Мой Anyway

Аэропорт Afonso Pena

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Куритибе, Бразилия
    сегодня
    +16 ℃
    21 августа
    +25 ℃
    22 августа
    +22 ℃
    23 августа
    +15 ℃
    24 августа
    +24 ℃
    25 августа
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Afonso Pena

    Код IATA: CWB.

    Город, в котором находится аэропорт: Куритиба

    -25.428 - Широта

    -49.273 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Afonso Pena вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.0

    Расписание авиарейсов
    Afonso Pena

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4248
    Afonso Pena,
    00:00
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    01:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2093
    Afonso Pena,
    00:05
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2093
    Afonso Pena,
    00:05
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    01:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7782
    Afonso Pena,
    00:05
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1757
    Afonso Pena,
    00:05
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2877
    Afonso Pena,
    00:20
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    01:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1127
    Afonso Pena,
    00:30
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4154
    Afonso Pena,
    00:35
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    01:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3802
    Afonso Pena,
    00:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3802
    Afonso Pena,
    00:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1127
    Afonso Pena,
    00:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5982
    Afonso Pena,
    00:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4060
    Afonso Pena,
    00:40
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    01:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4026
    Afonso Pena,
    00:40
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    01:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5115
    Afonso Pena,
    00:40
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    01:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2901
    Afonso Pena,
    00:45
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    01:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3016
    Afonso Pena,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3016
    Afonso Pena,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6249
    Afonso Pena,
    01:10
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9461
    Afonso Pena,
    01:10
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5641
    Afonso Pena,
    01:10
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2131
    Afonso Pena,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2131
    Afonso Pena,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5801
    Afonso Pena,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5801
    Afonso Pena,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Afonso Pena,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Afonso Pena,
    01:25
    1 ч. 20 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Afonso Pena,
    01:25
    1 ч. 20 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Afonso Pena,
    01:25
    1 ч. 25 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Afonso Pena,
    01:25
    1 ч. 25 мин.Guarulhos, Терминал 2
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4060
    Afonso Pena,
    01:35
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    02:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2645
    Afonso Pena,
    01:50
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 1
    03:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Afonso Pena,
    01:50
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 1
    03:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3507
    Afonso Pena,
    01:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    03:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3020
    Afonso Pena,
    02:10
    1 ч. 10 мин.Congonhas,
    03:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3020
    Afonso Pena,
    02:10
    1 ч. 10 мин.Congonhas,
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7564
    Afonso Pena,
    02:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    03:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1145
    Afonso Pena,
    02:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1145
    Afonso Pena,
    02:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    03:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3571
    Afonso Pena,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1129
    Afonso Pena,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5797
    Afonso Pena,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4090
    Afonso Pena,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Viracopos, Терминал 1
    03:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5238
    Afonso Pena,
    02:45
    1 ч. 15 мин.Londrina,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5238
    Afonso Pena,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Londrina,
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2953
    Afonso Pena,
    03:00
    1 ч. 25 мин.Santos Dumont,
    04:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4027
    Afonso Pena,
    03:05
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    04:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Afonso Pena,
    03:10
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    04:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2445
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2467
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2467
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2494
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Afonso Pena,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3332
    Afonso Pena,
    03:30
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3150
    Afonso Pena,
    03:45
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5059
    Afonso Pena,
    03:50
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    04:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3332
    Afonso Pena,
    03:50
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5059
    Afonso Pena,
    03:50
    3 ч. 55 мин.Marechal Rondon,
    07:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7575
    Afonso Pena,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1987
    Afonso Pena,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Afonso Pena,
    04:05
    3 ч. 25 мин.Marechal Rondon,
    07:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Afonso Pena,
    04:05
    3 ч. 25 мин.Marechal Rondon,
    07:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7576
    Afonso Pena,
    04:35
    1 ч. 0 мин.Maringa,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1960
    Afonso Pena,
    04:35
    1 ч. 0 мин.Maringa,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5457
    Afonso Pena,
    04:40
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    05:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Afonso Pena,
    05:15
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3334
    Afonso Pena,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Guarulhos, Терминал 2
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3334
    Afonso Pena,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Guarulhos, Терминал 2
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4097
    Afonso Pena,
    12:00
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    13:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4097
    Afonso Pena,
    12:00
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    13:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6243
    Afonso Pena,
    12:00
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5083
    Afonso Pena,
    12:05
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    13:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3129
    Afonso Pena,
    12:10
    1 ч. 10 мин.Congonhas,
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3088
    Afonso Pena,
    12:10
    1 ч. 15 мин.Congonhas,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7574
    Afonso Pena,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7574
    Afonso Pena,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1983
    Afonso Pena,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1983
    Afonso Pena,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2491
    Afonso Pena,
    12:15
    1 ч. 35 мин.Tancredo Neves,
    13:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2871
    Afonso Pena,
    12:20
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    13:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2990
    Afonso Pena,
    12:20
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    13:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4531
    Afonso Pena,
    12:25
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3505
    Afonso Pena,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2123
    Afonso Pena,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2123
    Afonso Pena,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2089
    Afonso Pena,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2089
    Afonso Pena,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    13:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3374
    Afonso Pena,
    12:40
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3002
    Afonso Pena,
    12:45
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5756
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 20 мин.Cataratas,
    14:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3500
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Бразилиа,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1755
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Бразилиа,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Бразилиа,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5798
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Бразилиа,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5799
    Afonso Pena,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Бразилиа,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4732
    Afonso Pena,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3804
    Afonso Pena,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1121
    Afonso Pena,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1121
    Afonso Pena,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1147
    Afonso Pena,
    13:50
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1147
    Afonso Pena,
    13:50
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Afonso Pena,
    13:50
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Afonso Pena,
    13:50
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3111
    Afonso Pena,
    14:00
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Afonso Pena,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Afonso Pena,
    14:10
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    15:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4572
    Afonso Pena,
    14:10
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Afonso Pena,
    14:20
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    15:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3004
    Afonso Pena,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3004
    Afonso Pena,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3052
    Afonso Pena,
    14:25
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3052
    Afonso Pena,
    14:25
    2 ч. 45 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2484
    Afonso Pena,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    15:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3506
    Afonso Pena,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2125
    Afonso Pena,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4240
    Afonso Pena,
    14:45
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 1
    15:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2804
    Afonso Pena,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6240
    Afonso Pena,
    14:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5551
    Afonso Pena,
    14:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5246
    Afonso Pena,
    14:50
    3 ч. 30 мин.Marechal Rondon,
    18:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4164
    Afonso Pena,
    14:55
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    16:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2478
    Afonso Pena,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Londrina,
    16:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2804
    Afonso Pena,
    15:05
    1 ч. 20 мин.Cataratas,
    16:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2478
    Afonso Pena,
    15:05
    3 ч. 25 мин.Marechal Rondon,
    18:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4236
    Afonso Pena,
    15:10
    1 ч. 25 мин.Santos Dumont,
    16:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5156
    Afonso Pena,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Maringa,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1133
    Afonso Pena,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1133
    Afonso Pena,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    16:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4285
    Afonso Pena,
    15:25
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    16:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3742
    Afonso Pena,
    15:30
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1119
    Afonso Pena,
    15:30
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Afonso Pena,
    15:35
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    16:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3533
    Afonso Pena,
    15:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    17:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5315
    Afonso Pena,
    15:55
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    16:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4236
    Afonso Pena,
    15:55
    1 ч. 25 мин.Santos Dumont,
    17:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3146
    Afonso Pena,
    16:00
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3010
    Afonso Pena,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3010
    Afonso Pena,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5156
    Afonso Pena,
    16:05
    1 ч. 20 мин.Maringa,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Afonso Pena,
    16:10
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1913
    Afonso Pena,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1913
    Afonso Pena,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1137
    Afonso Pena,
    16:30
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    17:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2873
    Afonso Pena,
    16:35
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    17:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6241
    Afonso Pena,
    16:35
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5552
    Afonso Pena,
    16:35
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3038
    Afonso Pena,
    16:45
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7363
    Afonso Pena,
    17:00
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Afonso Pena,
    17:00
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7363
    Afonso Pena,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Afonso Pena,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2972
    Afonso Pena,
    17:10
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    18:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3014
    Afonso Pena,
    17:15
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2655
    Afonso Pena,
    17:15
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    18:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6936
    Afonso Pena,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    18:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6956
    Afonso Pena,
    17:25
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 1
    18:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3232
    Afonso Pena,
    17:40
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5093
    Afonso Pena,
    17:45
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    18:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3008
    Afonso Pena,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1139
    Afonso Pena,
    17:50
    0 ч. 50 мин.Congonhas,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1139
    Afonso Pena,
    17:50
    0 ч. 50 мин.Congonhas,
    18:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2655
    Afonso Pena,
    18:05
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    19:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3018
    Afonso Pena,
    18:05
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6418
    Afonso Pena,
    18:15
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1125
    Afonso Pena,
    18:20
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5983
    Afonso Pena,
    18:20
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2091
    Afonso Pena,
    18:25
    1 ч. 15 мин.Santos Dumont,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2091
    Afonso Pena,
    18:25
    1 ч. 15 мин.Santos Dumont,
    19:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4570
    Afonso Pena,
    18:35
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4641
    Afonso Pena,
    18:40
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4456
    Afonso Pena,
    18:55
    1 ч. 20 мин.Cataratas,
    20:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4570
    Afonso Pena,
    19:05
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9172
    Afonso Pena,
    19:15
    1 ч. 25 мин.Maringa,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4297
    Afonso Pena,
    19:20
    0 ч. 55 мин.Londrina,
    20:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2946
    Afonso Pena,
    19:20
    1 ч. 0 мин.Londrina,
    20:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Afonso Pena,
    19:30
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    20:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6418
    Afonso Pena,
    19:30
    1 ч. 20 мин.Santos Dumont,
    20:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Afonso Pena,
    19:35
    1 ч. 20 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1141
    Afonso Pena,
    19:45
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1141
    Afonso Pena,
    19:45
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    20:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3716
    Afonso Pena,
    19:45
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    21:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Afonso Pena,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    22:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Afonso Pena,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    22:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Afonso Pena,
    19:50
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    20:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4761
    Afonso Pena,
    19:50
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3793
    Afonso Pena,
    20:00
    1 ч. 25 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    21:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2783
    Afonso Pena,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    21:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1985
    Afonso Pena,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5804
    Afonso Pena,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Porto Alegre, Терминал 1
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3328
    Afonso Pena,
    20:35
    1 ч. 5 мин.Guarulhos, Терминал 2
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Afonso Pena,
    20:45
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    21:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2848
    Afonso Pena,
    20:55
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    22:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Afonso Pena,
    21:10
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    22:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6247
    Afonso Pena,
    21:15
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9487
    Afonso Pena,
    21:15
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5556
    Afonso Pena,
    21:15
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3000
    Afonso Pena,
    21:25
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3000
    Afonso Pena,
    21:40
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Afonso Pena,
    21:40
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    22:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3200
    Afonso Pena,
    21:40
    1 ч. 15 мин.Guarulhos, Терминал 2
    22:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Afonso Pena,
    22:05
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    23:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3605
    Afonso Pena,
    22:05
    1 ч. 15 мин.Cataratas,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4147
    Afonso Pena,
    22:10
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    23:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4191
    Afonso Pena,
    22:10
    1 ч. 20 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    23:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2967
    Afonso Pena,
    22:20
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    23:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3793
    Afonso Pena,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4157
    Afonso Pena,
    22:35
    1 ч. 15 мин.Porto Alegre, Терминал 2
    23:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5051
    Afonso Pena,
    22:45
    1 ч. 25 мин.Santos Dumont,
    00:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3012
    Afonso Pena,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3459
    Afonso Pena,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Congonhas,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5040
    Afonso Pena,
    23:00
    1 ч. 10 мин.Londrina,
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5240
    Afonso Pena,
    23:10
    1 ч. 20 мин.Maringa,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4103
    Afonso Pena,
    23:15
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    00:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7563
    Afonso Pena,
    23:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7563
    Afonso Pena,
    23:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    00:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1143
    Afonso Pena,
    23:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1143
    Afonso Pena,
    23:20
    0 ч. 55 мин.Congonhas,
    00:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2807
    Afonso Pena,
    23:20
    1 ч. 0 мин.Congonhas,
    00:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4103
    Afonso Pena,
    23:45
    1 ч. 0 мин.Viracopos, Терминал 1
    00:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2629
    Afonso Pena,
    23:45
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 1
    00:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Afonso Pena,
    23:45
    1 ч. 10 мин.Guarulhos, Терминал 1
    00:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4630
    Afonso Pena,
    23:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    01:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4630
    Afonso Pena,
    23:50
    1 ч. 55 мин.Бразилиа,
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4248
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    01:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2093
    Прилет
    Santos Dumont,
    01:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2093
    Прилет
    Santos Dumont,
    01:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7782
    Прилет
    Бразилиа,
    02:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1757
    Прилет
    Бразилиа,
    02:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2877
    Прилет
    Congonhas,
    01:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1127
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4154
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    01:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:35
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3802
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:35
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3802
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1127
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5982
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4060
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    01:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4026
    Прилет
    Cataratas,
    01:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5115
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    01:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2901
    Прилет
    Congonhas,
    01:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3016
    Прилет
    Congonhas,
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    00:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3016
    Прилет
    Congonhas,
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:10
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6249
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9461
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:10
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5641
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2131
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2131
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5801
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5801
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3336
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4060
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    02:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2645
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    03:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    03:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    01:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3507
    Прилет
    Бразилиа,
    03:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3020
    Прилет
    Congonhas,
    03:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3020
    Прилет
    Congonhas,
    03:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7564
    Прилет
    Congonhas,
    03:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1145
    Прилет
    Congonhas,
    03:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1145
    Прилет
    Congonhas,
    03:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3571
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1129
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:20
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5797
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4090
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5238
    Прилет
    Londrina,
    04:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    02:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5238
    Прилет
    Londrina,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2953
    Прилет
    Santos Dumont,
    04:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4027
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    04:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    04:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2445
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2467
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2467
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2494
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3332
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3150
    Прилет
    Бразилиа,
    05:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5059
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3332
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5059
    Прилет
    Marechal Rondon,
    07:45
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7575
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    03:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1987
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    04:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Прилет
    Marechal Rondon,
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    04:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Прилет
    Marechal Rondon,
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    04:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7576
    Прилет
    Maringa,
    05:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    04:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1960
    Прилет
    Maringa,
    05:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    04:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5457
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    05:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Прилет
    Cataratas,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    11:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3334
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    11:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3334
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4097
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    13:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4097
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    13:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:00
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6243
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5083
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    13:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3129
    Прилет
    Congonhas,
    13:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3088
    Прилет
    Congonhas,
    13:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7574
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7574
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1983
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1983
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2491
    Прилет
    Tancredo Neves,
    13:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2871
    Прилет
    Congonhas,
    13:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2990
    Прилет
    Congonhas,
    13:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4531
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3505
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2123
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2123
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2089
    Прилет
    Santos Dumont,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2089
    Прилет
    Santos Dumont,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3374
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    12:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3002
    Прилет
    Congonhas,
    13:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5756
    Прилет
    Cataratas,
    14:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3500
    Прилет
    Бразилиа,
    14:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1755
    Прилет
    Бразилиа,
    14:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Прилет
    Бразилиа,
    14:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5798
    Прилет
    Бразилиа,
    14:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5799
    Прилет
    Бразилиа,
    14:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4732
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:35
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3804
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1121
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1121
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1147
    Прилет
    Congonhas,
    14:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1147
    Прилет
    Congonhas,
    14:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    13:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3111
    Прилет
    Congonhas,
    15:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3682
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    15:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4572
    Прилет
    Бразилиа,
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    15:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3004
    Прилет
    Congonhas,
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3004
    Прилет
    Congonhas,
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3052
    Прилет
    Congonhas,
    15:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3052
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2484
    Прилет
    Congonhas,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3506
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2125
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4240
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2804
    Прилет
    Cataratas,
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:50
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6240
    Прилет
    Бразилиа,
    16:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:50
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5551
    Прилет
    Бразилиа,
    16:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5246
    Прилет
    Marechal Rondon,
    18:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    14:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4164
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    16:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2478
    Прилет
    Londrina,
    16:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2804
    Прилет
    Cataratas,
    16:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2478
    Прилет
    Marechal Rondon,
    18:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4236
    Прилет
    Santos Dumont,
    16:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5156
    Прилет
    Maringa,
    16:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1133
    Прилет
    Congonhas,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1133
    Прилет
    Congonhas,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4285
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    16:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3742
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1119
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    16:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3533
    Прилет
    Бразилиа,
    17:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5315
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    15:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4236
    Прилет
    Santos Dumont,
    17:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3146
    Прилет
    Congonhas,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3010
    Прилет
    Congonhas,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3010
    Прилет
    Congonhas,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5156
    Прилет
    Maringa,
    17:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1913
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1913
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1137
    Прилет
    Congonhas,
    17:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2873
    Прилет
    Congonhas,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:35
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6241
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5552
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    16:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3038
    Прилет
    Congonhas,
    17:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:00
    Рейс
    British Airways
    BA-7363
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:05
    Рейс
    British Airways
    BA-7363
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3156
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2972
    Прилет
    Cataratas,
    18:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3014
    Прилет
    Congonhas,
    18:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2655
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    18:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6936
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    18:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6956
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    18:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3232
    Прилет
    Cataratas,
    18:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5093
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    18:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3008
    Прилет
    Congonhas,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1139
    Прилет
    Congonhas,
    18:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    17:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1139
    Прилет
    Congonhas,
    18:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2655
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3018
    Прилет
    Congonhas,
    19:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6418
    Прилет
    Santos Dumont,
    19:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1125
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:20
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5983
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2091
    Прилет
    Santos Dumont,
    19:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2091
    Прилет
    Santos Dumont,
    19:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4570
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4641
    Прилет
    Бразилиа,
    20:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    18:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4456
    Прилет
    Cataratas,
    20:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4570
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9172
    Прилет
    Maringa,
    20:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4297
    Прилет
    Londrina,
    20:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2946
    Прилет
    Londrina,
    20:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    20:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6418
    Прилет
    Santos Dumont,
    20:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    20:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1141
    Прилет
    Congonhas,
    20:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1141
    Прилет
    Congonhas,
    20:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3716
    Прилет
    Бразилиа,
    21:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4761
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3793
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    21:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2783
    Прилет
    Congonhas,
    21:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1985
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    21:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:30
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5804
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 1
    21:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3328
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    21:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    21:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    20:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2848
    Прилет
    Cataratas,
    22:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:15
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6247
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9487
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5556
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3000
    Прилет
    Congonhas,
    22:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3000
    Прилет
    Congonhas,
    22:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5529
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    21:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3200
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5201
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    23:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3605
    Прилет
    Cataratas,
    23:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4147
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    23:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4191
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2967
    Прилет
    Congonhas,
    23:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3793
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4157
    Прилет
    Porto Alegre, Терминал 2
    23:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5051
    Прилет
    Santos Dumont,
    00:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3012
    Прилет
    Congonhas,
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    22:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3459
    Прилет
    Congonhas,
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5040
    Прилет
    Londrina,
    00:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5240
    Прилет
    Maringa,
    00:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4103
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    00:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7563
    Прилет
    Congonhas,
    00:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7563
    Прилет
    Congonhas,
    00:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1143
    Прилет
    Congonhas,
    00:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1143
    Прилет
    Congonhas,
    00:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2807
    Прилет
    Congonhas,
    00:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4103
    Прилет
    Viracopos, Терминал 1
    00:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2629
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9180
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 1
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4630
    Прилет
    Бразилиа,
    01:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    23:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4630
    Прилет
    Бразилиа,
    01:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Afonso Pena

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Viracopos, Терминал 1
    00:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2867
    Porto Alegre, Терминал 2
    00:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    01:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Viracopos, Терминал 1
    00:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Porto Alegre, Терминал 2
    00:15
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    01:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4110
    Viracopos, Терминал 1
    00:20
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1142
    Congonhas,
    00:25
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2421
    Tancredo Neves,
    00:25
    3 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    03:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3021
    Congonhas,
    00:35
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3021
    Congonhas,
    00:35
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Guarulhos, Терминал 2
    00:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5457
    Ресифе,
    00:35
    3 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    04:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Viracopos, Терминал 1
    00:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4237
    Santos Dumont,
    00:55
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4307
    Maringa,
    01:00
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3151
    Бразилиа,
    01:00
    1 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2876
    Congonhas,
    01:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Guarulhos, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9179
    Guarulhos, Терминал 1
    01:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Viracopos, Терминал 1
    01:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Londrina,
    01:40
    0 ч. 50 мин.Afonso Pena,
    02:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Londrina,
    01:40
    0 ч. 50 мин.Afonso Pena,
    02:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Guarulhos, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9179
    Guarulhos, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    03:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    03:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Santos Dumont,
    01:55
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Santos Dumont,
    01:55
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    03:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6245
    Бразилиа,
    02:00
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5555
    Бразилиа,
    02:00
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4513
    Congonhas,
    02:15
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2663
    Congonhas,
    02:20
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    03:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2421
    Viracopos, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    03:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Porto Alegre, Терминал 2
    02:25
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    03:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2662
    Cataratas,
    02:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    03:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Congonhas,
    02:40
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    03:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Бразилиа,
    02:45
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5841
    Бразилиа,
    02:45
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5786
    Tancredo Neves,
    03:05
    1 ч. 40 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3089
    Congonhas,
    03:15
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    04:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2907
    Tancredo Neves,
    03:25
    1 ч. 40 мин.Afonso Pena,
    05:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3507
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3507
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1128
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1128
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    04:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4361
    Viracopos, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    04:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4748
    Guarulhos, Терминал 2
    04:10
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    05:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2861
    Porto Alegre, Терминал 2
    04:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    05:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7572
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    05:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5997
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5557
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Viracopos, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    06:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Viracopos, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    06:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3335
    Guarulhos, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3335
    Guarulhos, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5557
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Marechal Rondon,
    10:30
    3 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    13:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Marechal Rondon,
    10:30
    3 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    13:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Cataratas,
    11:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3157
    Guarulhos, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3157
    Guarulhos, Терминал 2
    11:45
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6427
    Porto Alegre, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    13:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Marechal Rondon,
    12:00
    3 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7573
    Porto Alegre, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    13:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Porto Alegre, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    13:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7577
    Maringa,
    12:15
    0 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    13:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Maringa,
    12:15
    0 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    13:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Congonhas,
    12:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Congonhas,
    12:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4035
    Guarulhos, Терминал 1
    12:40
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    13:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Congonhas,
    12:45
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3967
    Бразилиа,
    12:45
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Santos Dumont,
    12:55
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    14:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1130
    Congonhas,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5246
    Porto Alegre, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    14:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6957
    Guarulhos, Терминал 1
    13:05
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    14:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5456
    Porto Alegre, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    14:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Santos Dumont,
    13:20
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Santos Dumont,
    13:20
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    14:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3786
    Бразилиа,
    13:20
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Santos Dumont,
    13:40
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    15:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5163
    Congonhas,
    13:50
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    14:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2843
    Congonhas,
    13:50
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    14:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3710
    Guarulhos, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Guarulhos, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5999
    Guarulhos, Терминал 1
    13:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3009
    Congonhas,
    14:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3009
    Congonhas,
    14:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4284
    Viracopos, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3003
    Congonhas,
    14:15
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7362
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5528
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3333
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4969
    Viracopos, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    15:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2808
    Tancredo Neves,
    14:50
    2 ч. 40 мин.Afonso Pena,
    17:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7565
    Congonhas,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7565
    Congonhas,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    16:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Congonhas,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Congonhas,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    16:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3039
    Congonhas,
    15:05
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3003
    Congonhas,
    15:10
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Ресифе,
    15:10
    3 ч. 40 мин.Afonso Pena,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3333
    Guarulhos, Терминал 2
    15:15
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4509
    Бразилиа,
    15:25
    1 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2815
    Guarulhos, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    16:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4093
    Cataratas,
    15:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    16:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4282
    Viracopos, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    16:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4156
    Porto Alegre, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    16:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7783
    Бразилиа,
    15:50
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3544
    Бразилиа,
    15:50
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3544
    Бразилиа,
    15:50
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Бразилиа,
    15:50
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3233
    Cataratas,
    15:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Бразилиа,
    15:55
    2 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3237
    Congonhas,
    16:00
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4640
    Бразилиа,
    16:00
    1 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    17:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7566
    Congonhas,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7566
    Congonhas,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Congonhas,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Congonhas,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4282
    Viracopos, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3378
    Congonhas,
    16:25
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2808
    Viracopos, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-3722
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Cataratas,
    16:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    17:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5061
    Congonhas,
    16:55
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    17:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    2 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    19:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    2 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5095
    Maringa,
    17:10
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    18:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5237
    Londrina,
    17:10
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    18:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5050
    Santos Dumont,
    17:10
    1 ч. 35 мин.Afonso Pena,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3322
    Бразилиа,
    17:10
    1 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5237
    Londrina,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4030
    Porto Alegre, Терминал 2
    17:35
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2872
    Congonhas,
    17:40
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    18:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Guarulhos, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    18:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4736
    Guarulhos, Терминал 2
    17:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5095
    Maringa,
    17:55
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    19:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Congonhas,
    18:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Congonhas,
    18:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    19:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5528
    Guarulhos, Терминал 2
    18:55
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3331
    Guarulhos, Терминал 2
    18:55
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1986
    Porto Alegre, Терминал 1
    18:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Guarulhos, Терминал 1
    18:55
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    20:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Viracopos, Терминал 1
    19:05
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Cataratas,
    19:15
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3011
    Congonhas,
    19:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6244
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5626
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-5626
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Viracopos, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4547
    Guarulhos, Терминал 2
    19:40
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2805
    Cataratas,
    19:40
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    20:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4718
    Guarulhos, Терминал 2
    19:50
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    20:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Viracopos, Терминал 1
    19:55
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    21:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3117
    Congonhas,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3117
    Congonhas,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4698
    Cataratas,
    20:10
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Viracopos, Терминал 1
    20:20
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    21:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3833
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Viracopos, Терминал 1
    20:30
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    21:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6419
    Santos Dumont,
    20:45
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    22:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5129
    Londrina,
    20:50
    0 ч. 50 мин.Afonso Pena,
    21:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2947
    Londrina,
    20:50
    0 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    21:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Santos Dumont,
    20:55
    1 ч. 25 мин.Afonso Pena,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2547
    Cataratas,
    21:00
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    22:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3013
    Congonhas,
    21:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9173
    Maringa,
    21:10
    1 ч. 15 мин.Afonso Pena,
    22:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3013
    Congonhas,
    21:20
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3423
    Guarulhos, Терминал 2
    21:20
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Congonhas,
    21:25
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Congonhas,
    21:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Congonhas,
    21:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Viracopos, Терминал 1
    21:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Viracopos, Терминал 1
    21:35
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Viracopos, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    22:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Santos Dumont,
    21:50
    1 ч. 25 мин.Afonso Pena,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Santos Dumont,
    21:50
    1 ч. 25 мин.Afonso Pena,
    23:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2712
    Congonhas,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    23:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:00
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:00
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2796
    Congonhas,
    22:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    23:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4571
    Guarulhos, Терминал 2
    22:10
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4571
    Guarulhos, Терминал 2
    22:10
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Porto Alegre, Терминал 2
    22:15
    1 ч. 20 мин.Afonso Pena,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4489
    Santos Dumont,
    22:20
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    23:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4146
    Viracopos, Терминал 1
    22:30
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    23:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4592
    Бразилиа,
    22:35
    1 ч. 55 мин.Afonso Pena,
    00:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2874
    Congonhas,
    22:40
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    23:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6919
    Guarulhos, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    23:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Viracopos, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    23:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5007
    Cataratas,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    23:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Guarulhos, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Porto Alegre, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    00:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3897
    Congonhas,
    23:05
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3015
    Congonhas,
    23:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Viracopos, Терминал 1
    23:10
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    00:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca Brasil
    O6-6246
    Guarulhos, Терминал 2
    23:10
    1 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:15
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:15
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    00:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3337
    Guarulhos, Терминал 2
    23:20
    1 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    00:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Marechal Rondon,
    23:25
    3 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Marechal Rondon,
    23:25
    3 ч. 5 мин.Afonso Pena,
    02:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4795
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:35
    1 ч. 30 мин.Afonso Pena,
    01:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-3350
    Congonhas,
    23:50
    1 ч. 0 мин.Afonso Pena,
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2867
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    00:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    00:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4110
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    00:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1142
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    00:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2421
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3021
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3021
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    00:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5457
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    00:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4237
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    01:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4307
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    01:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3151
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    01:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2876
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9179
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    01:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    01:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9179
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3809
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    01:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    01:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:00
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6245
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5555
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    02:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4513
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    02:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2663
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2421
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    02:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2662
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    02:40
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Прилет
    Afonso Pena,
    03:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5841
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    03:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5786
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    03:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3089
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    03:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2907
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3507
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3507
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1128
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1128
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4361
    Прилет
    Afonso Pena,
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4748
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2861
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7572
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5997
    Прилет
    Afonso Pena,
    05:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5557
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3335
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3335
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5557
    Прилет
    Afonso Pena,
    06:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Marechal Rondon,
    10:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Marechal Rondon,
    10:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2934
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    11:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Прилет
    Afonso Pena,
    12:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3157
    Прилет
    Afonso Pena,
    12:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3157
    Прилет
    Afonso Pena,
    12:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6427
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Marechal Rondon,
    12:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7573
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7577
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    12:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    12:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    12:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4035
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    12:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3001
    Прилет
    Afonso Pena,
    13:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    12:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3967
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    12:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1130
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5246
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6957
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5456
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    13:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    13:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3786
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    13:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    13:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5163
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    13:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2843
    Прилет
    Afonso Pena,
    14:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3710
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5999
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    14:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3009
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    14:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3009
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4284
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    14:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3003
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    British Airways
    BA-7362
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5528
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3333
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4969
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5553
    Прилет
    Afonso Pena,
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    14:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2808
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7565
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7565
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3039
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    15:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3003
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    15:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4209
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3333
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4509
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2815
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    15:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4093
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4282
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4156
    Прилет
    Afonso Pena,
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7783
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:50
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3544
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:50
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3544
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    15:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3233
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    15:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3237
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    16:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4640
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7566
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7566
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4282
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3378
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2808
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-3722
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    16:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    16:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5061
    Прилет
    Afonso Pena,
    17:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    17:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5095
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    17:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5237
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    17:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5050
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    17:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3322
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    17:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5237
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    17:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4030
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    17:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2872
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4736
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    17:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5095
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    18:10
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    18:10
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5528
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3331
    Прилет
    Afonso Pena,
    19:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    18:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1986
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    18:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    19:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    19:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    19:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3011
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6244
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5626
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-5626
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4547
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    19:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2805
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4718
    Прилет
    Afonso Pena,
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    20:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3117
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    20:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3117
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    20:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4698
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3833
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    20:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6419
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    20:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5129
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Londrina,
    20:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2947
    Прилет
    Afonso Pena,
    21:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    20:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    21:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2547
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    21:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3013
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Maringa,
    21:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9173
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    21:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3013
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    21:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3423
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    21:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    21:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    21:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    21:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    21:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Прилет
    Afonso Pena,
    22:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    21:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    21:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    22:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2712
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    22:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2796
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4571
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    22:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4571
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    22:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santos Dumont,
    22:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4489
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    22:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4146
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    22:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4592
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    22:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2874
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6919
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cataratas,
    22:50
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5007
    Прилет
    Afonso Pena,
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    23:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3897
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    23:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3015
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    23:10
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:10
    Рейс
    Avianca Brasil
    O6-6246
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3337
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Marechal Rondon,
    23:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Marechal Rondon,
    23:25
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Прилет
    Afonso Pena,
    02:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4795
    Прилет
    Afonso Pena,
    01:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Congonhas,
    23:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-3350
    Прилет
    Afonso Pena,
    00:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс