Мой Anyway

Аэропорт La Garenne

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ажене, Франция
    сегодня
    +27 ℃
    21 июля
    +23 ℃
    22 июля
    +25 ℃
    23 июля
    +30 ℃
    24 июля
    +29 ℃
    25 июля
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте La Garenne

    Код IATA: AGF.

    Город, в котором находится аэропорт: Ажен

    44.2 - Широта

    0.633 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте La Garenne вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта La Garenne

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта La Garenne». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из La Garenne, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.6

    Расписание авиарейсов
    La Garenne

    без пересадок на 20 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Airlinair
    A5-240
    La Garenne,
    07:35
    1 ч. 35 мин.Орли, Терминал W
    09:10
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-242
    La Garenne,
    11:55
    1 ч. 35 мин.Орли, Терминал W
    13:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-244
    La Garenne,
    18:50
    1 ч. 35 мин.Орли, Терминал W
    20:25
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5515
    La Garenne,
    18:50
    1 ч. 35 мин.Орли, Терминал W
    20:25
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Garenne,
    07:35
    Рейс
    Airlinair
    A5-240
    Прилет
    Орли, Терминал W
    09:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Garenne,
    11:55
    Рейс
    Airlinair
    A5-242
    Прилет
    Орли, Терминал W
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Garenne,
    18:50
    Рейс
    Airlinair
    A5-244
    Прилет
    Орли, Терминал W
    20:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Garenne,
    18:50
    Рейс
    Air France
    AF-5515
    Прилет
    Орли, Терминал W
    20:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    La Garenne

    без пересадок на 20 июля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Airlinair
    A5-241
    Орли, Терминал W
    09:45
    1 ч. 30 мин.La Garenne,
    11:15
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-243
    Орли, Терминал W
    16:50
    1 ч. 30 мин.La Garenne,
    18:20
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5516
    Орли, Терминал W
    16:50
    1 ч. 30 мин.La Garenne,
    18:20
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airlinair
    A5-245
    Орли, Терминал W
    21:00
    1 ч. 30 мин.La Garenne,
    22:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5514
    Орли, Терминал W
    21:00
    1 ч. 30 мин.La Garenne,
    22:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    09:45
    Рейс
    Airlinair
    A5-241
    Прилет
    La Garenne,
    11:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    16:50
    Рейс
    Airlinair
    A5-243
    Прилет
    La Garenne,
    18:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    16:50
    Рейс
    Air France
    AF-5516
    Прилет
    La Garenne,
    18:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    21:00
    Рейс
    Airlinair
    A5-245
    Прилет
    La Garenne,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    21:00
    Рейс
    Air France
    AF-5514
    Прилет
    La Garenne,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс