Mein anyway

Billige Flugtickets Rumanien – Bukarest online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Bukarest, Rumanien
    heute
    +11 ℃
    17 Dezember
    +4 ℃
    18 Dezember
    +1 ℃
    19 Dezember
    --1 ℃
    20 Dezember
    +3 ℃
    21 Dezember
    +1 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Rumanien — Bukarest an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Rumanien — Bukarest buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Rumanien — Bukarest.

    Direktflug Rumanien — Bukarest

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Rumanien – Bukarest anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Rumanien — Bukarest

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Rumanien – Bukarest zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Rumanien – Bukarest.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Rumanien – Bukarest im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Rumanien – Bukarest, allgemeines

    Rumanien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Rumanien.
    Name auf Ukrainisch: Румыния.
    Name auf Englisch: Romania

    Bukarest in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Rumanien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Rumanien – Bukarest: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Rumanien – Bukarest abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Rumanien – Bukarest. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Rumanien – Bukarest finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Rumanien – Bukarest anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Rumanien – Bukarest. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Rumanien – Bukarest zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Rumanien – Bukarest gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Rumanien – Bukarest

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Rumanien – Bukarest in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Rumanien – Bukarest

    Um den billigsten Flug Rumanien – Bukarest zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Rumanien — Bukarest bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Rumanien - Bukarest

    Direktflug für 16 Dezember 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-710
    Ia?i,
    06:45
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    07:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-810
    Suceava,
    06:45
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    08:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-710
    Ia?i,
    06:50
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    08:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-710
    Ia?i,
    06:50
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    08:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-650
    Cluj-Napoca,
    07:00
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    07:55
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-610
    Timi?oara,
    07:00
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    08:00
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-610
    Timi?oara,
    07:00
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    08:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-650
    Cluj-Napoca,
    07:00
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-3002Cluj-Napoca,
    08:00
    0 h. 45 m.Bukarest (Otopeni),
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-915Cluj-Napoca,
    08:00
    0 h. 45 m.Bukarest (Otopeni),
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-6002Ia?i,
    08:00
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    08:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-858Ia?i,
    08:00
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    08:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-435
    Timi?oara,
    08:15
    1 h. 5 m.Bukarest (Otopeni),
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-642
    Cluj-Napoca,
    09:25
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    10:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-602
    Timi?oara,
    09:30
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    10:30
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-602
    Timi?oara,
    09:35
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    10:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-622
    Oradea,
    10:00
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    11:20
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-632
    Szathmar,
    10:10
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    11:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-702
    Ia?i,
    10:30
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    11:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-606
    Timi?oara,
    12:45
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    13:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-606
    Timi?oara,
    12:45
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    14:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-706
    Ia?i,
    12:50
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    14:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-644
    Cluj-Napoca,
    12:50
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    14:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-6202Ia?i,
    13:30
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-897Ia?i,
    13:30
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-706
    Ia?i,
    14:15
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    15:25
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-644
    Cluj-Napoca,
    15:05
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    16:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1954
    Timi?oara,
    15:10
    1 h. 5 m.Bukarest (Otopeni),
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-606
    Timi?oara,
    15:25
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    16:40
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-606
    Timi?oara,
    15:25
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    16:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-3078Oradea,
    16:45
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    17:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-829Oradea,
    16:45
    1 h. 0 m.Bukarest (Otopeni),
    17:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-656
    Cluj-Napoca,
    17:40
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    18:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-638
    Szathmar,
    19:50
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    21:10
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-3102Cluj-Napoca,
    20:00
    0 h. 45 m.Bukarest (Otopeni),
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-891Cluj-Napoca,
    20:00
    0 h. 45 m.Bukarest (Otopeni),
    20:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-708
    Ia?i,
    20:00
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    20:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-608
    Timi?oara,
    20:30
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    21:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-608
    Timi?oara,
    20:30
    1 h. 15 m.Bukarest (Otopeni),
    21:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-628
    Oradea,
    20:30
    1 h. 20 m.Bukarest (Otopeni),
    21:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-308
    Timi?oara,
    20:35
    1 h. 5 m.Bukarest (Otopeni),
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-648
    Cluj-Napoca,
    20:40
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    21:35
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-648
    Cluj-Napoca,
    20:40
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    21:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-648
    Cluj-Napoca,
    20:40
    0 h. 55 m.Bukarest (Otopeni),
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-648
    Cluj-Napoca,
    20:40
    1 h. 10 m.Bukarest (Otopeni),
    21:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-6102Ia?i,
    22:35
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    23:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-860Ia?i,
    22:35
    0 h. 50 m.Bukarest (Otopeni),
    23:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    06:45
    Flug
    Tarom
    RO-710
    Ankunft
    Otopeni,
    07:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Salcea,
    06:45
    Flug
    Tarom
    RO-810
    Ankunft
    Otopeni,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    06:50
    Flug
    Tarom
    RO-710
    Ankunft
    Otopeni,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    06:50
    Flug
    Tarom
    RO-710
    Ankunft
    Otopeni,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    07:00
    Flug
    Tarom
    RO-650
    Ankunft
    Otopeni,
    07:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    07:00
    Flug
    Tarom
    RO-610
    Ankunft
    Otopeni,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    07:00
    Flug
    Tarom
    RO-610
    Ankunft
    Otopeni,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    07:00
    Flug
    Tarom
    RO-650
    Ankunft
    Otopeni,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    08:00
    Flug
    0B-3002
    Ankunft
    Otopeni,
    08:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    08:00
    Flug
    H1-915
    Ankunft
    Otopeni,
    08:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    08:00
    Flug
    0B-6002
    Ankunft
    Otopeni,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    08:00
    Flug
    H1-858
    Ankunft
    Otopeni,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    08:15
    Flug
    Ryanair
    FR-435
    Ankunft
    Otopeni,
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    09:25
    Flug
    Tarom
    RO-642
    Ankunft
    Otopeni,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    09:30
    Flug
    Tarom
    RO-602
    Ankunft
    Otopeni,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    09:35
    Flug
    Tarom
    RO-602
    Ankunft
    Otopeni,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Oradea,
    10:00
    Flug
    Tarom
    RO-622
    Ankunft
    Otopeni,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сату-Маре,
    10:10
    Flug
    Tarom
    RO-632
    Ankunft
    Otopeni,
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    10:30
    Flug
    Tarom
    RO-702
    Ankunft
    Otopeni,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    12:45
    Flug
    Tarom
    RO-606
    Ankunft
    Otopeni,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    12:45
    Flug
    Tarom
    RO-606
    Ankunft
    Otopeni,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    12:50
    Flug
    Tarom
    RO-706
    Ankunft
    Otopeni,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    12:50
    Flug
    Tarom
    RO-644
    Ankunft
    Otopeni,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    13:30
    Flug
    0B-6202
    Ankunft
    Otopeni,
    14:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    13:30
    Flug
    H1-897
    Ankunft
    Otopeni,
    14:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    14:15
    Flug
    Tarom
    RO-706
    Ankunft
    Otopeni,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    15:05
    Flug
    Tarom
    RO-644
    Ankunft
    Otopeni,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    15:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1954
    Ankunft
    Otopeni,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    15:25
    Flug
    Tarom
    RO-606
    Ankunft
    Otopeni,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    15:25
    Flug
    Tarom
    RO-606
    Ankunft
    Otopeni,
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Oradea,
    16:45
    Flug
    0B-3078
    Ankunft
    Otopeni,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Oradea,
    16:45
    Flug
    H1-829
    Ankunft
    Otopeni,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    17:40
    Flug
    Tarom
    RO-656
    Ankunft
    Otopeni,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сату-Маре,
    19:50
    Flug
    Tarom
    RO-638
    Ankunft
    Otopeni,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:00
    Flug
    0B-3102
    Ankunft
    Otopeni,
    20:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:00
    Flug
    H1-891
    Ankunft
    Otopeni,
    20:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    20:00
    Flug
    Tarom
    RO-708
    Ankunft
    Otopeni,
    20:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    20:30
    Flug
    Tarom
    RO-608
    Ankunft
    Otopeni,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    20:30
    Flug
    Tarom
    RO-608
    Ankunft
    Otopeni,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Oradea,
    20:30
    Flug
    Tarom
    RO-628
    Ankunft
    Otopeni,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тимисоара,
    20:35
    Flug
    Ryanair
    FR-308
    Ankunft
    Otopeni,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:40
    Flug
    Tarom
    RO-648
    Ankunft
    Otopeni,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:40
    Flug
    Tarom
    RO-648
    Ankunft
    Otopeni,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:40
    Flug
    Tarom
    RO-648
    Ankunft
    Otopeni,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Напока,
    20:40
    Flug
    Tarom
    RO-648
    Ankunft
    Otopeni,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    22:35
    Flug
    0B-6102
    Ankunft
    Otopeni,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Iasi,
    22:35
    Flug
    H1-860
    Ankunft
    Otopeni,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So