Mein anyway

Billige Flugtickets Saudi-Arabien – Dammam online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dammam, Saudi-Arabien
    heute
    +30 ℃
    21 Oktober
    +32 ℃
    22 Oktober
    +32 ℃
    23 Oktober
    +32 ℃
    24 Oktober
    +31 ℃
    25 Oktober
    +31 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Saudi-Arabien — Dammam an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Saudi-Arabien — Dammam buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Saudi-Arabien — Dammam.

    Direktflug Saudi-Arabien — Dammam

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Saudi-Arabien – Dammam anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Saudi-Arabien — Dammam

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Saudi-Arabien – Dammam zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Saudi-Arabien – Dammam.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Saudi-Arabien – Dammam im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Saudi-Arabien – Dammam, allgemeines

    Saudi-Arabien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Saudi-Arabien.
    Name auf Ukrainisch: Саудовская Аравия.
    Name auf Englisch: Saudi Arabia

    Dammam in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Saudi-Arabien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Saudi-Arabien – Dammam: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Saudi-Arabien – Dammam abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Saudi-Arabien – Dammam. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Saudi-Arabien – Dammam finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Saudi-Arabien – Dammam anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Saudi-Arabien – Dammam. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Saudi-Arabien – Dammam zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Saudi-Arabien – Dammam gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Saudi-Arabien – Dammam

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Saudi-Arabien – Dammam in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Saudi-Arabien – Dammam

    Um den billigsten Flug Saudi-Arabien – Dammam zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Saudi-Arabien — Dammam bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Saudi-Arabien - Dammam

    Direktflug für 20 Oktober 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1450
    Medina,
    00:05
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1694
    Khamis Mushayat,
    00:05
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1474
    Medina,
    00:15
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    02:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1474
    Medina,
    00:15
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    02:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1790
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    00:55
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    03:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1474
    Medina,
    01:00
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1166
    King Khalid, Terminal 5
    01:45
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-728
    Khamis Mushayat,
    01:55
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    04:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1168
    King Khalid, Terminal 5
    03:30
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1102
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    03:55
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    06:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1134
    King Khalid, Terminal 5
    04:00
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1472
    Medina,
    05:20
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    07:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1682
    Khamis Mushayat,
    06:20
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1136
    King Khalid, Terminal 5
    07:00
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    08:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1136
    King Khalid, Terminal 5
    07:00
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    08:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1108
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    07:00
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    09:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1108
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    07:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1136
    King Khalid, Terminal 5
    07:30
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1472
    Medina,
    08:00
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-68
    King Khalid, Terminal 5
    08:45
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1110
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    09:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    11:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1138
    King Khalid, Terminal 5
    09:40
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1858
    Khamis Mushayat,
    09:40
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1138
    King Khalid, Terminal 5
    10:10
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    11:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    10:10
    2 h. 35 m.Internationaler King Fahd,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-404
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    10:20
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    12:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-322Khamis Mushayat,
    10:45
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    10:45
    2 h. 30 m.Internationaler King Fahd,
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1114
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    11:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    13:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-755
    Al-Aqiq,
    11:20
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1336
    Hail,
    11:35
    1 h. 35 m.Internationaler King Fahd,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1912
    Taif,
    12:00
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1514
    Turaif,
    12:10
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1794
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    12:10
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1472
    Medina,
    12:15
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1790
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    12:25
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1132
    King Khalid, Terminal 5
    12:30
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    13:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1140
    King Khalid, Terminal 5
    12:30
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1549
    Tabuk,
    12:30
    2 h. 20 m.Internationaler King Fahd,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1140
    King Khalid, Terminal 5
    12:45
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    13:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-406
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    13:00
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1116
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    13:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1116
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    13:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-70
    King Khalid, Terminal 5
    13:30
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1514
    Turaif,
    13:30
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1154
    King Khalid, Terminal 5
    13:35
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-706
    Khamis Mushayat,
    13:35
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1140
    King Khalid, Terminal 5
    14:00
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    14:05
    2 h. 30 m.Internationaler King Fahd,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1132
    King Khalid, Terminal 5
    14:15
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1132
    King Khalid, Terminal 5
    14:15
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-204King Khalid, Terminal 5
    14:20
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    14:25
    2 h. 30 m.Internationaler King Fahd,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1336
    Hail,
    14:45
    1 h. 35 m.Internationaler King Fahd,
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1150
    King Khalid, Terminal 5
    15:00
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1118
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    15:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    17:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1118
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    15:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    17:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H9-5592King Khalid, Terminal 0
    15:00
    6 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    21:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-72
    King Khalid, Terminal 5
    15:30
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-410
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    15:45
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-702
    Medina,
    16:05
    1 h. 45 m.Internationaler King Fahd,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1264
    Quasim,
    16:30
    1 h. 20 m.Internationaler King Fahd,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-304Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    16:45
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1336
    Hail,
    16:50
    1 h. 35 m.Internationaler King Fahd,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-304Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    16:50
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1122
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    17:00
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    19:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-720
    Yanbu,
    17:10
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-304Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    17:20
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    King Khalid, Terminal 5
    17:30
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    18:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-304Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    17:30
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1154
    King Khalid, Terminal 5
    17:35
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1154
    King Khalid, Terminal 5
    17:35
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1714
    Al-Aqiq,
    17:40
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    King Khalid, Terminal 5
    17:50
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1336
    Hail,
    17:50
    1 h. 35 m.Internationaler King Fahd,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-208King Khalid, Terminal 5
    18:15
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    King Khalid, Terminal 5
    18:40
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1124
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    19:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    21:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-412
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    19:30
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-720
    Yanbu,
    19:35
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    19:40
    2 h. 30 m.Internationaler King Fahd,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-755
    Al-Aqiq,
    19:45
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1450
    Medina,
    19:50
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1684
    Khamis Mushayat,
    20:10
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1790
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    20:10
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1790
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    20:25
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1160
    King Khalid, Terminal 5
    20:35
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    21:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1549
    Tabuk,
    20:45
    2 h. 20 m.Internationaler King Fahd,
    23:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1126
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    21:00
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    23:05
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1126
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    21:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1908
    Taif,
    21:10
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    23:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1908
    Taif,
    21:15
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1908
    Taif,
    21:20
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    23:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-708
    Khamis Mushayat,
    21:20
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1790
    „Prinz Abdullah Bin Abdulaziz“,
    21:25
    2 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-310Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    21:35
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-78
    King Khalid, Terminal 5
    21:40
    1 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1908
    Taif,
    21:55
    2 h. 0 m.Internationaler King Fahd,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-712
    Taif,
    22:10
    1 h. 55 m.Internationaler King Fahd,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-206King Khalid, Terminal 5
    22:10
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-731
    Quasim,
    22:20
    1 h. 25 m.Internationaler King Fahd,
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Flynas (Nas Air)
    XY-741
    Hail,
    22:25
    1 h. 40 m.Internationaler King Fahd,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1162
    King Khalid, Terminal 5
    22:30
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1162
    King Khalid, Terminal 5
    22:40
    1 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    23:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1128
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    23:00
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    01:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1876
    Khamis Mushayat,
    23:10
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1128
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    23:15
    2 h. 10 m.Internationaler King Fahd,
    01:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1876
    Khamis Mushayat,
    23:20
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6S-324Khamis Mushayat,
    23:25
    2 h. 5 m.Internationaler King Fahd,
    01:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1684
    Khamis Mushayat,
    23:30
    2 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-1549
    Tabuk,
    23:30
    2 h. 20 m.Internationaler King Fahd,
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    00:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1450
    Ankunft
    King Fahad,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    00:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1694
    Ankunft
    King Fahad,
    02:20
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    00:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1474
    Ankunft
    King Fahad,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    00:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1474
    Ankunft
    King Fahad,
    02:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    00:55
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1790
    Ankunft
    King Fahad,
    03:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    01:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1474
    Ankunft
    King Fahad,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    01:45
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1166
    Ankunft
    King Fahad,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    01:55
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-728
    Ankunft
    King Fahad,
    04:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    03:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1168
    Ankunft
    King Fahad,
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    03:55
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1102
    Ankunft
    King Fahad,
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    04:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1134
    Ankunft
    King Fahad,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    05:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1472
    Ankunft
    King Fahad,
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    06:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1682
    Ankunft
    King Fahad,
    08:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    07:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1136
    Ankunft
    King Fahad,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    07:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1136
    Ankunft
    King Fahad,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    07:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1108
    Ankunft
    King Fahad,
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    07:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1108
    Ankunft
    King Fahad,
    09:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    07:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1136
    Ankunft
    King Fahad,
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    08:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1472
    Ankunft
    King Fahad,
    09:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    08:45
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-68
    Ankunft
    King Fahad,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    09:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1110
    Ankunft
    King Fahad,
    11:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    09:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1138
    Ankunft
    King Fahad,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    09:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1858
    Ankunft
    King Fahad,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    10:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1138
    Ankunft
    King Fahad,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    10:10
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    Ankunft
    King Fahad,
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    10:20
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-404
    Ankunft
    King Fahad,
    12:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    10:45
    Flug
    6S-322
    Ankunft
    King Fahad,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    10:45
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    Ankunft
    King Fahad,
    13:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    11:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1114
    Ankunft
    King Fahad,
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эль-Акик,
    11:20
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-755
    Ankunft
    King Fahad,
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hail,
    11:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1336
    Ankunft
    King Fahad,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    12:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1912
    Ankunft
    King Fahad,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turaif,
    12:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1514
    Ankunft
    King Fahad,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    12:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1794
    Ankunft
    King Fahad,
    14:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1472
    Ankunft
    King Fahad,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    12:25
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1790
    Ankunft
    King Fahad,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    12:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1132
    Ankunft
    King Fahad,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    12:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1140
    Ankunft
    King Fahad,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Табук,
    12:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1549
    Ankunft
    King Fahad,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    12:45
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1140
    Ankunft
    King Fahad,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    13:00
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-406
    Ankunft
    King Fahad,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    13:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1116
    Ankunft
    King Fahad,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    13:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1116
    Ankunft
    King Fahad,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    13:30
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-70
    Ankunft
    King Fahad,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turaif,
    13:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1514
    Ankunft
    King Fahad,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    13:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1154
    Ankunft
    King Fahad,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    13:35
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-706
    Ankunft
    King Fahad,
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    14:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1140
    Ankunft
    King Fahad,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    14:05
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    Ankunft
    King Fahad,
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    14:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1132
    Ankunft
    King Fahad,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    14:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1132
    Ankunft
    King Fahad,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    14:20
    Flug
    6S-204
    Ankunft
    King Fahad,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    14:25
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    Ankunft
    King Fahad,
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hail,
    14:45
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1336
    Ankunft
    King Fahad,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    15:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1150
    Ankunft
    King Fahad,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    15:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1118
    Ankunft
    King Fahad,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    15:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1118
    Ankunft
    King Fahad,
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 0
    15:00
    Flug
    H9-5592
    Ankunft
    King Fahad,
    21:00
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    15:30
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-72
    Ankunft
    King Fahad,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    15:45
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-410
    Ankunft
    King Fahad,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    16:05
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-702
    Ankunft
    King Fahad,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gassim,
    16:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1264
    Ankunft
    King Fahad,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    16:45
    Flug
    6S-304
    Ankunft
    King Fahad,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hail,
    16:50
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1336
    Ankunft
    King Fahad,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    16:50
    Flug
    6S-304
    Ankunft
    King Fahad,
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    17:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1122
    Ankunft
    King Fahad,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Янбо,
    17:10
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-720
    Ankunft
    King Fahad,
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    17:20
    Flug
    6S-304
    Ankunft
    King Fahad,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    17:30
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    Ankunft
    King Fahad,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    17:30
    Flug
    6S-304
    Ankunft
    King Fahad,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    17:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1154
    Ankunft
    King Fahad,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    17:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1154
    Ankunft
    King Fahad,
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эль-Акик,
    17:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1714
    Ankunft
    King Fahad,
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    17:50
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    Ankunft
    King Fahad,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hail,
    17:50
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1336
    Ankunft
    King Fahad,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    18:15
    Flug
    6S-208
    Ankunft
    King Fahad,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    18:40
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-74
    Ankunft
    King Fahad,
    19:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    19:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1124
    Ankunft
    King Fahad,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    19:30
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-412
    Ankunft
    King Fahad,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Янбо,
    19:35
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-720
    Ankunft
    King Fahad,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    19:40
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-716
    Ankunft
    King Fahad,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эль-Акик,
    19:45
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-755
    Ankunft
    King Fahad,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    19:50
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1450
    Ankunft
    King Fahad,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    20:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Ankunft
    King Fahad,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    20:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1790
    Ankunft
    King Fahad,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    20:25
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1790
    Ankunft
    King Fahad,
    22:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    20:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1160
    Ankunft
    King Fahad,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Табук,
    20:45
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1549
    Ankunft
    King Fahad,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    21:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1126
    Ankunft
    King Fahad,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    21:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1126
    Ankunft
    King Fahad,
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    21:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1908
    Ankunft
    King Fahad,
    23:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    21:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1908
    Ankunft
    King Fahad,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    21:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1908
    Ankunft
    King Fahad,
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    21:20
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-708
    Ankunft
    King Fahad,
    23:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gizan,
    21:25
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1790
    Ankunft
    King Fahad,
    23:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    21:35
    Flug
    6S-310
    Ankunft
    King Fahad,
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    21:40
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-78
    Ankunft
    King Fahad,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    21:55
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1908
    Ankunft
    King Fahad,
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Таиф,
    22:10
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-712
    Ankunft
    King Fahad,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    22:10
    Flug
    6S-206
    Ankunft
    King Fahad,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gassim,
    22:20
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-731
    Ankunft
    King Fahad,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hail,
    22:25
    Flug
    Flynas (Nas Air)
    XY-741
    Ankunft
    King Fahad,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    22:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1162
    Ankunft
    King Fahad,
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 5
    22:40
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1162
    Ankunft
    King Fahad,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    23:00
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1128
    Ankunft
    King Fahad,
    01:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    23:10
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1876
    Ankunft
    King Fahad,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    23:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1128
    Ankunft
    King Fahad,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    23:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1876
    Ankunft
    King Fahad,
    01:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    23:25
    Flug
    6S-324
    Ankunft
    King Fahad,
    01:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Абха,
    23:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Ankunft
    King Fahad,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Табук,
    23:30
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-1549
    Ankunft
    King Fahad,
    01:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So