Mein anyway

Billige Flugtickets Italien – Catania online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Catania, Italien
    heute
    +27 ℃
    27 Juni
    +32 ℃
    28 Juni
    +33 ℃
    29 Juni
    +35 ℃
    30 Juni
    +32 ℃
    1 Juli
    +29 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Italien — Catania an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Italien — Catania buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Italien — Catania.

    Direktflug Italien — Catania

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Italien – Catania anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Italien — Catania

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Italien – Catania zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Italien – Catania.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Italien – Catania im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Italien – Catania, allgemeines

    Italien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Italien.
    Name auf Ukrainisch: Италия.
    Name auf Englisch: Italy

    Catania in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Italien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Italien – Catania: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Italien – Catania abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Italien – Catania. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Italien – Catania finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Italien – Catania anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Italien – Catania. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Italien – Catania zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Italien – Catania gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Italien – Catania

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Italien – Catania in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Italien – Catania

    Um den billigsten Flug Italien – Catania zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Italien — Catania bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Italien - Catania

    Direktflug für 26 Juni 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Volotea
    V7-1741
    Verona (Villafranca),
    07:00
    1 h. 40 m.Catania,
    08:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1741
    Verona (Villafranca),
    07:15
    1 h. 40 m.Catania,
    08:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1087
    Guglielmo Marconi,
    07:15
    1 h. 40 m.Catania,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1260
    Venedig (Marco Polo),
    07:15
    1 h. 45 m.Catania,
    09:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6491
    Galileo Galilei,
    07:25
    1 h. 30 m.Catania,
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1087
    Guglielmo Marconi,
    07:30
    1 h. 40 m.Catania,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2843
    Malpensa, Terminal 2
    07:35
    1 h. 50 m.Catania,
    09:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2843
    Malpensa, Terminal 2
    07:35
    1 h. 50 m.Catania,
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5855
    Peretola,
    07:45
    1 h. 35 m.Catania,
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6864
    Peretola,
    07:45
    1 h. 35 m.Catania,
    09:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5515
    Malpensa,
    07:45
    1 h. 55 m.Catania,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1746
    Linate,
    07:55
    1 h. 45 m.Catania,
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1746
    Linate,
    07:55
    1 h. 45 m.Catania,
    09:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5217
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:00
    1 h. 25 m.Catania,
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6134
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:00
    1 h. 25 m.Catania,
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6491
    Galileo Galilei,
    08:00
    1 h. 30 m.Catania,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5515
    Malpensa,
    08:00
    1 h. 55 m.Catania,
    09:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6491
    Galileo Galilei,
    08:05
    1 h. 30 m.Catania,
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5515
    Malpensa,
    08:05
    1 h. 55 m.Catania,
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1087
    Guglielmo Marconi,
    08:30
    1 h. 40 m.Catania,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1746
    Linate,
    08:30
    1 h. 45 m.Catania,
    10:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1746
    Linate,
    08:30
    1 h. 45 m.Catania,
    10:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1087
    Guglielmo Marconi,
    08:35
    1 h. 40 m.Catania,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5515
    Malpensa,
    08:50
    1 h. 55 m.Catania,
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Meridiana
    IG-127
    Costa Smeralda,
    09:00
    1 h. 15 m.Catania,
    10:15
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-4001Turin (Caselle),
    09:05
    2 h. 5 m.Catania,
    11:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-764Turin (Caselle),
    09:05
    2 h. 5 m.Catania,
    11:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1709
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1709
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2924
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2924
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6041
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6041
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:20
    1 h. 15 m.Catania,
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4852
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    09:45
    1 h. 30 m.Catania,
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5513
    Malpensa,
    09:55
    1 h. 55 m.Catania,
    11:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1731
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:15
    1 h. 15 m.Catania,
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2923
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:15
    1 h. 15 m.Catania,
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-3451
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:15
    1 h. 15 m.Catania,
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1793
    di Palese,
    10:25
    1 h. 15 m.Catania,
    11:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1707
    Capodichino,
    10:40
    1 h. 25 m.Catania,
    12:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1366
    Guglielmo Marconi,
    10:55
    1 h. 40 m.Catania,
    12:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1366
    Guglielmo Marconi,
    11:00
    1 h. 40 m.Catania,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1366
    Guglielmo Marconi,
    11:00
    1 h. 40 m.Catania,
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1713
    Linate,
    11:00
    1 h. 45 m.Catania,
    12:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1713
    Linate,
    11:00
    1 h. 45 m.Catania,
    12:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1262
    Venedig (Marco Polo),
    11:10
    1 h. 45 m.Catania,
    12:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1743
    Verona (Villafranca),
    11:15
    1 h. 40 m.Catania,
    12:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4856
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    11:20
