Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Аккры

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аккре, Гана
    сегодня
    +27 ℃
    20 октября
    +27 ℃
    21 октября
    +27 ℃
    22 октября
    +27 ℃
    23 октября
    +30 ℃
    24 октября
    +32 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Аккру в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах Аккры

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Аккры. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Аккры».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Аккры, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Аккры. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Аккры, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Аккры с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Аккре и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.7

    Расписание авиарейсов
    из Аккры

    без пересадок на 19 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Котока , Терминал 3
    01:00
    6 ч. 55 мин.Схипхол,
    07:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Котока , Терминал 3
    01:00
    6 ч. 55 мин.Схипхол,
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Котока , Терминал 3
    01:00
    7 ч. 0 мин.Схипхол,
    08:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Котока , Терминал 3
    01:20
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Котока , Терминал 2
    01:20
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-53
    Котока , Терминал 2
    01:30
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-53
    Котока , Терминал 3
    01:30
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6414
    Котока , Терминал 3
    01:35
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-78
    Котока , Терминал 3
    01:35
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6414
    Котока , Терминал 2
    01:35
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-78
    Котока ,
    01:35
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-78
    Котока ,
    02:10
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6414
    Котока , Терминал 2
    02:10
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6414
    Котока , Терминал 3
    02:10
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-78
    Котока , Терминал 3
    02:10
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 3
    08:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-875
    Котока , Терминал 2
    02:25
    6 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-914
    Котока , Терминал 2
    02:25
    6 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5224
    Котока , Терминал 1
    02:35
    10 ч. 50 мин.Вашингтон Даллес,
    13:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5224
    Котока , Терминал 1
    02:35
    10 ч. 50 мин.Вашингтон Даллес,
    13:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-209
    Котока , Терминал 3
    02:35
    10 ч. 50 мин.Вашингтон Даллес,
    13:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-514
    Котока , Терминал 3
    08:30
    4 ч. 30 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-514
    Котока , Терминал 3
    08:30
    4 ч. 30 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6270Котока ,
    09:20
    1 ч. 0 мин.Murtala Muhammed,
    10:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Котока , Терминал 1
    11:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Котока , Терминал 3
    11:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Котока , Терминал 3
    11:15
    1 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Котока , Терминал 3
    11:15
    1 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Котока , Терминал 3
    11:45
    1 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Котока , Терминал 3
    11:45
    1 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Котока , Терминал 1
    11:45
    1 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-210
    Котока , Терминал 2
    12:00
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-210
    Котока , Терминал 3
    12:00
    5 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6272Котока ,
    12:25
    1 ч. 0 мин.Murtala Muhammed,
    13:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-501
    Котока , Терминал 1
    12:25
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-501
    Котока , Терминал 1
    12:35
    1 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-501
    Котока , Терминал 1
    12:35
    1 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-220
    Котока , Терминал 3
    12:50
    11 ч. 0 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    23:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6240Котока ,
    13:00
    2 ч. 20 мин.Lungi,
    15:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6230Котока ,
    13:00
    3 ч. 40 мин.Lungi,
    16:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    13:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    13:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    13:30
    3 ч. 10 мин.Угадугу,
    16:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Котока , Терминал 3
    13:30
    3 ч. 10 мин.Угадугу,
    16:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-576
    Котока , Терминал 1
    13:55
    7 ч. 0 мин.Бейрут,
    20:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-502
    Котока , Терминал 1
    15:05
    3 ч. 55 мин.Lungi,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-504
    Котока , Терминал 1
    15:15
    2 ч. 25 мин.Lungi,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-787
    Котока , Терминал 3
    15:50
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-882
    Котока , Терминал 3
    16:20
    6 ч. 5 мин.Каир, Терминал 3
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-882
    Котока , Терминал 3
    16:20
    6 ч. 5 мин.Каир, Терминал 3
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-22
    Котока , Терминал 3
    17:05
    2 ч. 20 мин.Lungi,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1042
    Котока , Терминал 1
    17:05
    2 ч. 20 мин.Lungi,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1005
    Котока , Терминал 1
    17:05
    4 ч. 10 мин.Юндум,
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1042
    Котока , Терминал 1
    17:05
    4 ч. 10 мин.Юндум,
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-20
    Котока , Терминал 3
    17:05
    4 ч. 10 мин.Юндум,
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-22
    Котока , Терминал 3
    17:05
    4 ч. 10 мин.Юндум,
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6296Котока ,
    17:40
    1 ч. 0 мин.Murtala Muhammed,
    18:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Котока , Терминал 1
    20:25
    1 ч. 15 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Котока , Терминал 3
    20:25
    1 ч. 15 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    20:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    20:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    20:30
    3 ч. 10 мин.Угадугу,
    23:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Котока , Терминал 3
    20:30
    3 ч. 10 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-788
    Котока , Терминал 3
    20:50
    8 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6278Котока ,
    21:00
    1 ч. 0 мин.Murtala Muhammed,
    22:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    Котока , Терминал 2
    21:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    Котока , Терминал 3
    21:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Котока , Терминал 3
    21:25
    1 ч. 15 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Котока , Терминал 1
    21:25
    1 ч. 15 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-584
    Котока , Терминал 2
    22:20
    8 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Котока , Терминал 1
    22:20
    1 ч. 20 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3016
    Котока , Терминал 3
    22:20
    1 ч. 20 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-508
    Котока , Терминал 3
    23:00
    1 ч. 0 мин.Murtala Muhammed,
    00:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-503
    Котока , Терминал 3
    23:45
    5 ч. 55 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-505
    Котока , Терминал 3
    23:45
    5 ч. 55 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2503
    Котока , Терминал 1
    23:45
    5 ч. 55 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Прилет
    Схипхол,
    07:55
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Прилет
    Схипхол,
    07:55
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-590
    Прилет
    Схипхол,
    08:00
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    01:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    01:30
    Рейс
    South African Airways
    SA-53
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:15
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:30
    Рейс
    South African Airways
    SA-53
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:15
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-6414
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:15
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    01:35
    Рейс
    British Airways
    BA-78
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:15
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    01:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-6414
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:15
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    01:35
    Рейс
    British Airways
    BA-78
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:15
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    02:10
    Рейс
    British Airways
    BA-78
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    02:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6414
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    02:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6414
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    02:10
    Рейс
    British Airways
    BA-78
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    08:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Air France
    AF-875
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Air France
    AF-914
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    02:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5224
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    В пути
    10 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    02:35
    Рейс
    JetBlue
    B6-5224
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    В пути
    10 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    02:35
    Рейс
    South African Airways
    SA-209
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    В пути
    10 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    08:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-514
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    13:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    08:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-514
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    13:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    09:20
    Рейс
    H1-6270
    Прилет
    Murtala Muhammed,
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    11:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    11:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    11:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    11:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    11:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    12:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-210
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:45
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    12:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-210
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:45
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    12:25
    Рейс
    H1-6272
    Прилет
    Murtala Muhammed,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Hapagfly
    HF-501
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Hapagfly
    HF-501
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Hapagfly
    HF-501
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    12:50
    Рейс
    Delta
    DL-220
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    23:50
    В пути
    11 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    13:00
    Рейс
    H1-6240
    Прилет
    Lungi,
    15:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    13:00
    Рейс
    H1-6230
    Прилет
    Lungi,
    16:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Угадугу,
    16:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    13:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Угадугу,
    16:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-576
    Прилет
    Бейрут,
    20:55
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-502
    Прилет
    Lungi,
    19:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-504
    Прилет
    Lungi,
    17:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    15:50
    Рейс
    Emirates
    EK-787
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    16:20
    Рейс
    Egyptair
    MS-882
    Прилет
    Каир, Терминал 3
    21:25
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    16:20
    Рейс
    Egyptair
    MS-882
    Прилет
    Каир, Терминал 3
    22:25
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    17:05
    Рейс
    Kiwi International
    KP-22
    Прилет
    Lungi,
    19:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1042
    Прилет
    Lungi,
    19:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1005
    Прилет
    Юндум,
    21:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1042
    Прилет
    Юндум,
    21:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    17:05
    Рейс
    Kiwi International
    KP-20
    Прилет
    Юндум,
    21:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    17:05
    Рейс
    Kiwi International
    KP-22
    Прилет
    Юндум,
    21:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    17:40
    Рейс
    H1-6296
    Прилет
    Murtala Muhammed,
    18:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    20:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    21:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    20:25
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    21:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    20:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    20:50
    Рейс
    Emirates
    EK-788
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:50
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    21:00
    Рейс
    H1-6278
    Прилет
    Murtala Muhammed,
    22:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    21:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    21:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    21:25
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    21:25
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    22:20
    Рейс
    Air France
    AF-584
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:10
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    22:20
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3016
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    23:00
    Рейс
    Air Namibia
    SW-508
    Прилет
    Murtala Muhammed,
    00:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    23:45
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-503
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 3
    23:45
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-505
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    23:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2503
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс