Mein anyway

Billige Flugtickets China – Changchun online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Changchun, China
    heute
    +28 ℃
    21 August
    +27 ℃
    22 August
    +26 ℃
    23 August
    +23 ℃
    24 August
    +24 ℃
    25 August
    +22 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen China — Changchun an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge China — Changchun buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für China — Changchun.

    Direktflug China — Changchun

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge China – Changchun anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug China — Changchun

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug China – Changchun zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug China – Changchun.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für China – Changchun im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug China – Changchun, allgemeines

    China, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: China.
    Name auf Ukrainisch: Китай.
    Name auf Englisch: China

    Changchun in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in China vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket China – Changchun: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge China – Changchun abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug China – Changchun. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante China – Changchun finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge China – Changchun anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug China – Changchun. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für China – Changchun zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für China – Changchun gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge China – Changchun

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für China – Changchun in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge China – Changchun

    Um den billigsten Flug China – Changchun zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für China — Changchun bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    China - Changchun

    Direktflug für 20 August 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air China
    CA-4955
    Xiamen, Terminal 4
    01:25
    5 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Xiamen, Terminal 4
    01:25
    5 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7465
    Peking, Terminal 1
    01:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    03:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4955
    Xiamen, Terminal 4
    01:30
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Xiamen, Terminal 4
    01:30
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5017
    Shenzhen Baoan International,
    01:35
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8043
    Shenzhen Baoan International,
    01:35
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4567
    Chongqing, Terminal 2
    01:40
    4 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    06:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4567
    Chongqing, Terminal 2
    01:40
    4 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    06:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6194
    Peking, Terminal 2
    01:45
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    03:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4609
    Liuting,
    01:45
    2 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4609
    Liuting,
    01:45
    2 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8815
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    02:00
    4 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4957
    Guiyang,
    02:00
    5 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4957
    Guiyang,
    02:00
    5 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9382
    Guilin,
    02:00
    6 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9382
    Guilin,
    02:00
    6 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Chengdu, Terminal 1
    02:15
    5 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Chengdu, Terminal 1
    02:15
    5 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    07:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2741
    Nanjing Lukou,
    02:25
    4 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    06:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5045
    Xiamen, Terminal 3
    02:25
    4 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8075
    Xiamen, Terminal 3
    02:25
    4 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3681
    Nanning,
    02:25
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9381
    Nanning,
    02:25
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2766
    Kunming Wujiaba International,
    02:35
    6 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Sanya,
    02:35
    7 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6669
    Sanya,
    02:40
    5 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1609
    Peking, Terminal 3
    02:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    04:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1609
    Peking, Terminal 3
    02:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    04:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1609
    Peking, Terminal 3
    02:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    04:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3905
    Peking, Terminal 3
    02:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    04:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3905
    Peking, Terminal 3
    02:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    04:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6852
    Guangzhou Baiyun International,
    02:45
    4 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5303
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    07:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5303
    Xi’an Xianyang International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    07:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6374
    Pu Dong, Terminal 2
    02:50
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-3654
    Pu Dong, Terminal 2
    02:50
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4189
    Chengdu, Terminal 2
    02:50
    3 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    06:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4189
    Chengdu, Terminal 2
    02:50
    3 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5027
    Changle,
    02:50
    4 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8053
    Changle,
    02:50
    4 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-544
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    05:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4045
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    05:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9785
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9785
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    05:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5697
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5697
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    05:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6165
    Guiyang,
    03:05
    5 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4791
    Guiyang,
    03:05
    5 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3569
    Shenzhen Baoan International,
    03:05
    6 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8223
    Wuhan, Terminal 2
    03:10
    4 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4923
    Wuhan, Terminal 2
    03:10
    4 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3645
    Shenzhen Baoan International,
    03:10
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Shenzhen Baoan International,
    03:10
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8510
    Kunming Wujiaba International,
    03:10
    6 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Sanya,
    03:15
    6 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1985
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1985
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1985
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3855
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3645
    Shenzhen Baoan International,
    03:25
    5 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Shenzhen Baoan International,
    03:25
    5 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5765
    Sanya,
    03:25
    6 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    09:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7765
    Peking, Terminal 1
    03:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1765
    Peking, Terminal 1
    03:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1765
    Peking, Terminal 1
    03:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    05:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3263
    Guilin,
    03:30
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    03:45
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3987
    Beihai,
    03:45
    5 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    09:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Diwopu, Terminal 3
    03:45
    6 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Diwopu, Terminal 3
    03:45
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Zhuhai,
    03:50
    5 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Zhuhai,
    03:50
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3769
    Chongqing, Terminal 2
    03:55
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9469
    Chongqing, Terminal 2
    03:55
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:00
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6651
    Haikou Meilan International,
    04:00
    6 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Diwopu, Terminal 1
    04:00
    6 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Diwopu, Terminal 1
    04:00
    6 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3483
    Guangzhou Baiyun International,
    04:05
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9693
    Guangzhou Baiyun International,
    04:05
    5 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6629
    Sanya,
    04:05
    6 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:10
    3 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Diwopu, Terminal 1
    04:10
    6 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Diwopu, Terminal 1
    04:10
    6 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Diwopu, Terminal 1
    04:20
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Diwopu, Terminal 1
    04:20
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Diwopu, Terminal 1
    04:20
    6 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Diwopu, Terminal 1
    04:20
    6 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1907
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:25
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1907
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:25
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6276
    Guangzhou Baiyun International,
    04:25
    4 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Lanzhou,
    04:30
    4 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Lanzhou,
    04:30
    4 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Diwopu, Terminal 1
    04:30
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Diwopu, Terminal 1
    04:30
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5045
    Ningbo,
    04:35
    2 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    07:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8075
    Ningbo,
    04:35
    2 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    07:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5017
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:35
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8043
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    04:35
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    07:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Lanzhou,
    04:35
    4 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Lanzhou,
    04:35
    4 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Lanzhou,
    04:35
    4 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Lanzhou,
    04:35
    4 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2141
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    04:35
    4 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2141
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    04:35
    4 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Chengdu, Terminal 2
    04:35
    7 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    11:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Kunming Wujiaba International,
    04:40
    6 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Chengdu, Terminal 2
    04:50
    6 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    11:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2741
    Yantai,
    05:00
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    06:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5303
    Shijiazhuang,
    05:00
    2 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    07:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5303
    Shijiazhuang,
    05:00
    2 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    07:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4955
    Liuting,
    05:05
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Liuting,
    05:05
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5747
    Haikou Meilan International,
    05:05
    6 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4957
    Jinan,
    05:10
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4957
    Jinan,
    05:10
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8815
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    05:15
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5027
    Nanjing Lukou,
    05:15
    2 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8053
    Nanjing Lukou,
    05:15
    2 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Zhengzhou, Terminal 1
    05:20
    2 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Zhengzhou, Terminal 1
    05:20
    2 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    07:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9353
    Pu Dong, Terminal 1
    05:25
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9353
    Pu Dong, Terminal 1
    05:25
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-422
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6144
    Peking, Terminal 2
    05:40
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3647
    Shenzhen Baoan International,
    05:40
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3647
    Shenzhen Baoan International,
    05:40
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9643
    Shenzhen Baoan International,
    05:40
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9643
    Shenzhen Baoan International,
    05:40
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3681
    Nanjing Lukou,
    05:50
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9381
    Nanjing Lukou,
    05:50
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9382
    Pu Dong, Terminal 1
    05:55
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9382
    Pu Dong, Terminal 1
    05:55
    2 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5009
    Changle,
    05:55
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8033
    Changle,
    05:55
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8223
    Yantai,
    06:00
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-4923
    Yantai,
    06:00
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Shenzhen Baoan International,
    06:00
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Shenzhen Baoan International,
    06:00
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3263
    Wuhan, Terminal 2
    06:10
    3 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3569
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    06:20
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    09:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5765
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    06:20
    3 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    09:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Kunming Wujiaba International,
    06:20
    6 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8259
    Kunming Wujiaba International,
    06:20
    6 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Shenzhen Baoan International,
    06:25
    6 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Shenzhen Baoan International,
    06:25
    6 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6146
    Peking, Terminal 2
    06:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    08:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2766
    Nanjing Lukou,
    06:30
    2 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3987
    Wuhan, Terminal 2
    06:30
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Xining,
    06:40
    3 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6165
    Liuting,
    06:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4791
    Liuting,
    06:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Internationaler Baita,
    06:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Internationaler Baita,
    06:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3769
    Zhengzhou, Terminal 2
    06:50
    2 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9469
    Zhengzhou, Terminal 2
    06:50
    2 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Internationaler Baita,
    06:55
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Internationaler Baita,
    06:55
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Xining,
    06:55
    3 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8707
    Internationaler Baita,
    07:00
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Internationaler Baita,
    07:00
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3481
    Guangzhou Baiyun International,
    07:05
    4 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9691
    Guangzhou Baiyun International,
    07:05
    4 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5479
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:05
    4 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8073
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    07:05
    4 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5023
    Xiamen, Terminal 3
    07:10
    5 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    12:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8049
    Xiamen, Terminal 3
    07:10
    5 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    12:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Zhengzhou, Terminal 2
    07:15
    2 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Zhengzhou, Terminal 2
    07:15
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4847
    Xiamen, Terminal 4
    07:15
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Xiamen, Terminal 4
    07:15
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4847
    Xiamen, Terminal 4
    07:15
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Xiamen, Terminal 4
    07:15
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3645
    Yantai,
    07:20
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Yantai,
    07:20
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6651
    Wuhan, Terminal 2
    07:30
    3 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8510
    Liuting,
    07:35
    2 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Jinan,
    07:40
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Jinan,
    07:40
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1649
    Peking, Terminal 3
    07:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1649
    Peking, Terminal 3
    07:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    09:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3911
    Peking, Terminal 3
    07:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6629
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    07:55
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-9671
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    07:55
    3 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2271
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    07:55
    3 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9353
    Weihai,
    08:15
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9353
    Weihai,
    08:15
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8417
    Internationaler Baita,
    08:15
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8417
    Internationaler Baita,
    08:15
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7877
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    08:15
    5 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6342
    Guangzhou Baiyun International,
    08:35
    4 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3937
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    08:40
    5 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4749
    Changsha Huanghua International, Terminal 2
    08:40
    5 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Nanchang,
    08:45
    3 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Nanchang,
    08:45
    3 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    08:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    08:50
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Shijiazhuang,
    08:50
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6570
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    08:50
    4 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8863
    Chongqing, Terminal 2
    08:50
    5 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Air System
    JD-5747
    Luogang,
    08:55
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    09:10
    1 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    09:10
    1 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    09:15
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    09:15
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6623
    Sanya,
    09:15
    6 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4767
    Chongqing, Terminal 2
    09:20
    4 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4767
    Chongqing, Terminal 2
    09:20
    4 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Jinan,
    09:25
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6442
    Chengdu, Terminal 2
    09:25
    5 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8033
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    09:40
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5009
    Tianjin Binhai International, Terminal 0
    09:40
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    11:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1629
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1629
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1629
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1629
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    11:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3907
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3907
    Peking, Terminal 3
    09:40
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5479
    Jinan,
    09:45
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8073
    Jinan,
    09:45
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5551
    Nanchang,
    09:55
    4 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Nanjing Lukou,
    10:10
    2 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8259
    Nanjing Lukou,
    10:10
    2 h. 20 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6546
    Xiamen, Terminal 3
    10:15
    5 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-5023
    Liuting,
    10:25
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    12:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8049
    Liuting,
    10:25
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    12:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1975
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1975
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3853
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Liuting,
    10:40
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6182
    Diwopu, Terminal 3
    10:45
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4847
    Yantai,
    10:50
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Yantai,
    10:50
    1 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9179
    Pu Dong, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9179
    Pu Dong, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4847
    Yantai,
    11:05
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Yantai,
    11:05
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:05
    3 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    14:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:05
    3 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    11:05
    3 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6358
    Shenzhen Baoan International,
    11:05
    6 h. 5 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Kunming Wujiaba International,
    11:10
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Kunming Wujiaba International,
    11:10
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Kunming Wujiaba International,
    11:10
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Kunming Wujiaba International,
    11:10
    6 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Nanning,
    11:15
    6 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Nanning,
    11:15
    6 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7877
    Shijiazhuang,
    11:25
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3605
    Guangzhou Baiyun International,
    11:40
    4 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3606
    Yanji,
    11:50
    0 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    12:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8250
    Shenzhen Baoan International,
    11:50
    4 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    16:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6570
    Tianjin Binhai International, Terminal 0
    12:00
    1 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3649
    Shenzhen Baoan International,
    12:00
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9645
    Shenzhen Baoan International,
    12:00
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3937
    Liuting,
    12:05
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4749
    Liuting,
    12:05
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6156
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4760
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4760
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    14:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-4767
    Jinan,
    12:10
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-4767
    Jinan,
    12:10
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8657
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    12:10
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    15:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8863
    Tianjin Binhai International, Terminal 2
    12:20
    1 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6442
    Jinan,
    12:30
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5551
    Taiyuan (Wuau),
    12:30
    2 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6546
    Nanjing Lukou,
    13:15
    2 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6544
    Pu Dong, Terminal 2
    13:15
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4408
    Pu Dong, Terminal 2
    13:15
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6623
    Nanjing Lukou,
    13:20
    2 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1647
    Peking, Terminal 3
    13:35
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    15:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1647
    Peking, Terminal 3
    13:35
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    15:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1647
    Peking, Terminal 3
    13:35
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    15:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3909
    Peking, Terminal 3
    13:35
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    15:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3909
    Peking, Terminal 3
    13:35
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    15:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6150
    Peking, Terminal 2
    13:40
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    3 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    3 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    3 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6378
    Guangzhou Baiyun International,
    13:40
    4 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8246
    Lanzhou,
    13:50
    4 h. 40 m.Changchun Longjia International,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6340
    Zhuhai,
    13:50
    5 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6182
    Internationaler Baita,
    14:45
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1661
    Peking, Terminal 3
    14:50
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1661
    Peking, Terminal 3
    14:50
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International,
    17:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3913
    Peking, Terminal 3
    14:50
    2 h. 10 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    14:50
    2 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-1661
    Peking, Terminal 3
    15:00
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-1661
    Peking, Terminal 3
    15:00
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    17:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3913
    Peking, Terminal 3
    15:00
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International, Terminal 1
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-3649
    Wuxi,
    15:10
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9645
    Wuxi,
    15:10
    2 h. 35 m.Changchun Longjia International,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6358
    Liuting,
    15:15
    1 h. 55 m.Changchun Longjia International,
    17:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6554
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6554
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4414
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4414
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    2 h. 50 m.Changchun Longjia International,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-9159
    Pu Dong, Terminal 1
    15:55
    3 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9159
    Pu Dong, Terminal 1
    15:55
    3 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8246
    Taiyuan (Wuau),
    16:15
    2 h. 15 m.Changchun Longjia International,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6340
    Nanjing Lukou,
    17:10
    2 h. 25 m.Changchun Longjia International,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6180
    Peking, Terminal 2
    18:10
    2 h. 0 m.Changchun Longjia International,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-8610
    Weihai,
    18:55
    1 h. 45 m.Changchun Longjia International,
    20:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    01:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    01:25
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 1
    01:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7465
    Ankunft
    Changchun,
    03:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    01:30
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    01:30
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    01:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5017
    Ankunft
    Changchun,
    07:25
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    01:35
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8043
    Ankunft
    Changchun,
    07:25
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4567
    Ankunft
    Changchun,
    06:35
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-4567
    Ankunft
    Changchun,
    06:35
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    01:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6194
    Ankunft
    Changchun,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    01:45
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4609
    Ankunft
    Changchun,
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    01:45
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4609
    Ankunft
    Changchun,
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    02:00
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8815
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйян,
    02:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4957
    Ankunft
    Changchun,
    07:10
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйян,
    02:00
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4957
    Ankunft
    Changchun,
    07:10
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйлинь,
    02:00
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9382
    Ankunft
    Changchun,
    08:40
    Unterwegs
    6 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйлинь,
    02:00
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9382
    Ankunft
    Changchun,
    08:40
    Unterwegs
    6 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 1
    02:15
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Ankunft
    Changchun,
    07:50
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 1
    02:15
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Ankunft
    Changchun,
    07:50
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    02:25
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2741
    Ankunft
    Changchun,
    06:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 3
    02:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5045
    Ankunft
    Changchun,
    07:15
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 3
    02:25
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8075
    Ankunft
    Changchun,
    07:15
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньнинь,
    02:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3681
    Ankunft
    Changchun,
    08:25
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньнинь,
    02:25
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9381
    Ankunft
    Changchun,
    08:25
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    02:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2766
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    02:35
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Ankunft
    Changchun,
    09:35
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    02:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6669
    Ankunft
    Changchun,
    08:00
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    02:45
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1609
    Ankunft
    Changchun,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    02:45
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1609
    Ankunft
    Changchun,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    02:45
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1609
    Ankunft
    Changchun,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    02:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3905
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    02:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3905
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    02:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6852
    Ankunft
    Changchun,
    06:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 2
    02:45
    Flug
    Japan Air System
    JD-5303
    Ankunft
    Changchun,
    07:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 2
    02:45
    Flug
    Japan Air System
    JD-5303
    Ankunft
    Changchun,
    07:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    02:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6374
    Ankunft
    Changchun,
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    02:50
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-3654
    Ankunft
    Changchun,
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 2
    02:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4189
    Ankunft
    Changchun,
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 2
    02:50
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-4189
    Ankunft
    Changchun,
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuzhou,
    02:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5027
    Ankunft
    Changchun,
    07:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuzhou,
    02:50
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8053
    Ankunft
    Changchun,
    07:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-544
    Ankunft
    Changchun,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Qantas
    QF-4045
    Ankunft
    Changchun,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-9785
    Ankunft
    Changchun,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-9785
    Ankunft
    Changchun,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5697
    Ankunft
    Changchun,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    02:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5697
    Ankunft
    Changchun,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйян,
    03:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6165
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйян,
    03:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4791
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    03:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3569
    Ankunft
    Changchun,
    09:10
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вухан, Terminal 2
    03:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8223
    Ankunft
    Changchun,
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вухан, Terminal 2
    03:10
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-4923
    Ankunft
    Changchun,
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    03:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3645
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    03:10
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    03:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8510
    Ankunft
    Changchun,
    09:40
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    03:15
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Ankunft
    Changchun,
    09:35
    Unterwegs
    6 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1985
    Ankunft
    Changchun,
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1985
    Ankunft
    Changchun,
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1985
    Ankunft
    Changchun,
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3855
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    03:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3645
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    03:25
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    03:25
    Flug
    Japan Air System
    JD-5765
    Ankunft
    Changchun,
    09:45
    Unterwegs
    6 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7765
    Ankunft
    Changchun,
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-1765
    Ankunft
    Changchun,
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-1765
    Ankunft
    Changchun,
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гуйлинь,
    03:30
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3263
    Ankunft
    Changchun,
    09:15
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    03:45
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Ankunft
    Changchun,
    06:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Beihai,
    03:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3987
    Ankunft
    Changchun,
    09:25
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 3
    03:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 3
    03:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Ankunft
    Changchun,
    10:10
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zhuhai,
    03:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Ankunft
    Changchun,
    09:45
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zhuhai,
    03:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    03:55
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3769
    Ankunft
    Changchun,
    09:20
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    03:55
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9469
    Ankunft
    Changchun,
    09:20
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:00
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Ankunft
    Changchun,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haikou,
    04:00
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6651
    Ankunft
    Changchun,
    10:35
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    04:05
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3483
    Ankunft
    Changchun,
    09:55
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    04:05
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9693
    Ankunft
    Changchun,
    09:55
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    04:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6629
    Ankunft
    Changchun,
    10:50
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:10
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7671
    Ankunft
    Changchun,
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:25
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1907
    Ankunft
    Changchun,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:25
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1907
    Ankunft
    Changchun,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    04:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6276
    Ankunft
    Changchun,
    08:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:30
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:30
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:30
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 1
    04:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ниньбо,
    04:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5045
    Ankunft
    Changchun,
    07:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ниньбо,
    04:35
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8075
    Ankunft
    Changchun,
    07:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5017
    Ankunft
    Changchun,
    07:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    04:35
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8043
    Ankunft
    Changchun,
    07:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:35
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    04:35
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    04:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2141
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    04:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2141
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 2
    04:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Ankunft
    Changchun,
    11:35
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    04:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Ankunft
    Changchun,
    10:50
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 2
    04:50
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Ankunft
    Changchun,
    11:35
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    05:00
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2741
    Ankunft
    Changchun,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Daguocun,
    05:00
    Flug
    Japan Air System
    JD-5303
    Ankunft
    Changchun,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Daguocun,
    05:00
    Flug
    Japan Air System
    JD-5303
    Ankunft
    Changchun,
    07:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    05:05
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    05:05
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4955
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haikou,
    05:05
    Flug
    Japan Air System
    JD-5747
    Ankunft
    Changchun,
    11:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    05:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4957
    Ankunft
    Changchun,
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    05:10
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4957
    Ankunft
    Changchun,
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    05:15
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8815
    Ankunft
    Changchun,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    05:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5027
    Ankunft
    Changchun,
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    05:15
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8053
    Ankunft
    Changchun,
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 1
    05:20
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Ankunft
    Changchun,
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 1
    05:20
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8857
    Ankunft
    Changchun,
    07:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    05:25
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9353
    Ankunft
    Changchun,
    10:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    05:25
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9353
    Ankunft
    Changchun,
    10:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    05:30
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-422
    Ankunft
    Changchun,
    10:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6144
    Ankunft
    Changchun,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    05:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3647
    Ankunft
    Changchun,
    10:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    05:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3647
    Ankunft
    Changchun,
    10:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    05:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9643
    Ankunft
    Changchun,
    10:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    05:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9643
    Ankunft
    Changchun,
    10:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    05:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3681
    Ankunft
    Changchun,
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    05:50
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9381
    Ankunft
    Changchun,
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    05:55
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9382
    Ankunft
    Changchun,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    05:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9382
    Ankunft
    Changchun,
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuzhou,
    05:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5009
    Ankunft
    Changchun,
    11:20
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuzhou,
    05:55
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8033
    Ankunft
    Changchun,
    11:20
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    06:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8223
    Ankunft
    Changchun,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    06:00
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-4923
    Ankunft
    Changchun,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    06:00
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Ankunft
    Changchun,
    11:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    06:00
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Ankunft
    Changchun,
    11:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вухан, Terminal 2
    06:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3263
    Ankunft
    Changchun,
    09:15
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    06:20
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3569
    Ankunft
    Changchun,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    06:20
    Flug
    Japan Air System
    JD-5765
    Ankunft
    Changchun,
    09:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    06:20
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    06:20
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8259
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    06:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    06:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    06:30
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6146
    Ankunft
    Changchun,
    08:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    06:30
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2766
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вухан, Terminal 2
    06:30
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3987
    Ankunft
    Changchun,
    09:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Ankunft
    Changchun,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Ankunft
    Changchun,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Ankunft
    Changchun,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Ankunft
    Changchun,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    06:35
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Ankunft
    Changchun,
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xining,
    06:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    06:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6165
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    06:50
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4791
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    06:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    06:50
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3769
    Ankunft
    Changchun,
    09:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 2
    06:50
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9469
    Ankunft
    Changchun,
    09:20
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    06:55
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    06:55
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xining,
    06:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6454
    Ankunft
    Changchun,
    10:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    07:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    07:00
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8707
    Ankunft
    Changchun,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    07:05
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3481
    Ankunft
    Changchun,
    11:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    07:05
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9691
    Ankunft
    Changchun,
    11:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    07:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5479
    Ankunft
    Changchun,
    11:40
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    07:05
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8073
    Ankunft
    Changchun,
    11:40
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 3
    07:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5023
    Ankunft
    Changchun,
    12:20
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 3
    07:10
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8049
    Ankunft
    Changchun,
    12:20
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 2
    07:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Ankunft
    Changchun,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чжэнчжоу, Terminal 2
    07:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3737
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    07:15
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4847
    Ankunft
    Changchun,
    12:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    07:15
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Ankunft
    Changchun,
    12:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    07:15
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4847
    Ankunft
    Changchun,
    13:00
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 4
    07:15
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Ankunft
    Changchun,
    13:00
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    07:20
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3645
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    07:20
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9641
    Ankunft
    Changchun,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вухан, Terminal 2
    07:30
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6651
    Ankunft
    Changchun,
    10:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    07:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8510
    Ankunft
    Changchun,
    09:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    07:40
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Ankunft
    Changchun,
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    07:40
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8799
    Ankunft
    Changchun,
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1649
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1649
    Ankunft
    Changchun,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3911
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    07:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6629
    Ankunft
    Changchun,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    07:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-9671
    Ankunft
    Changchun,
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    07:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-2271
    Ankunft
    Changchun,
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Weihai,
    08:15
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9353
    Ankunft
    Changchun,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Weihai,
    08:15
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9353
    Ankunft
    Changchun,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    08:15
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-8417
    Ankunft
    Changchun,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    08:15
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-8417
    Ankunft
    Changchun,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7877
    Ankunft
    Changchun,
    13:20
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    08:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6342
    Ankunft
    Changchun,
    12:45
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    08:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3937
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changsha, Terminal 2
    08:40
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4749
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nanchang,
    08:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Ankunft
    Changchun,
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nanchang,
    08:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3989
    Ankunft
    Changchun,
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Daguocun,
    08:50
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Ankunft
    Changchun,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    08:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6570
    Ankunft
    Changchun,
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8863
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hefei,
    08:55
    Flug
    Japan Air System
    JD-5747
    Ankunft
    Changchun,
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    09:15
    Flug
    Tianjin Airlines
    GS-7577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    09:15
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-5577
    Ankunft
    Changchun,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    09:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6623
    Ankunft
    Changchun,
    15:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4767
    Ankunft
    Changchun,
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4767
    Ankunft
    Changchun,
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    09:25
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5279
    Ankunft
    Changchun,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 2
    09:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6442
    Ankunft
    Changchun,
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8033
    Ankunft
    Changchun,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 0
    09:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5009
    Ankunft
    Changchun,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1629
    Ankunft
    Changchun,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1629
    Ankunft
    Changchun,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1629
    Ankunft
    Changchun,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1629
    Ankunft
    Changchun,
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3907
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    09:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3907
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    09:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5479
    Ankunft
    Changchun,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    09:45
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8073
    Ankunft
    Changchun,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nanchang,
    09:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5551
    Ankunft
    Changchun,
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    10:10
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    10:10
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8259
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сямен, Terminal 3
    10:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6546
    Ankunft
    Changchun,
    15:40
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    10:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-5023
    Ankunft
    Changchun,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    10:25
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8049
    Ankunft
    Changchun,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1975
    Ankunft
    Changchun,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1975
    Ankunft
    Changchun,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3853
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    10:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3963
    Ankunft
    Changchun,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Урумки, Terminal 3
    10:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6182
    Ankunft
    Changchun,
    16:45
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    10:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4847
    Ankunft
    Changchun,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    10:50
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Ankunft
    Changchun,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9179
    Ankunft
    Changchun,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    10:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9179
    Ankunft
    Changchun,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    11:05
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4847
    Ankunft
    Changchun,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лайшань,
    11:05
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4847
    Ankunft
    Changchun,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    11:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Ankunft
    Changchun,
    14:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    11:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Ankunft
    Changchun,
    14:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xianyang, Terminal 3
    11:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5047
    Ankunft
    Changchun,
    14:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    11:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6358
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    11:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    11:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    11:10
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kunming,
    11:10
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньнинь,
    11:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньнинь,
    11:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Daguocun,
    11:25
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7877
    Ankunft
    Changchun,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    11:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3605
    Ankunft
    Changchun,
    15:50
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Яньцзи,
    11:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3606
    Ankunft
    Changchun,
    12:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    11:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8250
    Ankunft
    Changchun,
    16:20
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 0
    12:00
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6570
    Ankunft
    Changchun,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    12:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3649
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    12:00
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9645
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    12:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-3937
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    12:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4749
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6156
    Ankunft
    Changchun,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4760
    Ankunft
    Changchun,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    12:05
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4760
    Ankunft
    Changchun,
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    12:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-4767
    Ankunft
    Changchun,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    12:10
    Flug
    Shandong Airlines
    SC-4767
    Ankunft
    Changchun,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    12:10
    Flug
    Xiamen Airlines
    MF-8657
    Ankunft
    Changchun,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tianjin, Terminal 2
    12:20
    Flug
    Sichuan Airlines
    3U-8863
    Ankunft
    Changchun,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jinan,
    12:30
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6442
    Ankunft
    Changchun,
    14:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тайюань Усу,
    12:30
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5551
    Ankunft
    Changchun,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    13:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6546
    Ankunft
    Changchun,
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    13:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6544
    Ankunft
    Changchun,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    13:15
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4408
    Ankunft
    Changchun,
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    13:20
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6623
    Ankunft
    Changchun,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1647
    Ankunft
    Changchun,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1647
    Ankunft
    Changchun,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1647
    Ankunft
    Changchun,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3909
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3909
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    13:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6150
    Ankunft
    Changchun,
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chongqing, Terminal 2
    13:40
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4806
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun,
    13:40
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6378
    Ankunft
    Changchun,
    17:50
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lanzhou,
    13:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8246
    Ankunft
    Changchun,
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Zhuhai,
    13:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6340
    Ankunft
    Changchun,
    19:35
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hohhot,
    14:45
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6182
    Ankunft
    Changchun,
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    14:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1661
    Ankunft
    Changchun,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    14:50
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1661
    Ankunft
    Changchun,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    14:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3913
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    14:50
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6380
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    15:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-1661
    Ankunft
    Changchun,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    15:00
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-1661
    Ankunft
    Changchun,
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 3
    15:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3913
    Ankunft
    Changchun, Terminal 1
    17:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Wuxi,
    15:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-3649
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Wuxi,
    15:10
    Flug
    Shenzhen Airlines
    ZH-9645
    Ankunft
    Changchun,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Liuting,
    15:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6358
    Ankunft
    Changchun,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6554
    Ankunft
    Changchun,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6554
    Ankunft
    Changchun,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4414
    Ankunft
    Changchun,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 2
    15:25
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4414
    Ankunft
    Changchun,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    15:55
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-9159
    Ankunft
    Changchun,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pu Dong, Terminal 1
    15:55
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-9159
    Ankunft
    Changchun,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тайюань Усу,
    16:15
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8246
    Ankunft
    Changchun,
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Наньцзинь,
    17:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6340
    Ankunft
    Changchun,
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    18:10
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-6180
    Ankunft
    Changchun,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Weihai,
    18:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-8610
    Ankunft
    Changchun,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So