    1 h. 30 m.Catania,
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-376
    Cagliari,
    11:30
    1 h. 15 m.Catania,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4856
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    11:30
    1 h. 30 m.Catania,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1087
    Guglielmo Marconi,
    11:30
    1 h. 40 m.Catania,
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1739
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:40
    1 h. 20 m.Catania,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1739
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:40
    1 h. 20 m.Catania,
    13:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1703
    di Falconara „Raffaello Sanzio“,
    11:40
    1 h. 25 m.Catania,
    13:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4856
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    11:40
    1 h. 30 m.Catania,
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1366
    Guglielmo Marconi,
    11:45
    1 h. 40 m.Catania,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-640
    Pescara,
    11:45
    2 h. 0 m.Catania,
    13:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1743
    Verona (Villafranca),
    11:50
    1 h. 40 m.Catania,
    13:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1743
    Verona (Villafranca),
    11:55
    1 h. 40 m.Catania,
    13:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1262
    Venedig (Marco Polo),
    11:55
    1 h. 45 m.Catania,
    13:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1701
    Linate,
    12:00
    1 h. 45 m.Catania,
    13:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1707
    Capodichino,
    12:05
    1 h. 25 m.Catania,
    13:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5219
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    12:20
    1 h. 25 m.Catania,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6136
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    12:20
    1 h. 25 m.Catania,
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1743
    Verona (Villafranca),
    12:20
    1 h. 40 m.Catania,
    14:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2845
    Malpensa, Terminal 2
    12:20
    1 h. 50 m.Catania,
    14:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1262
    Venedig (Marco Polo),
    12:30
    1 h. 45 m.Catania,
    14:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-4201Turin (Caselle),
    12:35
    2 h. 5 m.Catania,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-919Turin (Caselle),
    12:35
    2 h. 5 m.Catania,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1755
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:45
    1 h. 15 m.Catania,
    14:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1755
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    12:55
    1 h. 15 m.Catania,
    14:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-376
    Cagliari,
    13:00
    1 h. 15 m.Catania,
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5517
    Malpensa,
    13:05
    1 h. 55 m.Catania,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1715
    Linate,
    13:20
    1 h. 45 m.Catania,
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1715
    Linate,
    13:20
    1 h. 45 m.Catania,
    15:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1715
    Linate,
    13:20
    1 h. 45 m.Catania,
    15:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1711
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:30
    1 h. 15 m.Catania,
    14:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8141
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:30
    1 h. 15 m.Catania,
    14:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8141
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    13:30
    1 h. 15 m.Catania,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1825
    Lampedusa,
    13:45
    1 h. 0 m.Catania,
    14:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1745
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    14:10
    1 h. 15 m.Catania,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4858
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    14:10
    1 h. 30 m.Catania,
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1759
    Verona (Villafranca),
    14:10
    1 h. 40 m.Catania,
    15:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2708
    Triest (Ronchi dei Legionari),
    14:10
    1 h. 50 m.Catania,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1743
    Verona (Villafranca),
    14:45
    1 h. 40 m.Catania,
    16:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1721
    Linate,
    14:45
    1 h. 45 m.Catania,
    16:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1793
    di Palese,
    15:00
    1 h. 15 m.Catania,
    16:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5517
    Malpensa,
    15:00
    1 h. 55 m.Catania,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4891
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    15:15
    1 h. 30 m.Catania,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5855
    Peretola,
    15:35
    1 h. 35 m.Catania,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6864
    Peretola,
    15:35
    1 h. 35 m.Catania,
    17:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1723
    Linate,
    15:35
    1 h. 45 m.Catania,
    17:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2847
    Malpensa, Terminal 2
    15:35
    1 h. 50 m.Catania,
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1741
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:40
    1 h. 20 m.Catania,
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1741
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:40
    1 h. 20 m.Catania,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2920
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:40
    1 h. 20 m.Catania,
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2920
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:40
    1 h. 20 m.Catania,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1705
    Capodichino,
    16:00
    1 h. 25 m.Catania,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1030
    Turin (Caselle),
    16:00
    1 h. 50 m.Catania,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1030
    Turin (Caselle),
    16:10
    1 h. 50 m.Catania,
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1262
    Venedig (Marco Polo),
    16:20
    1 h. 45 m.Catania,
    18:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-640
    Pescara,
    16:20
    2 h. 0 m.Catania,
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1835
    Capodichino,
    16:30
    1 h. 5 m.Catania,
    17:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5517
    Malpensa,
    16:55
    1 h. 55 m.Catania,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-376
    Cagliari,
    17:00
    1 h. 15 m.Catania,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9953
    Galileo Galilei,
    17:05
    1 h. 30 m.Catania,
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1770
    Verona (Villafranca),
    17:05
    1 h. 40 m.Catania,
    18:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1262
    Venedig (Marco Polo),
    17:05
    1 h. 45 m.Catania,
    18:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1709
    Genova-Sestri „Cristoforo Colombo“,
    17:20
    1 h. 40 m.Catania,
    19:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1733
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    17:45
    1 h. 15 m.Catania,
    19:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1835
    Capodichino,
    17:55
    1 h. 5 m.Catania,
    19:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1264
    Venedig (Marco Polo),
    17:55
    1 h. 45 m.Catania,
    19:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1745
    Verona (Villafranca),
    18:05
    1 h. 40 m.Catania,
    19:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1745
    Verona (Villafranca),
    18:25
    1 h. 40 m.Catania,
    20:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2849
    Malpensa, Terminal 2
    18:30
    1 h. 50 m.Catania,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4872
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    18:35
    1 h. 30 m.Catania,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1723
    Linate,
    18:35
    1 h. 45 m.Catania,
    20:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1085
    Guglielmo Marconi,
    19:00
    1 h. 40 m.Catania,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1745
    Verona (Villafranca),
    19:00
    1 h. 40 m.Catania,
    20:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-4101Turin (Caselle),
    19:10
    2 h. 0 m.Catania,
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-779Turin (Caselle),
    19:10
    2 h. 0 m.Catania,
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1751
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    19:25
    1 h. 15 m.Catania,
    20:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1709
    Genova-Sestri „Cristoforo Colombo“,
    19:35
    1 h. 40 m.Catania,
    21:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1727
    Linate,
    19:35
    1 h. 45 m.Catania,
    21:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1727
    Linate,
    19:35
    1 h. 45 m.Catania,
    21:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5519
    Malpensa,
    19:35
    1 h. 55 m.Catania,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9953
    Galileo Galilei,
    19:45
    1 h. 30 m.Catania,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5519
    Malpensa,
    19:45
    1 h. 55 m.Catania,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5519
    Malpensa,
    19:50
    1 h. 55 m.Catania,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2851
    Malpensa, Terminal 2
    20:00
    1 h. 50 m.Catania,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-2851
    Malpensa, Terminal 2
    20:10
    1 h. 50 m.Catania,
    22:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-376
    Cagliari,
    20:20
    1 h. 15 m.Catania,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9953
    Galileo Galilei,
    20:25
    1 h. 30 m.Catania,
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9953
    Galileo Galilei,
    20:30
    1 h. 30 m.Catania,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5233
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    20:45
    1 h. 25 m.Catania,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-6138
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    20:45
    1 h. 25 m.Catania,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1264
    Venedig (Marco Polo),
    20:45
    1 h. 45 m.Catania,
    22:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4803
    Capodichino,
    20:50
    1 h. 0 m.Catania,
    21:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1745
    Verona (Villafranca),
    20:50
    1 h. 40 m.Catania,
    22:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7256
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:10
    1 h. 15 m.Catania,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1729
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:10
    1 h. 15 m.Catania,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1729
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:10
    1 h. 15 m.Catania,
    22:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4803
    Capodichino,
    21:15
    0 h. 55 m.Catania,
    22:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1703
    di Falconara „Raffaello Sanzio“,
    21:25
    1 h. 25 m.Catania,
    22:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1264
    Venedig (Marco Polo),
    21:30
    1 h. 45 m.Catania,
    23:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1759
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:35
    1 h. 15 m.Catania,
    22:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1759
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    21:35
    1 h. 15 m.Catania,
    22:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5519
    Malpensa,
    21:35
    1 h. 55 m.Catania,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1709
    Genova-Sestri „Cristoforo Colombo“,
    21:40
    1 h. 40 m.Catania,
    23:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1759
    Verona (Villafranca),
    21:40
    1 h. 40 m.Catania,
    23:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1719
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    22:05
    1 h. 15 m.Catania,
    23:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1703
    di Falconara „Raffaello Sanzio“,
    22:05
    1 h. 25 m.Catania,
    23:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1835
    Capodichino,
    22:10
    1 h. 5 m.Catania,
    23:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1759
    Verona (Villafranca),
    22:25
    1 h. 40 m.Catania,
    00:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1759
    Verona (Villafranca),
    22:55
    1 h. 40 m.Catania,
    00:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1735
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    23:00
    1 h. 15 m.Catania,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1743
    Linate,
    23:05
    1 h. 45 m.Catania,
    00:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-1743
    Linate,
    23:05
    1 h. 45 m.Catania,
    00:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1170
    Internationaler Leonardo da Vinci,
    23:10
    1 h. 30 m.Catania,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1755
    Cagliari,
    23:25
    1 h. 10 m.Catania,
    00:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    07:00
    Flug
    Volotea
    V7-1741
    Ankunft
    Fontanarossa,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    07:15
    Flug
    Volotea
    V7-1741
    Ankunft
    Fontanarossa,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    07:15
    Flug
    Ryanair
    FR-1087
    Ankunft
    Fontanarossa,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    07:15
    Flug
    Volotea
    V7-1260
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    07:25
    Flug
    Ryanair
    FR-6491
    Ankunft
    Fontanarossa,
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    07:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1087
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    07:35
    Flug
    Easyjet
    U2-2843
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    07:35
    Flug
    Easyjet
    U2-2843
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Amerigo Vespucci,
    07:45
    Flug
    Iberia
    IB-5855
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Amerigo Vespucci,
    07:45
    Flug
    Vueling
    VY-6864
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    07:45
    Flug
    Ryanair
    FR-5515
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    07:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-1746
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    07:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-1746
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Iberia
    IB-5217
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Vueling
    VY-6134
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    08:00
    Flug
    Ryanair
    FR-6491
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    08:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5515
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    08:05
    Flug
    Ryanair
    FR-6491
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    08:05
    Flug
    Ryanair
    FR-5515
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    08:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1087
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    08:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-1746
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    08:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-1746
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    08:35
    Flug
    Ryanair
    FR-1087
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    08:50
    Flug
    Ryanair
    FR-5515
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Costa Smeralda,
    09:00
    Flug
    Meridiana
    IG-127
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    09:05
    Flug
    0B-4001
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    09:05
    Flug
    H1-764
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-1709
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-1709
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2924
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2924
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Virgin Australia
    VA-6041
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Virgin Australia
    VA-6041
    Ankunft
    Fontanarossa,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    09:45
    Flug
    Ryanair
    FR-4852
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    09:55
    Flug
    Ryanair
    FR-5513
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Alitalia
    AZ-1731
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2923
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:15
    Flug
    SriLankan Airlines
    UL-3451
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бари,
    10:25
    Flug
    Volotea
    V7-1793
    Ankunft
    Fontanarossa,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    10:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-1707
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    10:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-1366
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    11:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1366
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    11:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1366
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    11:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1713
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    11:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1713
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    11:10
    Flug
    Volotea
    V7-1262
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    11:15
    Flug
    Volotea
    V7-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    11:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4856
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elmas,
    11:30
    Flug
    Ryanair
    FR-376
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    11:30
    Flug
    Ryanair
    FR-4856
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    11:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1087
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-1739
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-1739
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фальконара,
    11:40
    Flug
    Volotea
    V7-1703
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    11:40
    Flug
    Ryanair
    FR-4856
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    11:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-1366
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Либери,
    11:45
    Flug
    FlexFlight
    W2-640
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    11:50
    Flug
    Volotea
    V7-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    11:55
    Flug
    Volotea
    V7-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    11:55
    Flug
    Volotea
    V7-1262
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    12:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1701
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    12:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-1707
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    12:20
    Flug
    Iberia
    IB-5219
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    12:20
    Flug
    Vueling
    VY-6136
    Ankunft
    Fontanarossa,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    12:20
    Flug
    Volotea
    V7-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    12:20
    Flug
    Easyjet
    U2-2845
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    12:30
    Flug
    Volotea
    V7-1262
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    12:35
    Flug
    0B-4201
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    12:35
    Flug
    H1-919
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    12:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-1755
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    12:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-1755
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elmas,
    13:00
    Flug
    Ryanair
    FR-376
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    13:05
    Flug
    Ryanair
    FR-5517
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    13:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-1715
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    13:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-1715
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    13:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-1715
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    13:30
    Flug
    Alitalia
    AZ-1711
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    13:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8141
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    13:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8141
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lampedusa,
    13:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-1825
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    14:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-1745
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    14:10
    Flug
    Ryanair
    FR-4858
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    14:10
    Flug
    Volotea
    V7-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ronchi Dei Legionari,
    14:10
    Flug
    Ryanair
    FR-2708
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    14:45
    Flug
    Volotea
    V7-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    14:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-1721
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бари,
    15:00
    Flug
    Volotea
    V7-1793
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    15:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5517
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    15:15
    Flug
    Ryanair
    FR-4891
    Ankunft
    Fontanarossa,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Amerigo Vespucci,
    15:35
    Flug
    Iberia
    IB-5855
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Amerigo Vespucci,
    15:35
    Flug
    Vueling
    VY-6864
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    15:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1723
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Easyjet
    U2-2847
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-1741
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Alitalia
    AZ-1741
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2920
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2920
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    16:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1705
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    16:00
    Flug
    Ryanair
    FR-1030
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    16:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1030
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    16:20
    Flug
    Volotea
    V7-1262
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Либери,
    16:20
    Flug
    FlexFlight
    W2-640
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    16:30
    Flug
    Volotea
    V7-1835
    Ankunft
    Fontanarossa,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    16:55
    Flug
    Ryanair
    FR-5517
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elmas,
    17:00
    Flug
    Ryanair
    FR-376
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    17:05
    Flug
    Ryanair
    FR-9953
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    17:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-1770
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    17:05
    Flug
    Volotea
    V7-1262
    Ankunft
    Fontanarossa,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Christoforo Colombo,
    17:20
    Flug
    Volotea
    V7-1709
    Ankunft
    Fontanarossa,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    17:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-1733
    Ankunft
    Fontanarossa,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    17:55
    Flug
    Volotea
    V7-1835
    Ankunft
    Fontanarossa,
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    17:55
    Flug
    Volotea
    V7-1264
    Ankunft
    Fontanarossa,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    18:05
    Flug
    Volotea
    V7-1745
    Ankunft
    Fontanarossa,
    19:45
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    18:25
    Flug
    Volotea
    V7-1745
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    18:30
    Flug
    Easyjet
    U2-2849
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    18:35
    Flug
    Ryanair
    FR-4872
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    18:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1723
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    19:00
    Flug
    Ryanair
    FR-1085
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    19:00
    Flug
    Volotea
    V7-1745
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    19:10
    Flug
    0B-4101
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Citta Di Torino,
    19:10
    Flug
    H1-779
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    19:25
    Flug
    Alitalia
    AZ-1751
    Ankunft
    Fontanarossa,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Christoforo Colombo,
    19:35
    Flug
    Volotea
    V7-1709
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    19:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1727
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    19:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1727
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    19:35
    Flug
    Ryanair
    FR-5519
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    19:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9953
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    19:45
    Flug
    Ryanair
    FR-5519
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    19:50
    Flug
    Ryanair
    FR-5519
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    20:00
    Flug
    Easyjet
    U2-2851
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 2
    20:10
    Flug
    Easyjet
    U2-2851
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elmas,
    20:20
    Flug
    Ryanair
    FR-376
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    20:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9953
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Галилео Галилей,
    20:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9953
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    20:45
    Flug
    Iberia
    IB-5233
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    20:45
    Flug
    Vueling
    VY-6138
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    20:45
    Flug
    Volotea
    V7-1264
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    20:50
    Flug
    Easyjet
    U2-4803
    Ankunft
    Fontanarossa,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    20:50
    Flug
    Volotea
    V7-1745
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-7256
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-1729
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-1729
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    21:15
    Flug
    Easyjet
    U2-4803
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фальконара,
    21:25
    Flug
    Volotea
    V7-1703
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    21:30
    Flug
    Volotea
    V7-1264
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    21:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    21:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa,
    21:35
    Flug
    Ryanair
    FR-5519
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Christoforo Colombo,
    21:40
    Flug
    Volotea
    V7-1709
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    21:40
    Flug
    Volotea
    V7-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    22:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-1719
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фальконара,
    22:05
    Flug
    Volotea
    V7-1703
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    22:10
    Flug
    Volotea
    V7-1835
    Ankunft
    Fontanarossa,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    22:25
    Flug
    Volotea
    V7-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Верона,
    22:55
    Flug
    Volotea
    V7-1759
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Alitalia
    AZ-1735
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    23:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Linate,
    23:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-1743
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    23:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1170
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elmas,
    23:25
    Flug
    Volotea
    V7-1755
    Ankunft
    Fontanarossa,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So