Мой Anyway

Аэропорт Nantucket Memorial

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в о Нантакете, США
    сегодня
    +20 ℃
    24 мая
    +13 ℃
    25 мая
    +14 ℃
    26 мая
    +12 ℃
    27 мая
    +12 ℃
    28 мая
    +13 ℃

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов с вылетом из аэропорта Nantucket Memorial: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на нужную дату. 

    На anywayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты.

    Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Nantucket Memorial

    Код IATA: ACK.

    Город, в котором находится аэропорт: Нантакет

    Информация о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в США, — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

    41.284 - Широта

    -70.1 - Долгота

     

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Nantucket Memorial вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

     

    Как добраться до города из аэропорта

    Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из Nantucket Memorial до города, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать из аэропорта Nantucket Memorial до города на автомобиле.

    Расстояние от аэропорта Nantucket Memorial до центра Нантакета: 4.47 км

     

     

    Спецпредложения из аэропорта Nantucket Memorial

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов с вылетом из аэропорта Nantucket Memorial. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на авиабилеты мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

     

    Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

    Цена билета очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся купить билет на самолет, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет с вылетом из аэропорта Nantucket Memorial airport, который окажется значительно более дешевым.  

     

    Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени.

     

    Оплата авиабилетов на anywayanyday.com

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов. Авиперелеты на anywayanyday.com оплачиваются 5 валютами по вашему выбору:

     

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • швейцарскими франками;
    • украинскими гривнами.

     

    Авиабилеты оплачиваются 2 разными способами по вашему выбору:

    • банковской картой;
    • наличными

     

    Бронирование авиабилетов на anywayanyday.com

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Nantucket Memorial

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Nantucket Memorial». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Nantucket Memorial, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.7

    Расписание авиарейсов
    Nantucket Memorial

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Cape Air
    9K-5681
    Nantucket Memorial,
    00:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5395
    Nantucket Memorial,
    00:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4281
    Nantucket Memorial,
    00:08
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    00:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-665
    Nantucket Memorial,
    00:10
    0 ч. 20 мин.Dukes окр.,
    00:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-665
    Nantucket Memorial,
    00:10
    0 ч. 50 мин.New Bedford,
    01:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7581
    Nantucket Memorial,
    00:35
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    00:57
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7721
    Nantucket Memorial,
    00:40
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    01:02
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7941
    Nantucket Memorial,
    00:45
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    01:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7581
    Nantucket Memorial,
    01:00
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    01:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5061
    Nantucket Memorial,
    01:02
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    01:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5353
    Nantucket Memorial,
    01:02
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    01:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5661
    Nantucket Memorial,
    01:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    01:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5383
    Nantucket Memorial,
    01:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    01:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5741
    Nantucket Memorial,
    01:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5397
    Nantucket Memorial,
    01:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5541
    Nantucket Memorial,
    01:33
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:21
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5133
    Nantucket Memorial,
    01:33
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:21
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    01:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    01:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7861
    Nantucket Memorial,
    01:45
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    02:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5661
    Nantucket Memorial,
    01:57
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5383
    Nantucket Memorial,
    01:57
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7541
    Nantucket Memorial,
    02:30
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    02:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5201
    Nantucket Memorial,
    02:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5991
    Nantucket Memorial,
    02:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    03:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7521
    Nantucket Memorial,
    02:57
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    03:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1005Nantucket Memorial,
    03:00
    1 ч. 7 мин.Westchester окр.,
    04:07
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7541
    Nantucket Memorial,
    03:25
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    03:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1107Nantucket Memorial,
    03:30
    1 ч. 7 мин.Westchester окр.,
    04:37
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5761
    Nantucket Memorial,
    03:39
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    04:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5908
    Nantucket Memorial,
    03:39
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    04:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7841
    Nantucket Memorial,
    03:43
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    04:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7601
    Nantucket Memorial,
    03:56
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    04:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5001
    Nantucket Memorial,
    13:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    13:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5385
    Nantucket Memorial,
    13:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    13:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7561
    Nantucket Memorial,
    13:42
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    14:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5581
    Nantucket Memorial,
    13:42
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5361
    Nantucket Memorial,
    13:42
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    14:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-653
    Nantucket Memorial,
    14:00
    0 ч. 20 мин.Dukes окр.,
    14:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-653
    Nantucket Memorial,
    14:00
    0 ч. 50 мин.New Bedford,
    14:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7561
    Nantucket Memorial,
    14:05
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    14:27
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    14:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    14:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    14:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    14:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4001
    Nantucket Memorial,
    14:48
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    15:17
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5061
    Nantucket Memorial,
    15:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5353
    Nantucket Memorial,
    15:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5241
    Nantucket Memorial,
    15:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5994
    Nantucket Memorial,
    15:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    15:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5301
    Nantucket Memorial,
    15:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5481
    Nantucket Memorial,
    15:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5394
    Nantucket Memorial,
    15:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5978
    Nantucket Memorial,
    15:12
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-657
    Nantucket Memorial,
    15:24
    0 ч. 20 мин.Dukes окр.,
    15:44
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-657
    Nantucket Memorial,
    15:24
    0 ч. 52 мин.New Bedford,
    16:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    15:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    15:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    15:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    15:35
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7521
    Nantucket Memorial,
    16:00
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    16:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    16:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    16:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4041
    Nantucket Memorial,
    16:10
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    16:39
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5081
    Nantucket Memorial,
    16:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5386
    Nantucket Memorial,
    16:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    16:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1003Nantucket Memorial,
    16:10
    1 ч. 7 мин.Westchester окр.,
    17:17
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5561
    Nantucket Memorial,
    16:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5134
    Nantucket Memorial,
    16:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5141
    Nantucket Memorial,
    16:27
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5388
    Nantucket Memorial,
    16:27
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5061
    Nantucket Memorial,
    16:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    16:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5353
    Nantucket Memorial,
    16:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    16:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    16:38
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:26
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    16:38
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:26
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5141
    Nantucket Memorial,
    16:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5388
    Nantucket Memorial,
    16:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5021
    Nantucket Memorial,
    16:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5561
    Nantucket Memorial,
    16:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5134
    Nantucket Memorial,
    16:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5198
    Nantucket Memorial,
    16:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4061
    Nantucket Memorial,
    16:59
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    17:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4221
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    17:29
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5061
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5561
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5134
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5353
    Nantucket Memorial,
    17:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5001
    Nantucket Memorial,
    17:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5385
    Nantucket Memorial,
    17:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    17:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5101
    Nantucket Memorial,
    17:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5387
    Nantucket Memorial,
    17:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5221
    Nantucket Memorial,
    17:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Nantucket Memorial,
    17:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4201
    Nantucket Memorial,
    17:50
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    18:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5161
    Nantucket Memorial,
    17:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5389
    Nantucket Memorial,
    17:50
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5681
    Nantucket Memorial,
    17:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5395
    Nantucket Memorial,
    17:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5221
    Nantucket Memorial,
    18:03
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:51
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Nantucket Memorial,
    18:03
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:51
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5461
    Nantucket Memorial,
    18:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5601
    Nantucket Memorial,
    18:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5378
    Nantucket Memorial,
    18:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5971
    Nantucket Memorial,
    18:10
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5121
    Nantucket Memorial,
    18:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5199
    Nantucket Memorial,
    18:15
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5601
    Nantucket Memorial,
    18:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5378
    Nantucket Memorial,
    18:20
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5441
    Nantucket Memorial,
    18:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5900
    Nantucket Memorial,
    18:40
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5101
    Nantucket Memorial,
    18:44
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5387
    Nantucket Memorial,
    18:44
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5781
    Nantucket Memorial,
    18:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5911
    Nantucket Memorial,
    18:45
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5261
    Nantucket Memorial,
    18:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5955
    Nantucket Memorial,
    18:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5001
    Nantucket Memorial,
    19:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5385
    Nantucket Memorial,
    19:00
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5141
    Nantucket Memorial,
    19:02
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5388
    Nantucket Memorial,
    19:02
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    19:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5661
    Nantucket Memorial,
    19:16
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5383
    Nantucket Memorial,
    19:16
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:04
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5221
    Nantucket Memorial,
    19:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5241
    Nantucket Memorial,
    19:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Nantucket Memorial,
    19:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5994
    Nantucket Memorial,
    19:25
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5581
    Nantucket Memorial,
    19:28
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5661
    Nantucket Memorial,
    19:28
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5361
    Nantucket Memorial,
    19:28
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5383
    Nantucket Memorial,
    19:28
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5181
    Nantucket Memorial,
    19:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5581
    Nantucket Memorial,
    19:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5361
    Nantucket Memorial,
    19:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5390
    Nantucket Memorial,
    19:30
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5681
    Nantucket Memorial,
    19:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5395
    Nantucket Memorial,
    19:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5261
    Nantucket Memorial,
    20:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5955
    Nantucket Memorial,
    20:05
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    20:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7801
    Nantucket Memorial,
    20:28
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    20:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4281
    Nantucket Memorial,
    20:38
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    21:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1001Nantucket Memorial,
    20:40
    1 ч. 7 мин.Westchester окр.,
    21:47
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5241
    Nantucket Memorial,
    20:53
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5994
    Nantucket Memorial,
    20:53
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5601
    Nantucket Memorial,
    20:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5378
    Nantucket Memorial,
    20:55
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    21:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7821
    Nantucket Memorial,
    21:18
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    21:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7981
    Nantucket Memorial,
    21:22
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    21:44
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5821
    Nantucket Memorial,
    21:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5913
    Nantucket Memorial,
    21:59
    0 ч. 48 мин.Logan, Терминал C
    22:47
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5221
    Nantucket Memorial,
    22:00
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    22:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5153
    Nantucket Memorial,
    22:00
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    22:50
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5041
    Nantucket Memorial,
    22:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    22:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5151
    Nantucket Memorial,
    22:05
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    22:55
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5441
    Nantucket Memorial,
    22:15
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5900
    Nantucket Memorial,
    22:15
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5481
    Nantucket Memorial,
    22:22
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:12
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5978
    Nantucket Memorial,
    22:22
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:12
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5321
    Nantucket Memorial,
    22:26
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5352
    Nantucket Memorial,
    22:26
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4261
    Nantucket Memorial,
    22:30
    0 ч. 29 мин.New Bedford,
    22:59
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5241
    Nantucket Memorial,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5994
    Nantucket Memorial,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5181
    Nantucket Memorial,
    22:36
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:26
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5390
    Nantucket Memorial,
    22:36
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    23:26
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1042
    Nantucket Memorial,
    22:50
    1 ч. 48 мин.Westchester окр.,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-655
    Nantucket Memorial,
    23:15
    0 ч. 47 мин.New Bedford,
    00:02
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-655
    Nantucket Memorial,
    23:15
    0 ч. 20 мин.Dukes окр.,
    23:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5341
    Nantucket Memorial,
    23:20
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5155
    Nantucket Memorial,
    23:20
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7701
    Nantucket Memorial,
    23:20
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    23:42
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7981
    Nantucket Memorial,
    23:22
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    23:44
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7581
    Nantucket Memorial,
    23:30
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    23:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5301
    Nantucket Memorial,
    23:40
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5394
    Nantucket Memorial,
    23:40
    0 ч. 50 мин.Logan, Терминал C
    00:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1003Nantucket Memorial,
    23:50
    1 ч. 7 мин.Westchester окр.,
    00:57
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7681
    Nantucket Memorial,
    23:58
    0 ч. 22 мин.Barnstable окр.,
    00:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5681
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5395
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:08
    Рейс
    Cape Air
    9K-4281
    Прилет
    New Bedford,
    00:37
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-665
    Прилет
    Dukes окр.,
    00:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-665
    Прилет
    New Bedford,
    01:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-7581
    Прилет
    Barnstable окр.,
    00:57
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-7721
    Прилет
    Barnstable окр.,
    01:02
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    00:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-7941
    Прилет
    Barnstable окр.,
    01:07
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7581
    Прилет
    Barnstable окр.,
    01:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:02
    Рейс
    Cape Air
    9K-5061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:50
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:02
    Рейс
    JetBlue
    B6-5353
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:50
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5661
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5383
    Прилет
    Logan, Терминал C
    01:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5741
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5397
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:33
    Рейс
    Cape Air
    9K-5541
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:21
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:33
    Рейс
    JetBlue
    B6-5133
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:21
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5201
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5991
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-7861
    Прилет
    Barnstable окр.,
    02:07
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:57
    Рейс
    Cape Air
    9K-5661
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    01:57
    Рейс
    JetBlue
    B6-5383
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-7541
    Прилет
    Barnstable окр.,
    02:52
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5201
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5991
    Прилет
    Logan, Терминал C
    03:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    02:57
    Рейс
    Cape Air
    9K-7521
    Прилет
    Barnstable окр.,
    03:19
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:00
    Рейс
    TJ-1005
    Прилет
    Westchester окр.,
    04:07
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-7541
    Прилет
    Barnstable окр.,
    03:47
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:30
    Рейс
    TJ-1107
    Прилет
    Westchester окр.,
    04:37
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:39
    Рейс
    Cape Air
    9K-5761
    Прилет
    Logan, Терминал C
    04:27
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:39
    Рейс
    JetBlue
    B6-5908
    Прилет
    Logan, Терминал C
    04:27
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:43
    Рейс
    Cape Air
    9K-7841
    Прилет
    Barnstable окр.,
    04:05
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    03:56
    Рейс
    Cape Air
    9K-7601
    Прилет
    Barnstable окр.,
    04:18
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    13:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5001
    Прилет
    Logan, Терминал C
    13:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    13:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5385
    Прилет
    Logan, Терминал C
    13:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    13:42
    Рейс
    Cape Air
    9K-7561
    Прилет
    Barnstable окр.,
    14:04
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    13:42
    Рейс
    Cape Air
    9K-5581
    Прилет
    Logan, Терминал C
    14:30
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    13:42
    Рейс
    JetBlue
    B6-5361
    Прилет
    Logan, Терминал C
    14:30
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-653
    Прилет
    Dukes окр.,
    14:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-653
    Прилет
    New Bedford,
    14:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-7561
    Прилет
    Barnstable окр.,
    14:27
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:12
    Рейс
    Cape Air
    9K-5041
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:12
    Рейс
    JetBlue
    B6-5151
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5461
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5971
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    14:48
    Рейс
    Cape Air
    9K-4001
    Прилет
    New Bedford,
    15:17
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5353
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5241
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5994
    Прилет
    Logan, Терминал C
    15:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:12
    Рейс
    Cape Air
    9K-5301
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:12
    Рейс
    Cape Air
    9K-5481
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:12
    Рейс
    JetBlue
    B6-5394
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:12
    Рейс
    JetBlue
    B6-5978
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:24
    Рейс
    Cape Air
    9K-657
    Прилет
    Dukes окр.,
    15:44
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:24
    Рейс
    Cape Air
    9K-657
    Прилет
    New Bedford,
    16:16
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5041
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5151
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5041
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    15:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5151
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7521
    Прилет
    Barnstable окр.,
    16:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5161
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5389
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-4041
    Прилет
    New Bedford,
    16:39
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5081
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5386
    Прилет
    Logan, Терминал C
    16:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:10
    Рейс
    TJ-1003
    Прилет
    Westchester окр.,
    17:17
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5561
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5134
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:27
    Рейс
    Cape Air
    9K-5141
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:15
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:27
    Рейс
    JetBlue
    B6-5388
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:15
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5161
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5353
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5389
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:38
    Рейс
    Cape Air
    9K-5161
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:26
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:38
    Рейс
    JetBlue
    B6-5389
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:26
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5141
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5388
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5021
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5561
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5134
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5198
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    16:59
    Рейс
    Cape Air
    9K-4061
    Прилет
    New Bedford,
    17:28
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-4221
    Прилет
    New Bedford,
    17:29
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5061
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5561
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5134
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5353
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5001
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5385
    Прилет
    Logan, Терминал C
    17:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5101
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5387
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5153
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-4201
    Прилет
    New Bedford,
    18:19
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5161
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5389
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5681
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    17:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5395
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:03
    Рейс
    Cape Air
    9K-5221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:51
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:03
    Рейс
    JetBlue
    B6-5153
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:51
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5461
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5601
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5378
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5971
    Прилет
    Logan, Терминал C
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5121
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5199
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5601
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5378
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5441
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5900
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:44
    Рейс
    Cape Air
    9K-5101
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:32
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:44
    Рейс
    JetBlue
    B6-5387
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:32
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5781
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5911
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:59
    Рейс
    Cape Air
    9K-5261
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:47
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    18:59
    Рейс
    JetBlue
    B6-5955
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:47
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5001
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5385
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:02
    Рейс
    Cape Air
    9K-5141
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:50
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:02
    Рейс
    JetBlue
    B6-5388
    Прилет
    Logan, Терминал C
    19:50
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:16
    Рейс
    Cape Air
    9K-5661
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:04
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:16
    Рейс
    JetBlue
    B6-5383
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:04
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5241
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5153
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5994
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:28
    Рейс
    Cape Air
    9K-5581
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:28
    Рейс
    Cape Air
    9K-5661
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:28
    Рейс
    JetBlue
    B6-5361
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:28
    Рейс
    JetBlue
    B6-5383
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5181
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5581
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5361
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5390
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5681
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    19:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5395
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5261
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5955
    Прилет
    Logan, Терминал C
    20:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:28
    Рейс
    Cape Air
    9K-7801
    Прилет
    Barnstable окр.,
    20:50
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:38
    Рейс
    Cape Air
    9K-4281
    Прилет
    New Bedford,
    21:07
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:40
    Рейс
    TJ-1001
    Прилет
    Westchester окр.,
    21:47
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:53
    Рейс
    Cape Air
    9K-5241
    Прилет
    Logan, Терминал C
    21:41
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:53
    Рейс
    JetBlue
    B6-5994
    Прилет
    Logan, Терминал C
    21:41
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5601
    Прилет
    Logan, Терминал C
    21:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    20:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5378
    Прилет
    Logan, Терминал C
    21:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    21:18
    Рейс
    Cape Air
    9K-7821
    Прилет
    Barnstable окр.,
    21:40
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    21:22
    Рейс
    Cape Air
    9K-7981
    Прилет
    Barnstable окр.,
    21:44
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    21:59
    Рейс
    Cape Air
    9K-5821
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:47
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    21:59
    Рейс
    JetBlue
    B6-5913
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:47
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5221
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5153
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5041
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5151
    Прилет
    Logan, Терминал C
    22:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5441
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5900
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:22
    Рейс
    Cape Air
    9K-5481
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:12
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:22
    Рейс
    JetBlue
    B6-5978
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:12
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:26
    Рейс
    Cape Air
    9K-5321
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:16
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:26
    Рейс
    JetBlue
    B6-5352
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:16
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-4261
    Прилет
    New Bedford,
    22:59
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5241
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5994
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:36
    Рейс
    Cape Air
    9K-5181
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:26
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:36
    Рейс
    JetBlue
    B6-5390
    Прилет
    Logan, Терминал C
    23:26
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    22:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-1042
    Прилет
    Westchester окр.,
    00:38
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-655
    Прилет
    New Bedford,
    00:02
    В пути
    0 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-655
    Прилет
    Dukes окр.,
    23:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5341
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5155
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-7701
    Прилет
    Barnstable окр.,
    23:42
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:22
    Рейс
    Cape Air
    9K-7981
    Прилет
    Barnstable окр.,
    23:44
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-7581
    Прилет
    Barnstable окр.,
    23:52
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5301
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5394
    Прилет
    Logan, Терминал C
    00:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:50
    Рейс
    TJ-1003
    Прилет
    Westchester окр.,
    00:57
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantucket Memorial,
    23:58
    Рейс
    Cape Air
    9K-7681
    Прилет
    Barnstable окр.,
    00:20
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Nantucket Memorial

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Cape Air
    9K-7931
    Barnstable окр.,
    00:03
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    00:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5411
    Logan, Терминал C
    00:25
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5106
    Logan, Терминал C
    00:25
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5211
    Logan, Терминал C
    00:35
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5152
    Logan, Терминал C
    00:35
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5131
    Logan, Терминал C
    00:47
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5926
    Logan, Терминал C
    00:47
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    01:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1041
    Westchester окр.,
    00:57
    1 ч. 40 мин.Nantucket Memorial,
    02:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5131
    Logan, Терминал C
    01:20
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    02:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5926
    Logan, Терминал C
    01:20
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    02:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5411
    Logan, Терминал C
    01:30
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    02:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5106
    Logan, Терминал C
    01:30
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    02:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1104Westchester окр.,
    01:30
    0 ч. 58 мин.Nantucket Memorial,
    02:28
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-1043
    Westchester окр.,
    01:35
    1 ч. 40 мин.Nantucket Memorial,
    03:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1006Westchester окр.,
    02:00
    0 ч. 58 мин.Nantucket Memorial,
    02:58
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5071
    Logan, Терминал C
    02:17
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5107
    Logan, Терминал C
    02:17
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5751
    Logan, Терминал C
    02:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5125
    Logan, Терминал C
    02:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5551
    Logan, Терминал C
    02:46
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:34
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5935
    Logan, Терминал C
    02:46
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    03:34
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7511
    Barnstable окр.,
    13:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    13:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7971
    Barnstable окр.,
    13:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    13:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7551
    Barnstable окр.,
    13:10
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    13:32
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7971
    Barnstable окр.,
    13:15
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    13:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7991
    Barnstable окр.,
    13:30
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    13:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7991
    Barnstable окр.,
    14:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    14:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-656
    New Bedford,
    14:05
    0 ч. 52 мин.Nantucket Memorial,
    14:57
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5771
    Logan, Терминал C
    14:08
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    14:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5127
    Logan, Терминал C
    14:08
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    14:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5751
    Logan, Терминал C
    14:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5125
    Logan, Терминал C
    14:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    15:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7731
    Barnstable окр.,
    14:24
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    14:46
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7691
    Barnstable окр.,
    14:30
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    14:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7991
    Barnstable окр.,
    14:35
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    14:57
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-656
    Dukes окр.,
    14:37
    0 ч. 20 мин.Nantucket Memorial,
    14:57
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7571
    Barnstable окр.,
    14:40
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    15:02
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1102Westchester окр.,
    14:40
    0 ч. 58 мин.Nantucket Memorial,
    15:38
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7911
    Barnstable окр.,
    14:50
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    15:12
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5091
    Logan, Терминал C
    14:55
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    15:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5354
    Logan, Терминал C
    14:55
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    15:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-652
    New Bedford,
    15:10
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4091
    New Bedford,
    15:15
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    15:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5091
    Logan, Терминал C
    15:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5354
    Logan, Терминал C
    15:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5011
    Logan, Терминал C
    15:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5051
    Logan, Терминал C
    15:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5965
    Logan, Терминал C
    15:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5970
    Logan, Терминал C
    15:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5511
    Logan, Терминал C
    15:28
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5934
    Logan, Терминал C
    15:28
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5591
    Logan, Терминал C
    15:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5950
    Logan, Терминал C
    15:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    16:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4051
    New Bedford,
    15:37
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    16:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-652
    Dukes окр.,
    15:40
    0 ч. 20 мин.Nantucket Memorial,
    16:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7611
    Barnstable окр.,
    16:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    16:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7691
    Barnstable окр.,
    16:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    16:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7751
    Barnstable окр.,
    16:00
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    16:22
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5031
    Logan, Терминал C
    16:00
    0 ч. 53 мин.Nantucket Memorial,
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5111
    Logan, Терминал C
    16:00
    0 ч. 53 мин.Nantucket Memorial,
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5968
    Logan, Терминал C
    16:00
    0 ч. 53 мин.Nantucket Memorial,
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5975
    Logan, Терминал C
    16:00
    0 ч. 53 мин.Nantucket Memorial,
    16:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7871
    Barnstable окр.,
    16:35
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    16:57
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4091
    New Bedford,
    16:48
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    17:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4071
    New Bedford,
    17:00
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    17:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5191
    Logan, Терминал C
    17:00
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5986
    Logan, Терминал C
    17:00
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    17:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5171
    Logan, Терминал C
    17:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    17:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5902
    Logan, Терминал C
    17:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    17:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7611
    Barnstable окр.,
    17:18
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    17:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5051
    Logan, Терминал C
    17:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5970
    Logan, Терминал C
    17:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5171
    Logan, Терминал C
    17:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5902
    Logan, Терминал C
    17:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5171
    Logan, Терминал C
    17:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5231
    Logan, Терминал C
    17:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5359
    Logan, Терминал C
    17:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5902
    Logan, Терминал C
    17:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4071
    New Bedford,
    17:49
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    18:17
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5471
    Logan, Терминал C
    17:51
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:39
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5931
    Logan, Терминал C
    17:51
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:39
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5691
    Logan, Терминал C
    17:52
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5122
    Logan, Терминал C
    17:52
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1591
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    17:52
    1 ч. 4 мин.Nantucket Memorial,
    18:56
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2092
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    17:52
    1 ч. 4 мин.Nantucket Memorial,
    18:56
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4011
    New Bedford,
    18:00
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    18:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1100Westchester окр.,
    18:00
    0 ч. 58 мин.Nantucket Memorial,
    18:58
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5691
    Logan, Терминал C
    18:08
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5122
    Logan, Терминал C
    18:08
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:56
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5451
    Logan, Терминал C
    18:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5945
    Logan, Терминал C
    18:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    18:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7571
    Barnstable окр.,
    18:15
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    18:37
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5831
    Logan, Терминал C
    18:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5179
    Logan, Терминал C
    18:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7891
    Barnstable окр.,
    18:18
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    18:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5311
    Logan, Терминал C
    18:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5611
    Logan, Терминал C
    18:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5109
    Logan, Терминал C
    18:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5937
    Logan, Терминал C
    18:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5691
    Logan, Терминал C
    18:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5122
    Logan, Терминал C
    18:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4111
    New Bedford,
    18:40
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    19:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5431
    Logan, Терминал C
    18:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5115
    Logan, Терминал C
    18:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    19:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5231
    Logan, Терминал C
    19:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5359
    Logan, Терминал C
    19:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5111
    Logan, Терминал C
    19:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5131
    Logan, Терминал C
    19:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5926
    Logan, Терминал C
    19:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5975
    Logan, Терминал C
    19:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5451
    Logan, Терминал C
    19:53
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5945
    Logan, Терминал C
    19:53
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:41
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5811
    Logan, Терминал C
    20:00
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5147
    Logan, Терминал C
    20:00
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5431
    Logan, Терминал C
    20:05
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5115
    Logan, Терминал C
    20:05
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5671
    Logan, Терминал C
    20:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5979
    Logan, Терминал C
    20:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    20:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5671
    Logan, Терминал C
    20:17
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5979
    Logan, Терминал C
    20:17
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:05
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5351
    Logan, Терминал C
    20:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5362
    Logan, Терминал C
    20:25
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:13
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5591
    Logan, Терминал C
    20:31
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5950
    Logan, Терминал C
    20:31
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:19
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5471
    Logan, Терминал C
    20:35
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5931
    Logan, Терминал C
    20:35
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5211
    Logan, Терминал C
    20:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5251
    Logan, Терминал C
    20:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5152
    Logan, Терминал C
    20:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5910
    Logan, Терминал C
    20:40
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5291
    Logan, Терминал C
    20:43
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5331
    Logan, Терминал C
    20:43
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5154
    Logan, Терминал C
    20:43
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5368
    Logan, Терминал C
    20:43
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:31
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5031
    Logan, Терминал C
    20:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5968
    Logan, Терминал C
    20:45
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:33
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5251
    Logan, Терминал C
    20:47
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5910
    Logan, Терминал C
    20:47
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5651
    Logan, Терминал C
    20:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5350
    Logan, Терминал C
    20:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    21:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5671
    Logan, Терминал C
    21:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5979
    Logan, Терминал C
    21:20
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5391
    Logan, Терминал C
    21:28
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5997
    Logan, Терминал C
    21:28
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:16
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5311
    Logan, Терминал C
    21:35
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5937
    Logan, Терминал C
    21:35
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-654
    New Bedford,
    22:02
    0 ч. 50 мин.Nantucket Memorial,
    22:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5391
    Logan, Терминал C
    22:05
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5997
    Logan, Терминал C
    22:05
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5771
    Logan, Терминал C
    22:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5127
    Logan, Терминал C
    22:10
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    22:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5631
    Logan, Терминал C
    22:12
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Logan, Терминал C
    22:12
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5031
    Logan, Терминал C
    22:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5968
    Logan, Терминал C
    22:15
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:03
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-1102Westchester окр.,
    22:20
    0 ч. 58 мин.Nantucket Memorial,
    23:18
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-654
    Dukes окр.,
    22:32
    0 ч. 20 мин.Nantucket Memorial,
    22:52
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5351
    Logan, Терминал C
    22:32
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5362
    Logan, Терминал C
    22:32
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-7711
    Barnstable окр.,
    22:45
    0 ч. 22 мин.Nantucket Memorial,
    23:07
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5611
    Logan, Терминал C
    22:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5109
    Logan, Терминал C
    22:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    23:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4271
    New Bedford,
    23:20
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    23:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-4291
    New Bedford,
    23:20
    0 ч. 28 мин.Nantucket Memorial,
    23:48
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5791
    Logan, Терминал C
    23:27
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5959
    Logan, Терминал C
    23:27
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5631
    Logan, Терминал C
    23:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Logan, Терминал C
    23:30
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5511
    Logan, Терминал C
    23:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5791
    Logan, Терминал C
    23:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5934
    Logan, Терминал C
    23:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5959
    Logan, Терминал C
    23:50
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5051
    Logan, Терминал C
    23:54
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:42
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5970
    Logan, Терминал C
    23:54
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:42
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cape Air
    9K-5631
    Logan, Терминал C
    23:55
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5379
    Logan, Терминал C
    23:55
    0 ч. 48 мин.Nantucket Memorial,
    00:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    00:03
    Рейс
    Cape Air
    9K-7931
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:25
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5411
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5106
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5211
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5152
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:47
    Рейс
    Cape Air
    9K-5131
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:37
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    00:47
    Рейс
    JetBlue
    B6-5926
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    01:37
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    00:57
    Рейс
    Cape Air
    9K-1041
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:37
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    01:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5131
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    01:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5926
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5411
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    01:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5106
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    01:30
    Рейс
    TJ-1104
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:28
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    01:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-1043
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    02:00
    Рейс
    TJ-1006
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    02:58
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:17
    Рейс
    Cape Air
    9K-5071
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:05
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:17
    Рейс
    JetBlue
    B6-5107
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:05
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5751
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5125
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:46
    Рейс
    Cape Air
    9K-5551
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:34
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    02:46
    Рейс
    JetBlue
    B6-5935
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    03:34
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    13:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7511
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    13:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    13:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7971
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    13:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    13:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-7551
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    13:32
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    13:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-7971
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    13:37
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    13:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-7991
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    13:52
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7991
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    14:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-656
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:57
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:08
    Рейс
    Cape Air
    9K-5771
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:56
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:08
    Рейс
    JetBlue
    B6-5127
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:56
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5751
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5125
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:24
    Рейс
    Cape Air
    9K-7731
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:46
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-7691
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:52
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-7991
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:57
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    14:37
    Рейс
    Cape Air
    9K-656
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    14:57
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-7571
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:02
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    14:40
    Рейс
    TJ-1102
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:38
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    14:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-7911
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:12
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5091
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    14:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5354
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    15:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-652
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    15:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-4091
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    15:43
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5091
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5354
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5011
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5051
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5965
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5970
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:28
    Рейс
    Cape Air
    9K-5511
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:28
    Рейс
    JetBlue
    B6-5934
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5591
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    15:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5950
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    15:37
    Рейс
    Cape Air
    9K-4051
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:05
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    15:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-652
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:00
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7611
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7691
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-7751
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:22
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5031
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:53
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    16:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5111
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:53
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    16:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5968
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:53
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    16:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5975
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:53
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    16:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-7871
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    16:57
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    16:48
    Рейс
    Cape Air
    9K-4091
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:16
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    17:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-4071
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:28
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5191
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5986
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5171
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5902
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    17:18
    Рейс
    Cape Air
    9K-7611
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    17:40
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5051
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5970
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5171
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5902
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5171
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5231
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5359
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5902
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    17:49
    Рейс
    Cape Air
    9K-4071
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:17
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:51
    Рейс
    Cape Air
    9K-5471
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:39
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:51
    Рейс
    JetBlue
    B6-5931
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:39
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:52
    Рейс
    Cape Air
    9K-5691
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:40
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    17:52
    Рейс
    JetBlue
    B6-5122
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:40
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    17:52
    Рейс
    JetBlue
    B6-1591
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:56
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    17:52
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2092
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:56
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    18:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-4011
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:28
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    18:00
    Рейс
    TJ-1100
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:58
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:08
    Рейс
    Cape Air
    9K-5691
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:56
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:08
    Рейс
    JetBlue
    B6-5122
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:56
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5451
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5945
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    18:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-7571
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:37
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5831
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5179
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    18:18
    Рейс
    Cape Air
    9K-7891
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    18:40
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5311
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5611
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5109
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5937
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5691
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5122
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    18:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-4111
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:08
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5431
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    18:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5115
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    19:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5231
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5359
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5111
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5131
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5926
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5975
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:53
    Рейс
    Cape Air
    9K-5451
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:41
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    19:53
    Рейс
    JetBlue
    B6-5945
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:41
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:00
    Рейс
    Cape Air
    9K-5811
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:00
    Рейс
    JetBlue
    B6-5147
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5431
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5115
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5671
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5979
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    20:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:17
    Рейс
    Cape Air
    9K-5671
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:05
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:17
    Рейс
    JetBlue
    B6-5979
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:05
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:25
    Рейс
    Cape Air
    9K-5351
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:25
    Рейс
    JetBlue
    B6-5362
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:13
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:31
    Рейс
    Cape Air
    9K-5591
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:19
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:31
    Рейс
    JetBlue
    B6-5950
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:19
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5471
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5931
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5211
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:40
    Рейс
    Cape Air
    9K-5251
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5152
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5910
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:28
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:43
    Рейс
    Cape Air
    9K-5291
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:31
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:43
    Рейс
    Cape Air
    9K-5331
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:31
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:43
    Рейс
    JetBlue
    B6-5154
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:31
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:43
    Рейс
    JetBlue
    B6-5368
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:31
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-5031
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:45
    Рейс
    JetBlue
    B6-5968
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:33
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:47
    Рейс
    Cape Air
    9K-5251
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:35
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:47
    Рейс
    JetBlue
    B6-5910
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:35
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5651
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    20:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5350
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    21:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-5671
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:20
    Рейс
    JetBlue
    B6-5979
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:08
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:28
    Рейс
    Cape Air
    9K-5391
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:28
    Рейс
    JetBlue
    B6-5997
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:16
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:35
    Рейс
    Cape Air
    9K-5311
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    21:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5937
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:23
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    22:02
    Рейс
    Cape Air
    9K-654
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:52
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:05
    Рейс
    Cape Air
    9K-5391
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:05
    Рейс
    JetBlue
    B6-5997
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:53
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:10
    Рейс
    Cape Air
    9K-5771
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:10
    Рейс
    JetBlue
    B6-5127
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:58
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:12
    Рейс
    Cape Air
    9K-5631
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:12
    Рейс
    JetBlue
    B6-5379
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:00
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:15
    Рейс
    Cape Air
    9K-5031
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:15
    Рейс
    JetBlue
    B6-5968
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:03
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Westchester окр.,
    22:20
    Рейс
    TJ-1102
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:18
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dukes окр.,
    22:32
    Рейс
    Cape Air
    9K-654
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    22:52
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:32
    Рейс
    Cape Air
    9K-5351
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:20
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:32
    Рейс
    JetBlue
    B6-5362
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:20
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barnstable окр.,
    22:45
    Рейс
    Cape Air
    9K-7711
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:07
    В пути
    0 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5611
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    22:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5109
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    23:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-4271
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:48
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    New Bedford,
    23:20
    Рейс
    Cape Air
    9K-4291
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    23:48
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:27
    Рейс
    Cape Air
    9K-5791
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:15
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:27
    Рейс
    JetBlue
    B6-5959
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:15
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:30
    Рейс
    Cape Air
    9K-5631
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:30
    Рейс
    JetBlue
    B6-5379
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5511
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:50
    Рейс
    Cape Air
    9K-5791
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5934
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:50
    Рейс
    JetBlue
    B6-5959
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:38
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:54
    Рейс
    Cape Air
    9K-5051
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:42
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:54
    Рейс
    JetBlue
    B6-5970
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:42
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:55
    Рейс
    Cape Air
    9K-5631
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал C
    23:55
    Рейс
    JetBlue
    B6-5379
    Прилет
    Nantucket Memorial,
    00:43
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс