Mein anyway

Billige Flugtickets Philippinen – Cebu-Stadt online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Cebu-Stadt, Philippinen
    heute
    +31 ℃
    12 Dezember
    +27 ℃
    13 Dezember
    +28 ℃
    14 Dezember
    +27 ℃
    15 Dezember
    +27 ℃
    16 Dezember
    +28 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Philippinen — Cebu-Stadt an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Philippinen — Cebu-Stadt buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Philippinen — Cebu-Stadt.

    Direktflug Philippinen — Cebu-Stadt

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Philippinen – Cebu-Stadt anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Philippinen — Cebu-Stadt

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Philippinen – Cebu-Stadt zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Philippinen – Cebu-Stadt.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Philippinen – Cebu-Stadt im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Philippinen – Cebu-Stadt, allgemeines

    Philippinen, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Philippinen.
    Name auf Ukrainisch: Филиппины.
    Name auf Englisch: Philippines

    Cebu-Stadt in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Philippinen vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Philippinen – Cebu-Stadt: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Philippinen – Cebu-Stadt abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Philippinen – Cebu-Stadt. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Philippinen – Cebu-Stadt finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Philippinen – Cebu-Stadt anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Philippinen – Cebu-Stadt. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Philippinen – Cebu-Stadt zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Philippinen – Cebu-Stadt gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Philippinen – Cebu-Stadt

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Philippinen – Cebu-Stadt in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Philippinen – Cebu-Stadt

    Um den billigsten Flug Philippinen – Cebu-Stadt zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Philippinen — Cebu-Stadt bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Philippinen - Cebu-Stadt

    Direktflug für 11 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Etihad Airways
    EY-3917
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    00:00
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    00:00
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2841
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    00:00
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-829
    Internationaler Francisco Bangoy,
    00:30
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    01:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Internationaler Iloilo,
    00:35
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    01:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    00:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    01:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    00:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    01:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Internationaler Iloilo,
    00:55
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    01:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    01:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    02:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    01:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    02:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-763
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    01:00
    1 h. 25 m.Mactan-Cebu,
    02:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6572
    Tacloban City,
    01:15
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2296
    Lumbia,
    01:45
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    02:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2381
    Internationaler Iloilo,
    01:50
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    02:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3919
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    01:55
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2845
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    01:55
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-837
    Clark International,
    02:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    03:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2286
    Silay City,
    02:05
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    02:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3919
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    02:15
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    03:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2845
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    02:15
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    03:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    03:25
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    03:25
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-781
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    03:25
    1 h. 30 m.Mactan-Cebu,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-238
    Kalibo,
    03:40
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-238
    Kalibo,
    03:40
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    03:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    03:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    03:50
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    05:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6926
    Butuan City,
    04:00
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    05:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6463
    Silay City,
    04:10
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    05:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    04:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    04:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2237
    Tacloban City,
    04:35
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    05:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2364
    Internationaler Francisco Bangoy,
    04:40
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    04:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    04:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6273
    Godofredo P. Ramos,
    04:50
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    06:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6273
    Godofredo P. Ramos,
    04:50
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    06:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2362
    Butuan City,
    05:05
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    05:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2241
    Kalibo,
    05:20
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    06:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    05:25
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    06:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    05:25
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    06:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-6322
    Kalibo,
    05:35
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    06:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-522
    Internationaler Francisco Bangoy,
    05:40
    1 h. 5 m.Mactan-Cebu,
    06:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-775
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    05:40
    1 h. 35 m.Mactan-Cebu,
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2348
    Puerto Princesa International,
    05:50
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    05:55
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    07:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    05:55
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    07:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    06:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    07:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    06:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    07:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    06:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    07:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    06:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    08:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    06:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    08:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Dipolog,
    06:50
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    07:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    07:05
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    08:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    07:05
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    08:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6207
    Legaspi,
    07:10
    1 h. 20 m.Mactan-Cebu,
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6718
    Lumbia,
    07:30
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    08:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-783
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    07:40
    1 h. 30 m.Mactan-Cebu,
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-240
    Kalibo,
    07:45
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Buayan,
    08:20
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-588
    Internationaler Francisco Bangoy,
    08:35
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5088
    Internationaler Francisco Bangoy,
    08:35
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-599
    Kalibo,
    09:30
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5499
    Kalibo,
    09:30
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Lumbia,
    09:35
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    10:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6574
    Tacloban City,
    09:45
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    10:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2369
    Godofredo P. Ramos,
    10:20
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    11:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6606
    Dipolog,
    10:25
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    11:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-777
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    10:25
    1 h. 25 m.Mactan-Cebu,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2928
    Legaspi,
    10:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    11:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2394
    Butuan City,
    10:45
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    11:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    10:50
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    10:50
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2314
    Lumbia,
    11:00
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    11:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    11:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    11:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    11:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    11:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    11:25
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    12:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2290
    Silay City,
    11:35
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6279
    Godofredo P. Ramos,
    11:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2350
    Puerto Princesa International,
    12:05
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-526
    Internationaler Francisco Bangoy,
    12:15
    1 h. 5 m.Mactan-Cebu,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6417
    Internationaler Iloilo,
    12:25
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-561
    Kalibo,
    12:30
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2239
    Tacloban City,
    12:35
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    13:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-582
    Internationaler Francisco Bangoy,
    12:35
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5396
    Internationaler Francisco Bangoy,
    12:35
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Buayan,
    12:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Silay City,
    13:00
    0 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    13:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6722
    Lumbia,
    13:10
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    14:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2387
    Internationaler Iloilo,
    13:15
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    14:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    13:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3355
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    13:25
    1 h. 30 m.Mactan-Cebu,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2366
    Internationaler Francisco Bangoy,
    13:30
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3355
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:45
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:45
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:45
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    14:45
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    14:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    14:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    14:50
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2339
    Godofredo P. Ramos,
    13:40
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    14:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2298
    Lumbia,
    13:45
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    14:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    15:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    15:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    15:00
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:55
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    15:05
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:55
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    15:05
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    13:55
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    15:05
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-771
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    14:30
    1 h. 30 m.Mactan-Cebu,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Legaspi,
    14:40
    1 h. 20 m.Mactan-Cebu,
    16:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3357
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    14:55
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    14:55
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    14:55
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6578
    Tacloban City,
    15:05
    0 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    15:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2234
    Kalibo,
    15:10
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Butuan City,
    15:20
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Butuan City,
    15:20
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    16:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-546
    Puerto Princesa International,
    15:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:35
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:35
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6419
    Internationaler Iloilo,
    15:40
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    16:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3357
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:40
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    17:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    17:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3351
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    16:20
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    16:20
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8592
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    16:20
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    17:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Custom Air Transport
    DG-6724
    Lumbia,
    16:35
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-773
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    16:45
    1 h. 25 m.Mactan-Cebu,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8592
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-769
    Ninoy Aquino International, Terminal 4
    17:05
    1 h. 25 m.Mactan-Cebu,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8592
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:15
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8592
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    17:30
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2234
    Kalibo,
    18:00
    0 h. 55 m.Mactan-Cebu,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    18:10
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    19:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    18:10
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    19:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8592
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    18:10
    1 h. 10 m.Mactan-Cebu,
    19:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-528
    Internationaler Francisco Bangoy,
    18:45
    1 h. 5 m.Mactan-Cebu,
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1871
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    18:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-6971
    Kalibo,
    22:00
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3916
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2835
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:00
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    00:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:35
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    00:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:35
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    00:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3917
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    01:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    01:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-2841
    Ninoy Aquino International, Terminal 2
    23:45
    1 h. 15 m.Mactan-Cebu,
    01:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-6974
    Kalibo,
    23:55
    1 h. 0 m.Mactan-Cebu,
    00:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    00:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3917
    Ankunft
    Cebu,
    01:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    00:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ankunft
    Cebu,
    01:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    00:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2841
    Ankunft
    Cebu,
    01:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    00:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-829
    Ankunft
    Cebu,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    00:35
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Ankunft
    Cebu,
    01:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    00:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ankunft
    Cebu,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    00:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ankunft
    Cebu,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    00:55
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Ankunft
    Cebu,
    01:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    01:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ankunft
    Cebu,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    01:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ankunft
    Cebu,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    01:00
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-763
    Ankunft
    Cebu,
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    D Z Romualdez,
    01:15
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6572
    Ankunft
    Cebu,
    02:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    01:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2296
    Ankunft
    Cebu,
    02:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    01:50
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2381
    Ankunft
    Cebu,
    02:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    01:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3919
    Ankunft
    Cebu,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    01:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2845
    Ankunft
    Cebu,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Clark Field Arpt,
    02:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-837
    Ankunft
    Cebu,
    03:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bacolod,
    02:05
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2286
    Ankunft
    Cebu,
    02:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    02:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3919
    Ankunft
    Cebu,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    02:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2845
    Ankunft
    Cebu,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ankunft
    Cebu,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    03:25
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ankunft
    Cebu,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    03:25
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-781
    Ankunft
    Cebu,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    03:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-238
    Ankunft
    Cebu,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    03:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-238
    Ankunft
    Cebu,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    03:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ankunft
    Cebu,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    03:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ankunft
    Cebu,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    03:50
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ankunft
    Cebu,
    05:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Butuan,
    04:00
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6926
    Ankunft
    Cebu,
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bacolod,
    04:10
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6463
    Ankunft
    Cebu,
    05:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ankunft
    Cebu,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ankunft
    Cebu,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    D Z Romualdez,
    04:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2237
    Ankunft
    Cebu,
    05:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    04:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2364
    Ankunft
    Cebu,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    04:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ankunft
    Cebu,
    05:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    04:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ankunft
    Cebu,
    05:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malay,
    04:50
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6273
    Ankunft
    Cebu,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malay,
    04:50
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6273
    Ankunft
    Cebu,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Butuan,
    05:05
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2362
    Ankunft
    Cebu,
    05:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    05:20
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2241
    Ankunft
    Cebu,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ankunft
    Cebu,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    05:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-6322
    Ankunft
    Cebu,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    05:40
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-522
    Ankunft
    Cebu,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    05:40
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-775
    Ankunft
    Cebu,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Puerto Princesa,
    05:50
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2348
    Ankunft
    Cebu,
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ankunft
    Cebu,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    06:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    06:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ankunft
    Cebu,
    07:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    06:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    06:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ankunft
    Cebu,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dipolog,
    06:50
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Ankunft
    Cebu,
    07:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    07:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3921
    Ankunft
    Cebu,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    07:05
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ankunft
    Cebu,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Legaspi,
    07:10
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6207
    Ankunft
    Cebu,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    07:30
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6718
    Ankunft
    Cebu,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    07:40
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-783
    Ankunft
    Cebu,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    07:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-240
    Ankunft
    Cebu,
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Buayan,
    08:20
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Ankunft
    Cebu,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    08:35
    Flug
    SilkAir
    MI-588
    Ankunft
    Cebu,
    09:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    08:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5088
    Ankunft
    Cebu,
    09:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    09:30
    Flug
    SilkAir
    MI-599
    Ankunft
    Cebu,
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    09:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5499
    Ankunft
    Cebu,
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    09:35
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Ankunft
    Cebu,
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    D Z Romualdez,
    09:45
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6574
    Ankunft
    Cebu,
    10:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malay,
    10:20
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2369
    Ankunft
    Cebu,
    11:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Dipolog,
    10:25
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6606
    Ankunft
    Cebu,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    10:25
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-777
    Ankunft
    Cebu,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Legaspi,
    10:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2928
    Ankunft
    Cebu,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Butuan,
    10:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2394
    Ankunft
    Cebu,
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ankunft
    Cebu,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ankunft
    Cebu,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    11:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2314
    Ankunft
    Cebu,
    11:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ankunft
    Cebu,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ankunft
    Cebu,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ankunft
    Cebu,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ankunft
    Cebu,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    11:25
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1859
    Ankunft
    Cebu,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bacolod,
    11:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2290
    Ankunft
    Cebu,
    12:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malay,
    11:45
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6279
    Ankunft
    Cebu,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Puerto Princesa,
    12:05
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2350
    Ankunft
    Cebu,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    12:15
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-526
    Ankunft
    Cebu,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    12:25
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6417
    Ankunft
    Cebu,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    12:30
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-561
    Ankunft
    Cebu,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    D Z Romualdez,
    12:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2239
    Ankunft
    Cebu,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    12:35
    Flug
    SilkAir
    MI-582
    Ankunft
    Cebu,
    13:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    12:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5396
    Ankunft
    Cebu,
    13:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Buayan,
    12:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Ankunft
    Cebu,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bacolod,
    13:00
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Ankunft
    Cebu,
    13:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    13:10
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6722
    Ankunft
    Cebu,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    13:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2387
    Ankunft
    Cebu,
    14:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    13:15
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Royal Brunei
    BI-3355
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    13:25
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Ankunft
    Cebu,
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    13:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2366
    Ankunft
    Cebu,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Royal Brunei
    BI-3355
    Ankunft
    Cebu,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ankunft
    Cebu,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:30
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ankunft
    Cebu,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ankunft
    Cebu,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ankunft
    Cebu,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:40
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ankunft
    Cebu,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ankunft
    Cebu,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malay,
    13:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2339
    Ankunft
    Cebu,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    13:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2298
    Ankunft
    Cebu,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ankunft
    Cebu,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ankunft
    Cebu,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ankunft
    Cebu,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3923
    Ankunft
    Cebu,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ankunft
    Cebu,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ankunft
    Cebu,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    14:30
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-771
    Ankunft
    Cebu,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Legaspi,
    14:40
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Ankunft
    Cebu,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ankunft
    Cebu,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ankunft
    Cebu,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ankunft
    Cebu,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    D Z Romualdez,
    15:05
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6578
    Ankunft
    Cebu,
    15:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    15:10
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2234
    Ankunft
    Cebu,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Butuan,
    15:20
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Ankunft
    Cebu,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Butuan,
    15:20
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Ankunft
    Cebu,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Puerto Princesa,
    15:30
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-546
    Ankunft
    Cebu,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ankunft
    Cebu,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ankunft
    Cebu,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mandurriao,
    15:40
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6419
    Ankunft
    Cebu,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ankunft
    Cebu,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ankunft
    Cebu,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ankunft
    Cebu,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3924
    Ankunft
    Cebu,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1867
    Ankunft
    Cebu,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Royal Brunei
    BI-3351
    Ankunft
    Cebu,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ankunft
    Cebu,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    16:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ankunft
    Cebu,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lumbia,
    16:35
    Flug
    Custom Air Transport
    DG-6724
    Ankunft
    Cebu,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    16:45
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-773
    Ankunft
    Cebu,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ankunft
    Cebu,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ankunft
    Cebu,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ankunft
    Cebu,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 4
    17:05
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-769
    Ankunft
    Cebu,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ankunft
    Cebu,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ankunft
    Cebu,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ankunft
    Cebu,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ankunft
    Cebu,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:30
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ankunft
    Cebu,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    17:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ankunft
    Cebu,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    18:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2234
    Ankunft
    Cebu,
    18:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3925
    Ankunft
    Cebu,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ankunft
    Cebu,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    18:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ankunft
    Cebu,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mati,
    18:45
    Flug
    Styrian Airlines
    Z2-528
    Ankunft
    Cebu,
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    18:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1871
    Ankunft
    Cebu,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    22:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-6971
    Ankunft
    Cebu,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3916
    Ankunft
    Cebu,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2835
    Ankunft
    Cebu,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ankunft
    Cebu,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:35
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ankunft
    Cebu,
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3917
    Ankunft
    Cebu,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ankunft
    Cebu,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-2841
    Ankunft
    Cebu,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kalibo,
    23:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-6974
    Ankunft
    Cebu,
    00:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So