Mein anyway

Billige Flugtickets Norwegen – Bodo online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Bodo, Norwegen
    heute
    +7 ℃
    20 Oktober
    +7 ℃
    21 Oktober
    +4 ℃
    22 Oktober
    --1 ℃
    23 Oktober
    +4 ℃
    24 Oktober
    +4 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Norwegen — Bodo an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Norwegen — Bodo buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Norwegen — Bodo.

    Direktflug Norwegen — Bodo

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Norwegen – Bodo anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Norwegen — Bodo

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Norwegen – Bodo zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Norwegen – Bodo.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Norwegen – Bodo im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Norwegen – Bodo, allgemeines

    Norwegen, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Norwegen.
    Name auf Ukrainisch: Норвегия.
    Name auf Englisch: Norway

    Bodo in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Norwegen vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Norwegen – Bodo: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Norwegen – Bodo abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Norwegen – Bodo. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Norwegen – Bodo finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Norwegen – Bodo anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Norwegen – Bodo. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Norwegen – Bodo zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Norwegen – Bodo gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Norwegen – Bodo

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Norwegen – Bodo in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Norwegen – Bodo

    Um den billigsten Flug Norwegen – Bodo zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Norwegen — Bodo bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Norwegen - Bodo

    Direktflug für 19 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Wideroes Flyveselskap
    WF-779
    Mo i Rana,
    00:25
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    00:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-844
    Svolvaer (Helle),
    06:00
    1 h. 10 m.Bodo lufthavn,
    07:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-844
    Stokmarknes,
    06:35
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    07:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-805
    Leknes,
    06:40
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    07:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Andoya/Andenes,
    06:40
    1 h. 20 m.Bodo lufthavn,
    08:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Harstad/Narvik,
    07:20
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    08:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-847
    Tromso (Langnes),
    07:20
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    08:50
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4561
    Tromso (Langnes),
    07:25
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    08:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4561
    Tromso (Langnes),
    07:25
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    08:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4552
    Trondheim,
    07:50
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    08:50
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-827
    Svolvaer (Helle),
    08:10
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    08:35
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-767
    Mo i Rana,
    08:10
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    08:40
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-847
    Stokmarknes,
    08:15
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    08:50
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Tromso (Langnes),
    09:05
    2 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-707
    Trondheim,
    09:15
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-727
    Trondheim,
    09:15
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-747
    Trondheim,
    09:15
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Gardermoen,
    09:40
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Gardermoen,
    09:40
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Gardermoen,
    09:40
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9971Tromso (Langnes),
    09:45
    1 h. 20 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-340
    Gardermoen,
    09:55
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Stokmarknes,
    10:00
    1 h. 5 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4556
    Trondheim,
    10:05
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    11:00
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4556
    Trondheim,
    10:05
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    11:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-707
    Bronnoysund lufthavn, Bronnoy,
    10:15
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-747
    Mosjoen,
    10:20
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-727
    Sandnessjoen (Stokka),
    10:20
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-892
    Leknes,
    10:30
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    10:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4571
    Tromso (Langnes),
    10:30
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    11:20
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9971Stokmarknes,
    10:35
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Leknes,
    10:40
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    11:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-614
    Bergen Lufthavn Flesland,
    11:10
    1 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Tromso (Langnes),
    11:15
    1 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    13:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4106
    Gardermoen,
    11:45
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    13:10
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4106
    Gardermoen,
    11:45
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    13:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-809
    Leknes,
    12:00
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    12:25
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Andoya/Andenes,
    12:00
    1 h. 10 m.Bodo lufthavn,
    13:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4558
    Trondheim,
    12:10
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    13:05
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-771
    Trondheim,
    12:10
    1 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    14:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-851
    Stokmarknes,
    12:25
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    13:00
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-873
    Harstad/Narvik,
    12:25
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    13:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-809
    Leknes,
    12:35
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    13:00
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4573
    Tromso (Langnes),
    12:40
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    13:30
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-693
    Tromso (Langnes),
    12:40
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    13:40
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Svolvaer (Helle),
    12:45
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    13:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-771
    Mo i Rana,
    13:35
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    14:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Gardermoen,
    13:45
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    15:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-731
    Trondheim,
    13:55
    1 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Gardermoen,
    14:05
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-346
    Gardermoen,
    14:20
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    15:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4114
    Gardermoen,
    14:35
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-831
    Svolvaer (Helle),
    14:40
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    15:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-853
    Stokmarknes,
    14:40
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    15:15
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-865
    Andoya/Andenes,
    14:45
    0 h. 45 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-865
    Andoya/Andenes,
    14:45
    0 h. 45 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4577
    Tromso (Langnes),
    14:45
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    15:35
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4566
    Trondheim,
    14:50
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    15:50
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4566
    Trondheim,
    14:50
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    15:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-731
    Sandnessjoen (Stokka),
    15:00
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-811
    Leknes,
    15:05
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    15:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-810
    Leknes,
    15:05
    1 h. 5 m.Bodo lufthavn,
    16:10
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9962Stokmarknes,
    15:20
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    15:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Gardermoen,
    15:30
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    17:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-348
    Gardermoen,
    15:45
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    17:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-833
    Svolvaer (Helle),
    15:50
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    16:15
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9969Tromso (Langnes),
    16:00
    1 h. 20 m.Bodo lufthavn,
    17:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Trondheim,
    16:25
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    18:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Trondheim,
    16:25
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    18:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-813
    Leknes,
    16:35
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    17:00
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-855
    Tromso (Langnes),
    16:35
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    18:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-751
    Trondheim,
    16:40
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    18:20
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9969Stokmarknes,
    16:50
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    17:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4116
    Gardermoen,
    16:50
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-877
    Harstad/Narvik,
    17:00
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    17:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9954Hammerfest,
    17:20
    2 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Bronnoysund lufthavn, Bronnoy,
    17:25
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    18:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9954Hammerfest,
    17:25
    2 h. 5 m.Bodo lufthavn,
    19:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-855
    Stokmarknes,
    17:30
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    18:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4581
    Tromso (Langnes),
    17:30
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    18:20
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4581
    Tromso (Langnes),
    17:30
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    18:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-751
    Mosjoen,
    17:45
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    18:20
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-814
    Leknes,
    18:00
    1 h. 5 m.Bodo lufthavn,
    19:05
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Tromso (Langnes),
    18:00
    1 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4572
    Trondheim,
    18:10
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    19:05
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9954Tromso (Langnes),
    18:30
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    19:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Gardermoen,
    18:30
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Gardermoen,
    18:30
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Andoya/Andenes,
    18:45
    1 h. 10 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Gardermoen,
    18:45
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    20:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-350
    Gardermoen,
    18:45
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-775
    Trondheim,
    18:45
    1 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    20:35
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9954Tromso (Langnes),
    18:55
    1 h. 0 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Gardermoen,
    19:00
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    20:25
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-753
    Trondheim,
    19:20
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    21:00
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Svolvaer (Helle),
    19:30
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    19:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4124
    Gardermoen,
    19:55
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4124
    Gardermoen,
    19:55
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8282
    Gardermoen,
    19:55
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8282
    Gardermoen,
    19:55
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-817
    Tromso (Langnes),
    19:55
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    21:25
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-887
    Tromso (Langnes),
    20:00
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:25
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-775
    Mo i Rana,
    20:05
    0 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    20:35
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4576
    Trondheim,
    20:10
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    21:05
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4576
    Trondheim,
    20:10
    0 h. 55 m.Bodo lufthavn,
    21:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-836
    Svolvaer (Helle),
    20:10
    1 h. 10 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-753
    Mosjoen,
    20:25
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    21:00
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-717
    Trondheim,
    20:25
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    22:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-739
    Trondheim,
    20:30
    1 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    22:10
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-879
    Tromso (Langnes),
    20:40
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    22:10
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-836
    Stokmarknes,
    20:45
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    21:20
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4587
    Tromso (Langnes),
    20:45
    0 h. 50 m.Bodo lufthavn,
    21:35
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-817
    Leknes,
    21:00
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    21:25
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4128
    Gardermoen,
    21:05
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    22:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-717
    Bronnoysund lufthavn, Bronnoy,
    21:25
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    22:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-879
    Harstad/Narvik,
    21:30
    0 h. 40 m.Bodo lufthavn,
    22:10
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-739
    Sandnessjoen (Stokka),
    21:35
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    22:10
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-857
    Tromso (Langnes),
    22:00
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    23:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-819
    Leknes,
    22:30
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    22:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-839
    Svolvaer (Helle),
    22:30
    0 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    22:55
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4126
    Gardermoen,
    22:45
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    00:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-356
    Gardermoen,
    22:45
    1 h. 30 m.Bodo lufthavn,
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wideroes Flyveselskap
    WF-857
    Stokmarknes,
    22:55
    0 h. 35 m.Bodo lufthavn,
    23:30
    DHC8 Dash 8-100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4126
    Gardermoen,
    23:10
    1 h. 25 m.Bodo lufthavn,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rossvoll,
    00:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-779
    Ankunft
    Bodo,
    00:55
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    06:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-844
    Ankunft
    Bodo,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    06:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-844
    Ankunft
    Bodo,
    07:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    06:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-805
    Ankunft
    Bodo,
    07:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Andenes,
    06:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Ankunft
    Bodo,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Evenes,
    07:20
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Ankunft
    Bodo,
    08:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    07:20
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-847
    Ankunft
    Bodo,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    07:25
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4561
    Ankunft
    Bodo,
    08:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    07:25
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4561
    Ankunft
    Bodo,
    08:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    07:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4552
    Ankunft
    Bodo,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    08:10
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-827
    Ankunft
    Bodo,
    08:35
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rossvoll,
    08:10
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-767
    Ankunft
    Bodo,
    08:40
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    08:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-847
    Ankunft
    Bodo,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    09:05
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    09:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-707
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    09:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-727
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    09:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-747
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4104
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    09:45
    Flug
    H1-9971
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    09:55
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-340
    Ankunft
    Bodo,
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    10:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    10:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4556
    Ankunft
    Bodo,
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    10:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4556
    Ankunft
    Bodo,
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bronnoy,
    10:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-707
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kjaerstad,
    10:20
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-747
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стокка,
    10:20
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-727
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    10:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-892
    Ankunft
    Bodo,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    10:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4571
    Ankunft
    Bodo,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    10:35
    Flug
    H1-9971
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    10:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-849
    Ankunft
    Bodo,
    11:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    11:10
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-614
    Ankunft
    Bodo,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    11:15
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Ankunft
    Bodo,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    11:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4106
    Ankunft
    Bodo,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    11:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4106
    Ankunft
    Bodo,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    12:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-809
    Ankunft
    Bodo,
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Andenes,
    12:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Ankunft
    Bodo,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    12:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4558
    Ankunft
    Bodo,
    13:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    12:10
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-771
    Ankunft
    Bodo,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    12:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-851
    Ankunft
    Bodo,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Evenes,
    12:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-873
    Ankunft
    Bodo,
    13:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    12:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-809
    Ankunft
    Bodo,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    12:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4573
    Ankunft
    Bodo,
    13:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    12:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-693
    Ankunft
    Bodo,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    12:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Ankunft
    Bodo,
    13:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rossvoll,
    13:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-771
    Ankunft
    Bodo,
    14:05
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    13:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Ankunft
    Bodo,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    13:55
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-731
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    14:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    14:20
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-346
    Ankunft
    Bodo,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    14:35
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4114
    Ankunft
    Bodo,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    14:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-831
    Ankunft
    Bodo,
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    14:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-853
    Ankunft
    Bodo,
    15:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Andenes,
    14:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-865
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Andenes,
    14:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-865
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    14:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4577
    Ankunft
    Bodo,
    15:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    14:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4566
    Ankunft
    Bodo,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    14:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4566
    Ankunft
    Bodo,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стокка,
    15:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-731
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    15:05
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-811
    Ankunft
    Bodo,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    15:05
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-810
    Ankunft
    Bodo,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    15:20
    Flug
    H1-9962
    Ankunft
    Bodo,
    15:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    15:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4112
    Ankunft
    Bodo,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    15:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-348
    Ankunft
    Bodo,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    15:50
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-833
    Ankunft
    Bodo,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    16:00
    Flug
    H1-9969
    Ankunft
    Bodo,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    16:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Ankunft
    Bodo,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    16:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Ankunft
    Bodo,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    16:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-813
    Ankunft
    Bodo,
    17:00
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    16:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-855
    Ankunft
    Bodo,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    16:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-751
    Ankunft
    Bodo,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    16:50
    Flug
    H1-9969
    Ankunft
    Bodo,
    17:20
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    16:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4116
    Ankunft
    Bodo,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Evenes,
    17:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-877
    Ankunft
    Bodo,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hammerfest,
    17:20
    Flug
    H1-9954
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bronnoy,
    17:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-713
    Ankunft
    Bodo,
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hammerfest,
    17:25
    Flug
    H1-9954
    Ankunft
    Bodo,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    17:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-855
    Ankunft
    Bodo,
    18:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    17:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4581
    Ankunft
    Bodo,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    17:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4581
    Ankunft
    Bodo,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kjaerstad,
    17:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-751
    Ankunft
    Bodo,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    18:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-814
    Ankunft
    Bodo,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    18:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    18:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4572
    Ankunft
    Bodo,
    19:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    18:30
    Flug
    H1-9954
    Ankunft
    Bodo,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    18:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    18:30
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Andenes,
    18:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    18:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Ankunft
    Bodo,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    18:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-350
    Ankunft
    Bodo,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    18:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-775
    Ankunft
    Bodo,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    18:55
    Flug
    H1-9954
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    19:00
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4122
    Ankunft
    Bodo,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    19:20
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-753
    Ankunft
    Bodo,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    19:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Ankunft
    Bodo,
    19:55
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    19:55
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4124
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    19:55
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4124
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    19:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8282
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    19:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8282
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    19:55
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-817
    Ankunft
    Bodo,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    20:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-887
    Ankunft
    Bodo,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Rossvoll,
    20:05
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-775
    Ankunft
    Bodo,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    20:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4576
    Ankunft
    Bodo,
    21:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    20:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4576
    Ankunft
    Bodo,
    21:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    20:10
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-836
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kjaerstad,
    20:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-753
    Ankunft
    Bodo,
    21:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    20:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-717
    Ankunft
    Bodo,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Trondheim Vaernes,
    20:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-739
    Ankunft
    Bodo,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    20:40
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-879
    Ankunft
    Bodo,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    20:45
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-836
    Ankunft
    Bodo,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    20:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4587
    Ankunft
    Bodo,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    21:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-817
    Ankunft
    Bodo,
    21:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    21:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4128
    Ankunft
    Bodo,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bronnoy,
    21:25
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-717
    Ankunft
    Bodo,
    22:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Evenes,
    21:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-879
    Ankunft
    Bodo,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стокка,
    21:35
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-739
    Ankunft
    Bodo,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тромсе Лангнес,
    22:00
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-857
    Ankunft
    Bodo,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leknes,
    22:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-819
    Ankunft
    Bodo,
    22:55
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Helle,
    22:30
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-839
    Ankunft
    Bodo,
    22:55
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    22:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4126
    Ankunft
    Bodo,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    22:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-356
    Ankunft
    Bodo,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skagen,
    22:55
    Flug
    Wideroes Flyveselskap
    WF-857
    Ankunft
    Bodo,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    23:10
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4126
    Ankunft
    Bodo,
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So