Mein anyway

Billige Flugtickets Deutschland – Köln online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Köln, Deutschland
    heute
    +18 ℃
    20 Oktober
    +19 ℃
    21 Oktober
    +15 ℃
    22 Oktober
    +16 ℃
    23 Oktober
    +13 ℃
    24 Oktober
    +10 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Deutschland — Köln an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Deutschland — Köln buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Deutschland — Köln.

    Direktflug Deutschland — Köln

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Deutschland – Köln anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Deutschland — Köln

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Deutschland – Köln zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Deutschland – Köln.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Deutschland – Köln im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Deutschland – Köln, allgemeines

    Deutschland, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Deutschland.
    Name auf Ukrainisch: Германия.
    Name auf Englisch: Germany

    Köln in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Deutschland vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Deutschland – Köln: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Deutschland – Köln abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Deutschland – Köln. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Deutschland – Köln finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Deutschland – Köln anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Deutschland – Köln. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Deutschland – Köln zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Deutschland – Köln gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Deutschland – Köln

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Deutschland – Köln in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Deutschland – Köln

    Um den billigsten Flug Deutschland – Köln zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Deutschland — Köln bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Deutschland - Köln

    Direktflug für 19 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Berlin
    AB-6110
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    07:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2716
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    07:30
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    08:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6491
    Tegel,
    07:30
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8056
    Tegel,
    07:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7038
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    07:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1980
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    07:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1980
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    07:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    08:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8056
    Tegel,
    07:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7038
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    08:00
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3600
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    08:09
    0 h. 56 m.
    09:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6112
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    08:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6112
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    08:25
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1982
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:40
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1982
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1982
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1982
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    08:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3602
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    09:09
    0 h. 56 m.
    10:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6495
    Tegel,
    09:10
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-13
    Tegel,
    09:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-73
    Schkeuditz,
    09:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-73
    Schkeuditz,
    09:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6495
    Tegel,
    09:15
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-27
    Dresden,
    09:15
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-27
    Dresden,
    09:15
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-27
    Dresden,
    09:15
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1984
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1984
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1984
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1984
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1984
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:25
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:30
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:30
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-183
    Schonefeld,
    09:30
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-33
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    09:40
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-33
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    09:40
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-33
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    09:40
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-13
    Tegel,
    09:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3606
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    10:09
    0 h. 56 m.
    11:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-7032
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    10:15
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-25
    Tegel,
    10:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-25
    Tegel,
    10:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-25
    Tegel,
    10:25
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-25
    Tegel,
    10:25
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-25
    Tegel,
    10:25
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6114
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    10:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6114
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    10:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    12:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6497
    Tegel,
    11:00
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:05
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3608
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    11:09
    0 h. 56 m.
    12:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8050
    Tegel,
    11:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5414
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    11:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8054
    Tegel,
    11:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    12:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-29
    Dresden,
    11:55
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8050
    Tegel,
    12:30
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1986
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:35
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1986
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:35
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-15
    Tegel,
    12:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-15
    Tegel,
    12:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5427
    Tegel,
    12:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-7036
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    12:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    13:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6116
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    12:55
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-181
    Schonefeld,
    12:55
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-185
    Schonefeld,
    12:55
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-37
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    13:00
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    14:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-37
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    13:00
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3612
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    13:09
    0 h. 56 m.
    14:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8389
    Tegel,
    13:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6505
    Tegel,
    13:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    14:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2198
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:00
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    15:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2198
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:00
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3614
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    14:09
    0 h. 56 m.
    15:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7036
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    14:10
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8273
    Tegel,
    14:35
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6509
    Tegel,
    14:35
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2198
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:00
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2198
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6120
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    15:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6120
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    15:20
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2198
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:30
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1988
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:45
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-15
    Tegel,
    15:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-187
    Schonefeld,
    15:45
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1988
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1988
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:50
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-19
    Tegel,
    16:00
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-19
    Tegel,
    16:00
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8052
    Tegel,
    16:15
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1990
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:35
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1990
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:35
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-7034
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    16:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-7032
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7032
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7032
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5333
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6511
    Tegel,
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1663
    Tegel,
    16:50
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6122
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    17:00
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3620
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    17:09
    0 h. 56 m.
    18:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-23
    Dresden,
    17:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-23
    Dresden,
    17:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-23
    Dresden,
    17:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-187
    Schonefeld,
    17:25
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-19
    Tegel,
    17:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-19
    Tegel,
    17:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-19
    Tegel,
    17:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6513
    Tegel,
    18:05
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3622
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    18:09
    0 h. 56 m.
    19:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7521
    Tegel,
    18:10
    1 h. 5 m.Koeln Bonn,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6513
    Tegel,
    18:10
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1665
    Tegel,
    18:10
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1978
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    18:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-35
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    18:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-35
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    18:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-35
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    18:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-29
    Dresden,
    18:35
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-11
    Tegel,
    18:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-11
    Tegel,
    18:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-11
    Tegel,
    18:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6124
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    18:55
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6124
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    19:00
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-79
    Schkeuditz,
    19:10
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-79
    Schkeuditz,
    19:10
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6517
    Tegel,
    19:10
    1 h. 15 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    20:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1617
    Tegel,
    19:10
    1 h. 15 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    20:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1992
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6149
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:15
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1992
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6149
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-29
    Dresden,
    19:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-79
    Schkeuditz,
    19:35
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-11
    Tegel,
    19:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-11
    Tegel,
    19:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3624
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    19:43
    0 h. 56 m.
    20:39
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-8054
    Tegel,
    19:45
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1994
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:55
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    20:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-189
    Schonefeld,
    20:00
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-189
    Schonefeld,
    20:05
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2720
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    20:20
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    21:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-7036
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    20:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7036
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    20:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6519
    Tegel,
    20:35
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    21:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6126
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    20:40
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-21
    Tegel,
    20:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-21
    Tegel,
    20:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-21
    Tegel,
    20:50
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3628
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    21:09
    0 h. 56 m.
    22:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-29
    Dresden,
    21:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-29
    Dresden,
    21:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-29
    Dresden,
    21:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1996
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:40
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-31
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-31
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-31
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5358
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    21:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3630
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    22:09
    0 h. 56 m.
    23:05
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-17
    Tegel,
    22:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-17
    Tegel,
    22:10
    1 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8373
    Tegel,
    22:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-6521
    Tegel,
    22:20
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 2
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-31
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    22:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germanwings
    4U-31
    Fuhlsbuttel, Terminal 2
    22:25
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1998
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    22:45
    1 h. 0 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8373
    Tegel,
    22:45
    1 h. 5 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3632
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    23:09
    0 h. 58 m.
    00:07
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-181
    Schonefeld,
    23:25
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-181
    Schonefeld,
    23:30
    1 h. 15 m.Koeln Bonn,
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    07:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-6110
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    07:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-2716
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    07:30
    Flug
    Air Berlin
    AB-6491
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    08:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    07:40
    Flug
    Germanwings
    4U-8056
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    07:45
    Flug
    Eurowings
    EW-7038
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    07:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1980
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    07:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1980
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    07:50
    Flug
    Germanwings
    4U-8056
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    08:00
    Flug
    Eurowings
    EW-7038
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    08:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3600
    Ankunft

    09:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    08:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-6112
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    08:25
    Flug
    Air Berlin
    AB-6112
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1982
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1982
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1982
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1982
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    09:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3602
    Ankunft

    10:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-6495
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:10
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:10
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:10
    Flug
    Eurowings
    EW-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    09:15
    Flug
    Eurowings
    EW-73
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    09:15
    Flug
    Eurowings
    EW-73
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-6495
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    09:15
    Flug
    Germanwings
    4U-27
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    09:15
    Flug
    Eurowings
    EW-27
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    09:15
    Flug
    Eurowings
    EW-27
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1984
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1984
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1984
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1984
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    09:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-1984
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:30
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:30
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    09:30
    Flug
    Ryanair
    FR-183
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Germanwings
    4U-33
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Germanwings
    4U-33
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Eurowings
    EW-33
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:40
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:40
    Flug
    Germanwings
    4U-13
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    10:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3606
    Ankunft

    11:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Germanwings
    4U-7032
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:15
    Flug
    Germanwings
    4U-25
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:15
    Flug
    Germanwings
    4U-25
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:25
    Flug
    Germanwings
    4U-25
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:25
    Flug
    Germanwings
    4U-25
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:25
    Flug
    Eurowings
    EW-25
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    10:45
    Flug
    Air Berlin
    AB-6114
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    10:50
    Flug
    Air Berlin
    AB-6114
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-6497
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    11:05
    Flug
    Eurowings
    EW-7034
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    11:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3608
    Ankunft

    12:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:15
    Flug
    Germanwings
    4U-8050
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Eurowings
    EW-7034
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Eurowings
    EW-7034
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-5414
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    11:40
    Flug
    Germanwings
    4U-8054
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    11:55
    Flug
    Germanwings
    4U-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    12:30
    Flug
    Germanwings
    4U-8050
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    12:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1986
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    12:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1986
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    12:40
    Flug
    Eurowings
    EW-15
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    12:40
    Flug
    Eurowings
    EW-15
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    12:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-5427
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    12:45
    Flug
    Germanwings
    4U-7036
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Air Berlin
    AB-6116
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    12:55
    Flug
    Eurowings
    EW-7034
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    12:55
    Flug
    Ryanair
    FR-181
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    12:55
    Flug
    Ryanair
    FR-185
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    13:00
    Flug
    Germanwings
    4U-37
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    13:00
    Flug
    Germanwings
    4U-37
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    13:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3612
    Ankunft

    14:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:20
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8389
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:20
    Flug
    Air Berlin
    AB-6505
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-2198
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-2198
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    14:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3614
    Ankunft

    15:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    14:10
    Flug
    Eurowings
    EW-7036
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    14:35
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8273
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    14:35
    Flug
    Air Berlin
    AB-6509
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-2198
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-2198
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    15:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-6120
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Air Berlin
    AB-6120
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-2198
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1988
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    15:45
    Flug
    Eurowings
    EW-15
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    15:45
    Flug
    Ryanair
    FR-187
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1988
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1988
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    16:00
    Flug
    Germanwings
    4U-19
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    16:00
    Flug
    Germanwings
    4U-19
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    16:15
    Flug
    Germanwings
    4U-8052
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    16:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1990
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    16:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1990
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    16:45
    Flug
    Germanwings
    4U-7034
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Germanwings
    4U-7032
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Eurowings
    EW-7032
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Eurowings
    EW-7032
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-5333
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    16:50
    Flug
    Air Berlin
    AB-6511
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    16:50
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1663
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    17:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-6122
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    17:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3620
    Ankunft

    18:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    17:20
    Flug
    Germanwings
    4U-23
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    17:20
    Flug
    Germanwings
    4U-23
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    17:20
    Flug
    Eurowings
    EW-23
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    17:25
    Flug
    Ryanair
    FR-187
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:45
    Flug
    Germanwings
    4U-19
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:45
    Flug
    Germanwings
    4U-19
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:45
    Flug
    Eurowings
    EW-19
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-6513
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    18:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3622
    Ankunft

    19:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:10
    Flug
    British Airways
    BA-7521
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-6513
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:10
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1665
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    18:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1978
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Germanwings
    4U-35
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Germanwings
    4U-35
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Eurowings
    EW-35
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    18:35
    Flug
    Germanwings
    4U-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:45
    Flug
    Germanwings
    4U-11
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:45
    Flug
    Germanwings
    4U-11
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    18:45
    Flug
    Eurowings
    EW-11
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    18:55
    Flug
    Air Berlin
    AB-6124
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    19:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-6124
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    19:10
    Flug
    Germanwings
    4U-79
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    19:10
    Flug
    Germanwings
    4U-79
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    19:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-6517
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    19:10
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1617
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    19:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1992
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    19:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6149
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    19:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1992
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    19:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6149
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    19:20
    Flug
    Eurowings
    EW-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    19:35
    Flug
    Eurowings
    EW-79
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    19:40
    Flug
    Germanwings
    4U-11
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    19:40
    Flug
    Germanwings
    4U-11
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    19:43
    Flug
    Lufthansa
    LH-3624
    Ankunft

    20:39
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    19:45
    Flug
    Germanwings
    4U-8054
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    19:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-1994
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    20:00
    Flug
    Ryanair
    FR-189
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    20:05
    Flug
    Ryanair
    FR-189
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    20:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-2720
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Germanwings
    4U-7036
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Eurowings
    EW-7036
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:35
    Flug
    Air Berlin
    AB-6519
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    20:40
    Flug
    Air Berlin
    AB-6126
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:50
    Flug
    Germanwings
    4U-21
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:50
    Flug
    Germanwings
    4U-21
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:50
    Flug
    Eurowings
    EW-21
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    21:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3628
    Ankunft

    22:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    21:20
    Flug
    Germanwings
    4U-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    21:20
    Flug
    Germanwings
    4U-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    21:20
    Flug
    Eurowings
    EW-29
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    21:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1996
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Germanwings
    4U-31
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Germanwings
    4U-31
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Eurowings
    EW-31
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-5358
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    22:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3630
    Ankunft

    23:05
    Unterwegs
    0 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:10
    Flug
    Eurowings
    EW-17
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:10
    Flug
    Eurowings
    EW-17
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:20
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8373
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:20
    Flug
    Air Berlin
    AB-6521
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 2
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Germanwings
    4U-31
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Germanwings
    4U-31
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1998
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    22:45
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8373
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    23:09
    Flug
    Lufthansa
    LH-3632
    Ankunft

    00:07
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    23:25
    Flug
    Ryanair
    FR-181
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    23:30
    Flug
    Ryanair
    FR-181
    Ankunft
    Кельн Бонн,
    00:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So