Mein anyway

Billige Flugtickets Neuseeland – Dunedin online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dunedin, Neuseeland
    heute
    +3 ℃
    20 Oktober
    +5 ℃
    21 Oktober
    +13 ℃
    22 Oktober
    +9 ℃
    23 Oktober
    +12 ℃
    24 Oktober
    +13 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Neuseeland — Dunedin an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Neuseeland — Dunedin buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Neuseeland — Dunedin.

    Direktflug Neuseeland — Dunedin

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Neuseeland – Dunedin anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Neuseeland — Dunedin

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Neuseeland – Dunedin zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Neuseeland – Dunedin.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Neuseeland – Dunedin im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Neuseeland – Dunedin, allgemeines

    Neuseeland, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Neuseeland.
    Name auf Ukrainisch: Новая Зеландия.
    Name auf Englisch: New Zealand

    Dunedin in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Neuseeland vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Neuseeland – Dunedin: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Neuseeland – Dunedin abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Neuseeland – Dunedin. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Neuseeland – Dunedin finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Neuseeland – Dunedin anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Neuseeland – Dunedin. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Neuseeland – Dunedin zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Neuseeland – Dunedin gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Neuseeland – Dunedin

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Neuseeland – Dunedin in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Neuseeland – Dunedin

    Um den billigsten Flug Neuseeland – Dunedin zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Neuseeland — Dunedin bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Neuseeland - Dunedin

    Direktflug für 19 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Etihad Airways
    EY-4835
    Auckland International, Terminal D
    00:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-679
    Auckland International, Terminal D
    00:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8913
    Auckland International, Terminal D
    00:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4791
    Christchurch,
    01:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    02:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Christchurch,
    01:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    02:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7701
    Christchurch,
    01:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    02:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4493
    Auckland International, Terminal D
    02:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-675
    Auckland International, Terminal D
    02:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6741
    Auckland International, Terminal D
    02:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7673
    Auckland International, Terminal D
    02:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4493
    Auckland International, Terminal D
    02:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-675
    Auckland International, Terminal D
    02:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6741
    Auckland International, Terminal D
    02:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7673
    Auckland International, Terminal D
    02:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4791
    Christchurch,
    02:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Christchurch,
    02:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7701
    Christchurch,
    02:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4493
    Auckland International, Terminal D
    03:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-675
    Auckland International, Terminal D
    03:20
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4493
    Auckland International, Terminal D
    03:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-675
    Auckland International, Terminal D
    03:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6741
    Auckland International, Terminal D
    03:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7673
    Auckland International, Terminal D
    03:25
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4525
    Christchurch,
    03:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Christchurch,
    03:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4501
    Christchurch,
    03:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7703
    Christchurch,
    03:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Auckland International, Terminal D
    03:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    03:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    03:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    05:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Auckland International, Terminal D
    04:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    04:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    04:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4525
    Christchurch,
    04:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Christchurch,
    04:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7703
    Christchurch,
    04:35
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Auckland International, Terminal D
    04:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    04:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    04:55
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    05:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    05:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4529
    Christchurch,
    06:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Christchurch,
    06:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7705
    Christchurch,
    06:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5923
    Auckland International, Terminal D
    06:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4755
    Auckland International, Terminal D
    06:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-677
    Auckland International, Terminal D
    06:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4407
    Auckland International, Terminal D
    06:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8271
    Auckland International, Terminal D
    06:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4529
    Christchurch,
    07:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Christchurch,
    07:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7705
    Christchurch,
    07:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4637
    Christchurch,
    07:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Christchurch,
    07:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8373
    Christchurch,
    07:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5923
    Auckland International, Terminal D
    07:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4755
    Auckland International, Terminal D
    07:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-677
    Auckland International, Terminal D
    07:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4407
    Auckland International, Terminal D
    07:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8271
    Auckland International, Terminal D
    07:50
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4737
    Christchurch,
    08:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Christchurch,
    08:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7707
    Christchurch,
    08:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4637
    Christchurch,
    08:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Christchurch,
    08:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8373
    Christchurch,
    08:05
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4737
    Christchurch,
    09:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Christchurch,
    09:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7707
    Christchurch,
    09:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4533
    Christchurch,
    10:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Christchurch,
    10:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7709
    Christchurch,
    10:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4533
    Christchurch,
    11:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    12:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Christchurch,
    11:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    12:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7709
    Christchurch,
    11:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    12:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4491
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4491
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-8741
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7697
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7697
    Christchurch,
    20:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    22:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Auckland International, Terminal D
    21:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    21:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    21:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5921
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4753
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-671
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4405
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6825
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8269
    Auckland International, Terminal D
    21:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4491
    Christchurch,
    21:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4491
    Christchurch,
    21:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Christchurch,
    21:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-8741
    Christchurch,
    21:55
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Auckland International, Terminal D
    22:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4993
    Auckland International, Terminal D
    22:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7541
    Auckland International, Terminal D
    22:00
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin, Terminal D
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4511
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4511
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7699
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7699
    Christchurch,
    22:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    23:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5921
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4753
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-671
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-4405
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6825
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8269
    Auckland International, Terminal D
    22:35
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    00:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4835
    Auckland International, Terminal D
    23:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-679
    Auckland International, Terminal D
    23:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-8913
    Auckland International, Terminal D
    23:15
    1 h. 50 m.Internationaler Dunedin,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4511
    Christchurch,
    23:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4511
    Christchurch,
    23:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Christchurch,
    23:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Christchurch,
    23:30
    1 h. 5 m.Internationaler Dunedin,
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    00:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4835
    Ankunft
    Momona,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    00:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-679
    Ankunft
    Momona,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    00:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8913
    Ankunft
    Momona,
    02:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    01:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4791
    Ankunft
    Momona,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    01:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Ankunft
    Momona,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    01:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7701
    Ankunft
    Momona,
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4493
    Ankunft
    Momona,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:20
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-675
    Ankunft
    Momona,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:20
    Flug
    United Airlines
    UA-6741
    Ankunft
    Momona,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:20
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7673
    Ankunft
    Momona,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4493
    Ankunft
    Momona,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-675
    Ankunft
    Momona,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:25
    Flug
    United Airlines
    UA-6741
    Ankunft
    Momona,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    02:25
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7673
    Ankunft
    Momona,
    04:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    02:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4791
    Ankunft
    Momona,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    02:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Ankunft
    Momona,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    02:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7701
    Ankunft
    Momona,
    03:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4493
    Ankunft
    Momona,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:20
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-675
    Ankunft
    Momona,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4493
    Ankunft
    Momona,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-675
    Ankunft
    Momona,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:25
    Flug
    United Airlines
    UA-6741
    Ankunft
    Momona,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:25
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7673
    Ankunft
    Momona,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    03:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4525
    Ankunft
    Momona,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    03:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Ankunft
    Momona,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    03:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4501
    Ankunft
    Momona,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    03:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7703
    Ankunft
    Momona,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:55
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Ankunft
    Momona,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:55
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    03:55
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:10
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Ankunft
    Momona,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:10
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:10
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    04:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4525
    Ankunft
    Momona,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    04:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Ankunft
    Momona,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    04:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7703
    Ankunft
    Momona,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:55
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Ankunft
    Momona,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:55
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    04:55
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    05:10
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    05:10
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    06:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4529
    Ankunft
    Momona,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    06:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Ankunft
    Momona,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    06:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7705
    Ankunft
    Momona,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    06:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5923
    Ankunft
    Momona,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    06:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4755
    Ankunft
    Momona,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    06:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-677
    Ankunft
    Momona,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    06:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4407
    Ankunft
    Momona,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    06:50
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8271
    Ankunft
    Momona,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4529
    Ankunft
    Momona,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Ankunft
    Momona,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7705
    Ankunft
    Momona,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4637
    Ankunft
    Momona,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Ankunft
    Momona,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    07:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8373
    Ankunft
    Momona,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    07:50
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5923
    Ankunft
    Momona,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    07:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4755
    Ankunft
    Momona,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    07:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-677
    Ankunft
    Momona,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    07:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4407
    Ankunft
    Momona,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    07:50
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8271
    Ankunft
    Momona,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4737
    Ankunft
    Momona,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Ankunft
    Momona,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7707
    Ankunft
    Momona,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4637
    Ankunft
    Momona,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Ankunft
    Momona,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    08:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8373
    Ankunft
    Momona,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    09:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4737
    Ankunft
    Momona,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    09:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Ankunft
    Momona,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    09:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7707
    Ankunft
    Momona,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    10:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4533
    Ankunft
    Momona,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    10:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Ankunft
    Momona,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    10:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7709
    Ankunft
    Momona,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    11:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4533
    Ankunft
    Momona,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    11:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Ankunft
    Momona,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    11:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7709
    Ankunft
    Momona,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4491
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4491
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-8741
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7697
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    20:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7697
    Ankunft
    Momona,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:00
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Ankunft
    Momona,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:00
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:00
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5921
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4753
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-671
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4405
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    United Airlines
    UA-6825
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    21:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8269
    Ankunft
    Momona,
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    21:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4491
    Ankunft
    Momona,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    21:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4491
    Ankunft
    Momona,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    21:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Ankunft
    Momona,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    21:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-8741
    Ankunft
    Momona,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:00
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Ankunft
    Momona,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:00
    Flug
    Qantas
    QF-4993
    Ankunft
    Momona,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:00
    Flug
    Emirates
    EK-7541
    Ankunft
    Momona, Terminal D
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4511
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4511
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7699
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    22:30
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7699
    Ankunft
    Momona,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5921
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4753
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-671
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4405
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    United Airlines
    UA-6825
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    22:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8269
    Ankunft
    Momona,
    00:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    23:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4835
    Ankunft
    Momona,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    23:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-679
    Ankunft
    Momona,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Окленд, Terminal D
    23:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-8913
    Ankunft
    Momona,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    23:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4511
    Ankunft
    Momona,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    23:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4511
    Ankunft
    Momona,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    23:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Ankunft
    Momona,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Крайстчерч,
    23:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Ankunft
    Momona,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So