Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Буэнос-Айрес - Эль-Калафате

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 2 авиакомпании
    летают
    по этому маршруту
  • 2 ч. 45 мин.
    Среднее время
    полета
  • 2 067 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате на ближайшие две недели

Цена авиабилета Буэнос-Айрес — Эль-Калафате очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате стоимостью . Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Эль-Калафате — Буэнос-Айрес, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате и авиабилеты из Аргентины. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Буэнос-Айрес — Эль-Калафате «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

21 августа - 4 сентября

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Эль-Калафате, Аргентина
сегодня
+6 ℃
21 августа
+4 ℃
22 августа
+6 ℃
23 августа
+9 ℃
24 августа
+5 ℃
25 августа
+8 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Буэнос-Айрес — Эль-Калафате

Динамика цен по дням на авиабилеты Буэнос-Айрес — Эль-Калафате

Август 2018

1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт
31пт

Авиабилеты из Буэнос-Айреса в другие города Аргентины

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Буэнос-Айрес — Эль-Калафате, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Эль-Калафате, и вы сможете сначала долететь из Буэнос-Айреса до этого города, а оттуда уже — в Эль-Калафате. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Аргентины — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате и на авиабилет из Буэнос-Айреса в другие города Аргентины. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Эль-Калафате и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате

Цена авиабилета из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Буэнос-Айрес — Эль-Калафате, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате по графику внизу страницы.

По маршруту Буэнос-Айрес — Эль-Калафате выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Эль-Калафате из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Эль-Калафате из Буэнос-Айреса, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Эль-Калафате из других городов, расположенных неподалеку от Буэнос-Айреса. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Эль-Калафате, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Эль-Калафате из Буэнос-Айреса и на авиабилеты в Эль-Калафате из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Это может быть интересно

Про Эль-Калафате в нашем блоге:

гостиницы Эль-Калафате

Авиабилеты из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате, Аргентина (BUE — FTE) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Буэнос-Айрес — Эль-Калафате.

Общая информация о перелёте Буэнос-Айрес — Эль-Калафате

Расстояние от Буэнос-Айреса до Эль-Калафате: 2067.20947265625 км.

Время полета из Буэнос-Айреса до Эль-Калафате: 2 ч. 45 мин.

Буэнос-Айрес находится в Аргентине

Географические координаты Буэнос-Айреса:

Широта — -34.576.

Долгота — -58.409.

Эль-Калафате находится в Аргентине

Географические координаты Эль-Калафате:

Широта — -50.28.

Долгота — -72.053.

Столица Аргентины: BUE.

Площадь Аргентины: 2760990 кв. км.

Население Аргентины: 40519000 чел.

Плотность населения Аргентины: 14.68 чел. / кв. км.

Официальные языки Аргентины: испанский.

Телефонный код Аргентины: 54.

Валюта Аргентины: ARS.

Расписание авиарейсов
из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате

без пересадок на 20 августа 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Aerolineas Argentinas
AR-1870
Джордж Ньюбери,
11:15
3 ч. 15 мин.El Calafate,
14:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-1874
Джордж Ньюбери,
13:55
3 ч. 15 мин.El Calafate,
17:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-2894
Ministro Pistarini, Терминал C
14:25
3 ч. 20 мин.El Calafate,
17:45
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-2880
Ministro Pistarini, Терминал C
14:35
3 ч. 20 мин.El Calafate,
17:55
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-1874
Ministro Pistarini, Терминал C
15:00
3 ч. 15 мин.El Calafate,
18:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-1820
Джордж Ньюбери,
22:00
3 ч. 15 мин.El Calafate,
01:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Джордж Ньюбери,
11:15
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1870
Прилет
El Calafate,
14:30
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Джордж Ньюбери,
13:55
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1874
Прилет
El Calafate,
17:10
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ministro Pistarini, Терминал C
14:25
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-2894
Прилет
El Calafate,
17:45
В пути
3 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ministro Pistarini, Терминал C
14:35
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-2880
Прилет
El Calafate,
17:55
В пути
3 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ministro Pistarini, Терминал C
15:00
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1874
Прилет
El Calafate,
18:15
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Джордж Ньюбери,
22:00
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1820
Прилет
El Calafate,
01:15
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс