler Taiping,
    10:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    10:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3942
    Internationaler Taiping, Terminal 2
    10:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3834
    Lanzhou, Terminal 1
    10:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1272
    Lanzhou,
    10:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1272
    Lanzhou,
    10:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1158
    Zhuhai,
    10:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-1158
    Zhuhai,
    10:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9004
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    10:55
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5148
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    10:55
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Ganzhou,
    10:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Ganzhou,
    10:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3255
    Ganzhou,
    10:55
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1139
    Ganzhou,
    10:55
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1438
    Chongqing, Terminal 3
    10:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1438
    Chongqing, Terminal 3
    10:55
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Wuhan,
    11:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9473
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2111
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:00
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9473
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2111
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3139
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1039
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3036
    Wuhan,
    11:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    13:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9250
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5117
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    13:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9004
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    11:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5148
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    11:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4105
    Chengdu, Terminal 2
    11:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4105
    Chengdu, Terminal 2
    11:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4105
    Chengdu, Terminal 2
    11:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4105
    Chengdu, Terminal 2
    11:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4105
    Chengdu, Terminal 2
    11:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    13:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5071
    Changle,
    11:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    13:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8119
    Changle,
    11:00
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    13:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1348
    Shantou,
    11:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1348
    Shantou,
    11:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1314
    Shenzhen Baoan International,
    11:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1314
    Shenzhen Baoan International,
    11:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1314
    Shenzhen Baoan International,
    11:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1314
    Shenzhen Baoan International,
    11:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3115
    Guangzhou Baiyun International,
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1015
    Guangzhou Baiyun International,
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3018
    Guangzhou Baiyun International,
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3115
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1015
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1015
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3018
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3018
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    11:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1348
    Shantou,
    11:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1348
    Shantou,
    11:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6524
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5974
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-974
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5709
    Kunming Wujiaba International,
    11:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1220
    Yinchuan,
    11:05
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1220
    Yinchuan,
    11:05
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1486
    Nanning,
    11:05
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1486
    Nanning,
    11:05
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1486
    Nanning,
    11:05
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1486
    Nanning,
    11:05
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4111
    Konggar,
    11:10
    6 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4111
    Konggar,
    11:10
    6 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    17:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1709
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    11:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1709
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    11:15
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    14:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1878
    Zhanjiang,
    11:15
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Kunming Wujiaba International,
    11:15
    5 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9303
    Liuting,
    11:20
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5193
    Liuting,
    11:20
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1844
    Luogang,
    11:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1844
    Luogang,
    11:20
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1844
    Luogang,
    11:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1844
    Luogang,
    11:20
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4165
    Guiyang,
    11:20
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4165
    Guiyang,
    11:20
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3409
    Shenzhen Baoan International,
    11:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9109
    Shenzhen Baoan International,
    11:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3157
    Shenzhen Baoan International,
    11:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3157
    Shenzhen Baoan International,
    11:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1053
    Shenzhen Baoan International,
    11:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1053
    Shenzhen Baoan International,
    11:25
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8207
    Wuhan,
    11:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4937
    Wuhan,
    11:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3864
    Wuhan, Terminal 3
    11:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9203
    Nanjing Lukou,
    11:30
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2841
    Nanjing Lukou,
    11:30
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8889
    Chengdu, Terminal 1
    11:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8889
    Chengdu, Terminal 1
    11:30
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1340
    Guangzhou Baiyun International,
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1340
    Guangzhou Baiyun International,
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Guangzhou Baiyun International,
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Guangzhou Baiyun International,
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Guangzhou Baiyun International,
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1340
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1340
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1340
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1340
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    11:30
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3735
    Zhuhai,
    11:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1551
    Zhuhai,
    11:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3313
    Zhuhai,
    11:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-154
    Zhoushuizi,
    11:35
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3922
    Zhoushuizi,
    11:35
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    13:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1266
    Xining,
    11:35
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7081
    Haikou Meilan International,
    11:35
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 1
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7226
    Ningbo,
    11:35
    4 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7624
    Ningbo,
    11:35
    4 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7624
    Ningbo,
    11:35
    4 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1472
    Guilin,
    11:35
    4 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1472
    Guilin,
    11:35
    4 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5696
    Luoyang,
    11:40
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7108
    Yan'an,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 1
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1580
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1580
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3968
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3968
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1580
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1580
    Liuting,
    11:40
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    13:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1884
    Pu Dong, Terminal 2
    11:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1884
    Pu Dong, Terminal 2
    11:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3820
    Pu Dong, Terminal 2
    11:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3820
    Pu Dong, Terminal 2
    11:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1884
    Pu Dong, Terminal 2
    11:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Xijiao,
    11:40
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 1
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8547
    Chengdu, Terminal 1
    11:40
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8547
    Chengdu, Terminal 1
    11:40
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5282
    Lijiang,
    11:40
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6932
    Diwopu, Terminal 3
    11:40
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4484
    Diwopu, Terminal 3
    11:40
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7122
    Dongshan,
    11:45
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1254
    Diwopu, Terminal 2
    11:45
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1254
    Diwopu, Terminal 2
    11:45
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3862
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    11:45
    5 h. 5 m.Peking Nan Yuan,
    16:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3862
    Guangzhou Baiyun International,
    11:45
    5 h. 5 m.Peking Nan Yuan,
    16:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4677
    Xiamen, Terminal 4
    11:45
    5 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4677
    Xiamen, Terminal 4
    11:45
    5 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1616
    Yanji,
    11:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1616
    Yanji,
    11:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3920
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3920
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 1
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3920
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3920
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1374
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    11:50
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6184
    Chengdu, Terminal 2
    11:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6184
    Chengdu, Terminal 2
    11:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1859
    Chengdu, Terminal 2
    11:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3604
    Chengdu, Terminal 2
    11:50
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4853
    Yantai,
    11:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4853
    Yantai,
    11:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6203
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1872
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3615
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    13:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6203
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1872
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3615
    Internationaler Taiping,
    11:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    11:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    11:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1518
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1518
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1518
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1518
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    11:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    14:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Xijiao,
    11:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5109
    Xiamen, Terminal 3
    11:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8169
    Xiamen, Terminal 3
    11:55
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9252
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5119
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4117
    Chengdu, Terminal 2
    12:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4117
    Chengdu, Terminal 2
    12:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    14:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5109
    Xiamen, Terminal 3
    12:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8169
    Xiamen, Terminal 3
    12:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7808
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3113
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3113
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1013
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1013
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Guangzhou Baiyun International,
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3113
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3113
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1013
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1013
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3016
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7808
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    12:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5711
    Kunming Wujiaba International,
    12:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6905
    Diwopu, Terminal 3
    12:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6905
    Diwopu, Terminal 3
    12:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:40
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4623
    Diwopu, Terminal 3
    12:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9141
    Jiayuguan,
    12:00
    4 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2417
    Jiayuguan,
    12:00
    4 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    16:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-954
    Zhoushuizi,
    12:05
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3924
    Zhoushuizi,
    12:05
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9233
    Internationaler Taiping,
    12:05
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2718
    Internationaler Taiping,
    12:05
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5596
    Meixian,
    12:05
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    15:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4173
    Kunming Wujiaba International,
    12:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4173
    Kunming Wujiaba International,
    12:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1562
    Nanjing Lukou,
    12:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1562
    Nanjing Lukou,
    12:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1562
    Nanjing Lukou,
    12:15
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7186
    Wuhan,
    12:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7188
    Wuhan,
    12:15
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9151
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    12:15
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9151
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    12:15
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9627
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    12:20
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2113
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    12:20
    1 h. 45 m.Peking, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4993
    Xiamen, Terminal 4
    12:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4993
    Xiamen, Terminal 4
    12:20
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Xijiao,
    12:25
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 1
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7708
    Shenzhen Baoan International,
    12:25
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    15:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-536
    Liuting,
    12:30
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1202
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    12:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5783
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    12:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3980
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    12:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1202
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    12:30
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9280
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5157
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5157
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3147
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    12:30
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9280
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9280
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5157
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5157
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:30
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-536
    Liuting,
    12:35
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7116
    Xijiao,
    12:35
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3778
    Lanzhou,
    12:35
    3 h. 25 m.Peking Nan Yuan,
    16:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7708
    Shenzhen Baoan International,
    12:35
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 1
    16:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5101
    Xiamen, Terminal 3
    12:35
    4 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8159
    Xiamen, Terminal 3
    12:35
    4 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1392
    Zhengzhou, Terminal 2
    12:40
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1392
    Zhengzhou, Terminal 2
    12:40
    1 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    14:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3906
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3906
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3906
    Changchun Longjia International, Terminal 1
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1630
    Changchun Longjia International,
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1630
    Changchun Longjia International,
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1630
    Changchun Longjia International,
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1630
    Changchun Longjia International,
    12:40
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    14:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5208
    Xining,
    12:40
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 1
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3191
    Shenzhen Baoan International,
    12:40
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1081
    Shenzhen Baoan International,
    12:40
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9287
    Luogang,
    12:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5171
    Luogang,
    12:50
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6267
    Internationaler Taiping,
    12:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1924
    Internationaler Taiping,
    12:50
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5115
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8177
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1542
    Ningbo,
    12:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1542
    Ningbo,
    12:50
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1951
    Wenzhou,
    12:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1951
    Wenzhou,
    12:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1872
    Xiamen, Terminal 4
    12:50
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1872
    Xiamen, Terminal 4
    12:50
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 3
    15:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1872
    Xiamen, Terminal 4
    12:50
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1872
    Xiamen, Terminal 4
    12:50
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6283
    Nanning,
    12:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:10
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1938
    Nanning,
    12:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:10
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1312
    Nanning,
    12:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1312
    Nanning,
    12:50
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3834
    Dongshan,
    12:50
    4 h. 20 m.Peking Nan Yuan,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3838
    Dongshan,
    12:50
    4 h. 20 m.Peking Nan Yuan,
    17:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9152
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2455
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9152
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2455
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7642
    Yichang,
    12:55
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9152
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2455
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7188
    Wuhan,
    12:55
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1522
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1522
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1522
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1522
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1522
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    12:55
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8210
    Diwopu, Terminal 2
    12:55
    6 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9602
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2115
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9602
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9602
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2115
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2115
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    13:00
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9254
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5121
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    15:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9254
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5121
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:00
    2 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4119
    Chengdu, Terminal 2
    13:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4119
    Chengdu, Terminal 2
    13:00
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3861
    Shantou,
    13:00
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1661
    Shantou,
    13:00
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3173
    Shantou,
    13:00
    3 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3861
    Shantou,
    13:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1661
    Shantou,
    13:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3173
    Shantou,
    13:00
    3 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3111
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3111
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1011
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1011
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3014
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3014
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3111
    Guangzhou Baiyun International,
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1011
    Guangzhou Baiyun International,
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3014
    Guangzhou Baiyun International,
    13:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3111
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1011
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3014
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    13:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1304
    Shenzhen Baoan International,
    13:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6514
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1294
    Diwopu, Terminal 2
    13:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    16:35
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1294
    Diwopu, Terminal 2
    13:00
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    16:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1276
    Diwopu, Terminal 2
    13:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    7M8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Diwopu, Terminal 2
    13:00
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9273
    Nanjing Lukou,
    13:05
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2851
    Nanjing Lukou,
    13:05
    2 h. 0 m.Peking, Terminal 2
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9273
    Nanjing Lukou,
    13:05
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2851
    Nanjing Lukou,
    13:05
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5396
    Yichang,
    13:05
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8515
    Chongqing, Terminal 2
    13:05
    2 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8724
    Kunming Wujiaba International,
    13:05
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1514
    Nantong,
    13:10
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1514
    Nantong,
    13:10
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1715
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    13:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1715
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    13:10
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3287
    Guilin,
    13:10
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1161
    Guilin,
    13:10
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    15:50
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3287
    Guilin,
    13:10
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    16:00
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1161
    Guilin,
    13:10
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    16:00
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-4858
    Deqen,
    13:10
    5 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    18:30
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1440
    Chongqing, Terminal 3
    13:15
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    16:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1440
    Chongqing, Terminal 3
    13:15
    2 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    16:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1440
    Chongqing, Terminal 3
    13:15
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    16:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1440
    Chongqing, Terminal 3
    13:15
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1440
    Chongqing, Terminal 3
    13:15
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Anqing,
    13:20
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1234
    Karamay,
    13:20
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1234
    Karamay,
    13:20
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    16:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1234
    Karamay,
    13:20
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1234
    Karamay,
    13:20
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    17:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3806
    Shenzhen Baoan International,
    13:20
    4 h. 35 m.Peking Nan Yuan,
    17:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9268
    Yantai,
    13:25
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5135
    Yantai,
    13:25
    1 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3798
    Haikou Meilan International,
    13:25
    5 h. 5 m.Peking Nan Yuan,
    18:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9273
    Nanjing Lukou,
    13:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2851
    Nanjing Lukou,
    13:30
    2 h. 5 m.Peking, Terminal 2
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8833
    Chongqing, Terminal 2
    13:30
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8891
    Chengdu, Terminal 1
    13:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8891
    Chengdu, Terminal 1
    13:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8891
    Chengdu, Terminal 1
    13:30
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1328
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1328
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 0
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1328
    Guangzhou Baiyun International,
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-3803
    Guangzhou Baiyun International,
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-3803
    Guangzhou Baiyun International,
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1328
    Guangzhou Baiyun International,
    13:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1324
    Zhuhai,
    13:35
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1324
    Zhuhai,
    13:35
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1324
    Zhuhai,
    13:35
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1324
    Zhuhai,
    13:35
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    17:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7610
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:40
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    15:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7610
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:40
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    16:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7610
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:40
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 1
    16:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7681
    Anqing,
    13:45
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5091
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    13:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8149
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    13:45
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1106
    Internationaler Baita,
    13:50
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1106
    Internationaler Baita,
    13:50
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    15:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1106
    Internationaler Baita,
    13:50
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1106
    Internationaler Baita,
    13:50
    1 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5089
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5121
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8147
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8191
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3725
    Yiwu,
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1543
    Yiwu,
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3295
    Yiwu,
    13:50
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:05
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8833
    Chongqing, Terminal 2
    13:50
    2 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    16:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5162
    Haikou Meilan International,
    13:50
    3 h. 40 m.Peking, Terminal 2
    17:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9268
    Yantai,
    13:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5135
    Yantai,
    13:55
    1 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1516
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1516
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1516
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1516
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1516
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    13:55
    2 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:25
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-156
    Pu Dong, Terminal 2
    13:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3804
    Pu Dong, Terminal 2
    13:55
    2 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4604
    Yinchuan,
    13:55
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4604
    Yinchuan,
    13:55
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1356
    Haikou Meilan International,
    13:55
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    17:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1356
    Haikou Meilan International,
    13:55
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 3
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1572
    Liuting,
    14:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1572
    Liuting,
    14:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3964
    Liuting,
    14:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3964
    Liuting,
    14:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1572
    Liuting,
    14:00
    1 h. 40 m.Peking, Terminal 3
    15:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1228
    Yinchuan,
    14:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1228
    Yinchuan,
    14:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1228
    Yinchuan,
    14:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1228
    Yinchuan,
    14:00
    1 h. 55 m.Peking, Terminal 3
    15:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1228
    Yinchuan,
    14:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1228
    Yinchuan,
    14:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1228
    Yinchuan,
    14:00
    2 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7678
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    14:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 1
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3725
    Yiwu,
    14:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1543
    Yiwu,
    14:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3295
    Yiwu,
    14:00
    2 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9256
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    14:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5123
    Shanghai Hongqiao, Terminal 2
    14:00
    2 h. 20 m.Peking, Terminal 2
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3105
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1005
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3008
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3105
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3105
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1005
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3008
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3105
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1005
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3008
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3105
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-1005
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3008
    Guangzhou Baiyun International,
    14:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 2
    17:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1398
    Shenzhen Baoan International,
    14:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    17:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1398
    Shenzhen Baoan International,
    14:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    17:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1398
    Shenzhen Baoan International,
    14:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    17:20
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1398
    Shenzhen Baoan International,
    14:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    17:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1398
    Shenzhen Baoan International,
    14:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    17:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So