Mein anyway

Billige Flugtickets Australien – Adelaide online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Adelaide, Australien
    heute
    +12 ℃
    26 Juni
    +13 ℃
    27 Juni
    +14 ℃
    28 Juni
    +9 ℃
    29 Juni
    +10 ℃
    30 Juni
    +9 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Australien — Adelaide an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Australien — Adelaide buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Australien — Adelaide.

    Direktflug Australien — Adelaide

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Australien – Adelaide anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Australien — Adelaide

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Australien – Adelaide zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Australien – Adelaide.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Australien – Adelaide im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Australien – Adelaide, allgemeines

    Australien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Australien.
    Name auf Ukrainisch: Австралия.
    Name auf Englisch: Australia

    Adelaide in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Australien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Australien – Adelaide: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Australien – Adelaide abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Australien – Adelaide. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Australien – Adelaide finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Australien – Adelaide anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Australien – Adelaide. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Australien – Adelaide zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Australien – Adelaide gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Australien – Adelaide

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Australien – Adelaide in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Australien – Adelaide

    Um den billigsten Flug Australien – Adelaide zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Australien — Adelaide bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Australien - Adelaide

    Direktflug für 25 Juni 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    British Airways
    BA-7433
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    00:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5735
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    00:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-735
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    00:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5961
    Cairns, Terminal 2
    00:00
    3 h. 15 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-867
    Melbourne (Tullamarine International),
    00:05
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6642
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    00:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7680
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    00:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6942
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    00:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-211
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    00:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5195
    Port Lincoln,
    00:15
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2266
    Port Lincoln,
    00:15
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4351
    Port Lincoln,
    00:25
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    01:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4612
    Mount Gambier,
    00:30
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    01:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5673
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    00:30
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-673
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    00:30
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Internationaler Darwin,
    00:30
    3 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5504
    Internationaler Darwin,
    00:30
    3 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1576
    Internationaler Darwin,
    00:30
    4 h. 35 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4817
    Broken Hill,
    00:40
    1 h. 15 m.Adelaide International,
    01:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-791
    Melbourne (Tullamarine International),
    01:05
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6643
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    01:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7678
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    01:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6936
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    01:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-213
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    01:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1555
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    01:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7347
    Brisbane International, Terminal D
    01:15
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5661
    Brisbane International, Terminal D
    01:15
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1591
    Brisbane International, Terminal D
    01:15
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-661
    Brisbane International, Terminal D
    01:15
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4513
    Whyalla,
    01:20
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    02:10
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5021
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    01:20
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5675
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    01:20
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-675
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    01:20
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7347
    Brisbane International, Terminal D
    01:30
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5661
    Brisbane International, Terminal D
    01:30
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-661
    Brisbane International, Terminal D
    01:30
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Port Lincoln,
    01:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    02:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-774
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 4
    01:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-5440
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7251
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6785
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7796
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6872
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-412
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7343
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7436
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5739
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-739
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    01:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Broken Hill,
    01:50
    2 h. 20 m.Adelaide International,
    04:10
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5590
    Perth, Terminal 4
    01:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-590
    Perth, Terminal 4
    01:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4614
    Mount Gambier,
    01:55
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    03:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5902
    Whyalla,
    02:00
    0 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5910
    Whyalla,
    02:00
    0 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2072
    Whyalla,
    02:00
    0 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-632
    Avalon,
    02:05
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5632
    Avalon,
    02:05
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7333
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    02:05
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5677
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    02:05
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-677
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    02:05
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4127
    Ceduna,
    02:30
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    03:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5197
    Port Lincoln,
    02:50
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2268
    Port Lincoln,
    02:50
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7373
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    02:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7431
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    02:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5741
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    02:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4544
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    02:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-741
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    02:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Port Lincoln,
    02:55
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    03:45
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7419
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    03:00
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5679
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    03:00
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-679
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    03:00
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-764
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    03:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Mildura,
    03:05
    1 h. 5 m.Adelaide International,
    04:10
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-5416
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6644
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6644
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6934
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6934
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-219
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    03:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6743
    Alice Springs,
    03:05
    2 h. 0 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7129
    Alice Springs,
    03:05
    2 h. 0 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6430
    Alice Springs,
    03:05
    2 h. 0 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1576
    Alice Springs,
    03:05
    2 h. 0 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5668
    Perth, Terminal 4
    03:05
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1876
    Perth, Terminal 4
    03:05
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-668
    Perth, Terminal 4
    03:05
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-772
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 4
    03:10
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7299
    Brisbane International, Terminal D
    03:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6634
    Brisbane International, Terminal D
    03:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Brisbane International, Terminal D
    03:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6922
    Brisbane International, Terminal D
    03:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1392
    Brisbane International, Terminal D
    03:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1876
    Perth, Terminal 4
    03:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5667
    Brisbane International, Terminal D
    03:35
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Port Lincoln,
    03:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    04:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4618
    Mount Gambier,
    03:45
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    04:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4519
    Whyalla,
    03:50
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    04:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4754
    Kingscote,
    04:00
    0 h. 35 m.Adelaide International,
    04:35
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-827
    Perth,
    04:10
    2 h. 50 m.Adelaide International,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6864
    Perth, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7771
    Perth, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6966
    Perth, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-714
    Perth, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1557
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    04:30
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5683
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    04:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-683
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    04:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5668
    Perth, Terminal 4
    04:45
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7493
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    3 h. 15 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-963
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    3 h. 15 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5963
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    3 h. 15 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7347
    Brisbane International, Terminal D
    05:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5667
    Brisbane International, Terminal D
    05:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-667
    Brisbane International, Terminal D
    05:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-5394
    Melbourne (Tullamarine International),
    05:05
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    06:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6646
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    05:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7841
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    05:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6932
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    05:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-223
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    05:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4483
    Coober Pedy,
    05:10
    1 h. 55 m.Adelaide International,
    07:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6973
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7469
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6729
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1448
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7337
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    05:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7373
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    05:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5751
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    05:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-751
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    05:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-844
    Kingsford Smith International,
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International,
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7253
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6786
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6866
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-418
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:25
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1593
    Brisbane International, Terminal D
    05:30
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5667
    Brisbane International, Terminal D
    05:40
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7299
    Brisbane International, Terminal D
    05:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6637
    Brisbane International, Terminal D
    05:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Brisbane International, Terminal D
    05:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6924
    Brisbane International, Terminal D
    05:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1394
    Brisbane International, Terminal D
    05:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5687
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    05:55
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-687
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    05:55
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7253
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6786
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6866
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-422
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-814
    Kingsford Smith International,
    05:55
    2 h. 10 m.Adelaide International,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4523
    Whyalla,
    06:10
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    07:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7299
    Brisbane International, Terminal D
    06:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6637
    Brisbane International, Terminal D
    06:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Brisbane International, Terminal D
    06:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6924
    Brisbane International, Terminal D
    06:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1394
    Brisbane International, Terminal D
    06:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Port Lincoln,
    06:15
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    07:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7253
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6786
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6866
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-764
    Kingsford Smith International,
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-814
    Kingsford Smith International,
    06:15
    2 h. 10 m.Adelaide International,
    08:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-782
    Brisbane International, Terminal D
    06:30
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5685
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    06:35
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-685
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    06:35
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5685
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    06:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5759
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    06:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-759
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    06:40
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5757
    Internationaler Darwin,
    06:40
    3 h. 35 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-757
    Internationaler Darwin,
    06:40
    3 h. 35 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5722
    Alice Springs,
    07:15
    1 h. 55 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-722
    Alice Springs,
    07:15
    1 h. 55 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6961
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    07:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    07:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6952
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    07:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-229
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    07:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5689
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    07:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-689
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    07:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Port Lincoln,
    07:50
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    08:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1559
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    07:50
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5592
    Perth, Terminal 4
    07:55
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-592
    Perth, Terminal 4
    07:55
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2270
    Port Lincoln,
    08:00
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5689
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    08:00
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5761
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    08:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-761
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    08:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-831
    Perth,
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6448
    Perth, Terminal 1
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7093
    Perth, Terminal 1
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6970
    Perth, Terminal 1
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-718
    Perth, Terminal 1
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-718
    Perth, Terminal 1
    08:00
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4487
    Coober Pedy,
    08:05
    1 h. 55 m.Adelaide International,
    10:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-768
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    08:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4827
    Broken Hill,
    08:35
    1 h. 15 m.Adelaide International,
    09:50
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6647
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    08:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7681
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    08:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6944
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    08:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-231
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    08:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-455
    Gold Coast, Terminal 1
    08:35
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5455
    Gold Coast, Terminal 1
    08:35
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7633
    Gold Coast, Terminal D
    08:35
    2 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7299
    Brisbane International, Terminal D
    08:35
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6376
    Brisbane International, Terminal D
    08:35
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7482
    Brisbane International, Terminal D
    08:35
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6918
    Brisbane International, Terminal D
    08:35
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4535
    Whyalla,
    08:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    09:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-691
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    08:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7347
    Brisbane International, Terminal D
    08:40
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5663
    Brisbane International, Terminal D
    08:40
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-663
    Brisbane International, Terminal D
    08:40
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5199
    Port Lincoln,
    08:45
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2272
    Port Lincoln,
    08:45
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    09:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6376
    Brisbane International, Terminal D
    08:45
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7482
    Brisbane International, Terminal D
    08:45
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6918
    Brisbane International, Terminal D
    08:45
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1398
    Brisbane International, Terminal D
    08:45
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7255
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6787
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7794
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6868
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-428
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-752
    Kingsford Smith International,
    09:10
    2 h. 10 m.Adelaide International,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5810
    Perth, Terminal 4
    09:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-810
    Perth, Terminal 4
    09:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6586
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    09:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7566
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    09:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6948
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    09:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-233
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    09:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Port Lincoln,
    09:45
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    10:35
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-770
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    10:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5765
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    10:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-765
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    10:00
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6650
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    10:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7682
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    10:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6946
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    10:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-239
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    10:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4537
    Whyalla,
    10:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    11:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4632
    Mount Gambier,
    10:40
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    11:50
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5693
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    10:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-693
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    10:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4389
    Port Lincoln,
    10:50
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    11:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5982
    Whyalla,
    11:05
    0 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2070
    Whyalla,
    11:05
    0 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5737
    Canberra,
    11:05
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-737
    Canberra,
    11:05
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6788
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    11:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7795
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    11:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6870
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    11:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-436
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    11:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5743
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    11:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-743
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    11:20
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6649
    Melbourne (Tullamarine International),
    11:35
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6649
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    11:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7684
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    11:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6940
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    11:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-241
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    11:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5425
    Port Lincoln,
    11:40
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:30
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2274
    Port Lincoln,
    11:40
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    12:30
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6703
    Canberra,
    11:45
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7604
    Canberra,
    11:45
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6559
    Canberra,
    11:45
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-581
    Canberra,
    11:45
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6703
    Canberra,
    11:50
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7604
    Canberra,
    11:50
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6559
    Canberra,
    11:50
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-581
    Canberra,
    11:50
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5697
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    11:55
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-697
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    11:55
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4772
    Kingscote,
    12:00
    0 h. 35 m.Adelaide International,
    12:35
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5665
    Brisbane International, Terminal D
    12:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-665
    Brisbane International, Terminal D
    12:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6651
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7677
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6938
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-243
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4634
    Mount Gambier,
    12:10
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    13:20
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6634
    Brisbane International, Terminal D
    12:15
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7451
    Brisbane International, Terminal D
    12:15
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6922
    Brisbane International, Terminal D
    12:15
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1404
    Brisbane International, Terminal D
    12:15
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4843
    Broken Hill,
    12:30
    1 h. 15 m.Adelaide International,
    13:45
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5584
    Perth, Terminal 4
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-584
    Perth, Terminal 4
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6968
    Perth, Terminal 1
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7149
    Perth, Terminal 1
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6968
    Perth, Terminal 1
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-722
    Perth, Terminal 1
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-829
    Perth,
    12:30
    2 h. 50 m.Adelaide International,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6651
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7677
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6938
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-243
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    12:35
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4539
    Whyalla,
    12:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    13:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5783
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    12:45
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-783
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    12:45
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-975
    Perth, Terminal 3
    12:50
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4137
    Ceduna,
    12:55
    1 h. 25 m.Adelaide International,
    14:20
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-5420
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    13:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6648
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    13:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7683
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    13:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6950
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    13:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-247
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 3
    13:05
    1 h. 25 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5783
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    13:05
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4397
    Port Lincoln,
    13:10
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    14:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Berlin
    AB-5442
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    13:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6356
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    13:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7793
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    13:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6874
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    13:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-444
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    13:15
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5701
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    13:35
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-701
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    13:35
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5785
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    13:35
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-785
    Kingsford Smith International, Terminal 3
    13:35
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4644
    Mount Gambier,
    13:45
    1 h. 10 m.Adelaide International,
    14:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-776
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 4
    14:10
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-691
    Internationaler Darwin,
    20:00
    3 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5691
    Internationaler Darwin,
    20:00
    3 h. 40 m.Adelaide International, Terminal 1
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5713
    Canberra,
    23:00
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-713
    Canberra,
    23:00
    1 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-1599
    Brisbane International, Terminal D
    23:00
    2 h. 45 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7299
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6636
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6636
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7447
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7447
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6920
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6920
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-1384
    Brisbane International, Terminal D
    23:10
    2 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-5671
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    23:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-671
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 1
    23:40
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-6784
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    23:45
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7083
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    23:45
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-402
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    23:45
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-780
    Melbourne (Tullamarine International), Terminal 4
    23:55
    1 h. 20 m.Adelaide International, Terminal 1
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Airways
    JQ-762
    Kingsford Smith International, Terminal 2
    23:55
    2 h. 10 m.Adelaide International, Terminal 1
    02:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    00:00
    Flug
    British Airways
    BA-7433
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Emirates
    EK-5735
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    00:00
    Flug
    Qantas
    QF-735
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cairns, Terminal 2
    00:00
    Flug
    Qantas
    QF-5961
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine,
    00:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-867
    Ankunft
    Аделаида,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    00:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6642
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    00:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7680
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    00:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6942
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    00:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-211
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    00:15
    Flug
    Emirates
    EK-5195
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    00:15
    Flug
    Qantas
    QF-2266
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    00:25
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4351
    Ankunft
    Аделаида,
    01:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    00:30
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4612
    Ankunft
    Аделаида,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    00:30
    Flug
    Emirates
    EK-5673
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    00:30
    Flug
    Qantas
    QF-673
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    00:30
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    00:30
    Flug
    Qantas
    QF-5504
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    00:30
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1576
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брокен-Хилл,
    00:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4817
    Ankunft
    Аделаида,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine,
    01:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-791
    Ankunft
    Аделаида,
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    01:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6643
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    01:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7678
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    01:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6936
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    01:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-213
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    01:10
    Flug
    Qantas
    QF-1555
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:15
    Flug
    American Airlines
    AA-7347
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:15
    Flug
    Emirates
    EK-5661
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:15
    Flug
    Qantas
    QF-1591
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:15
    Flug
    Qantas
    QF-661
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    01:20
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4513
    Ankunft
    Аделаида,
    02:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    01:20
    Flug
    Finnair
    AY-5021
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    01:20
    Flug
    Emirates
    EK-5675
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    01:20
    Flug
    Qantas
    QF-675
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:30
    Flug
    American Airlines
    AA-7347
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:30
    Flug
    Emirates
    EK-5661
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    01:30
    Flug
    Qantas
    QF-661
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    01:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Ankunft
    Аделаида,
    02:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 4
    01:40
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-774
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Air Berlin
    AB-5440
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Delta
    DL-7251
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6785
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7796
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6872
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    01:40
    Flug
    Virgin Australia
    VA-412
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    01:40
    Flug
    American Airlines
    AA-7343
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    01:40
    Flug
    British Airways
    BA-7436
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    01:40
    Flug
    Emirates
    EK-5739
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    01:40
    Flug
    Qantas
    QF-739
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брокен-Хилл,
    01:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Ankunft
    Аделаида,
    04:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    01:50
    Flug
    Emirates
    EK-5590
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    01:50
    Flug
    Qantas
    QF-590
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    01:55
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4614
    Ankunft
    Аделаида,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    02:00
    Flug
    Emirates
    EK-5902
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    02:00
    Flug
    Emirates
    EK-5910
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    02:00
    Flug
    Qantas
    QF-2072
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мельбурн Авалон,
    02:05
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-632
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мельбурн Авалон,
    02:05
    Flug
    Qantas
    QF-5632
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    02:05
    Flug
    American Airlines
    AA-7333
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    02:05
    Flug
    Emirates
    EK-5677
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    02:05
    Flug
    Qantas
    QF-677
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ceduna,
    02:30
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4127
    Ankunft
    Аделаида,
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:50
    Flug
    Emirates
    EK-5197
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:50
    Flug
    Qantas
    QF-2268
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    02:50
    Flug
    American Airlines
    AA-7373
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    02:50
    Flug
    British Airways
    BA-7431
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    02:50
    Flug
    Emirates
    EK-5741
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    02:50
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4544
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    02:50
    Flug
    Qantas
    QF-741
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:55
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Ankunft
    Аделаида,
    03:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    03:00
    Flug
    American Airlines
    AA-7419
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Emirates
    EK-5679
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Qantas
    QF-679
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    03:00
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-764
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mildura,
    03:05
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Ankunft
    Аделаида,
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-5416
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6644
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6644
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7679
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6934
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6934
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    03:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-219
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    03:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6743
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    03:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7129
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    03:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6430
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    03:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1576
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    03:05
    Flug
    Emirates
    EK-5668
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    03:05
    Flug
    Qantas
    QF-1876
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    03:05
    Flug
    Qantas
    QF-668
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    05:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 4
    03:10
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-772
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:10
    Flug
    Delta
    DL-7299
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6634
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6922
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:10
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1392
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    03:30
    Flug
    Qantas
    QF-1876
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    03:35
    Flug
    Emirates
    EK-5667
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    03:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Ankunft
    Аделаида,
    04:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    03:45
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4618
    Ankunft
    Аделаида,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    03:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4519
    Ankunft
    Аделаида,
    04:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kingscote,
    04:00
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4754
    Ankunft
    Аделаида,
    04:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт,
    04:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-827
    Ankunft
    Аделаида,
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6864
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7771
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6966
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Virgin Australia
    VA-714
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    04:30
    Flug
    Qantas
    QF-1557
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Emirates
    EK-5683
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Qantas
    QF-683
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    04:45
    Flug
    Emirates
    EK-5668
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    Flug
    Emirates
    EK-7493
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-963
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cairns, Terminal 2
    04:45
    Flug
    Qantas
    QF-5963
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:00
    Flug
    American Airlines
    AA-7347
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:00
    Flug
    Emirates
    EK-5667
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:00
    Flug
    Qantas
    QF-667
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine,
    05:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-5394
    Ankunft
    Аделаида,
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    05:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6646
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    05:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7841
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    05:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6932
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    05:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-223
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Coober Pedy,
    05:10
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4483
    Ankunft
    Аделаида,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6973
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7469
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6729
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1448
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    05:20
    Flug
    American Airlines
    AA-7337
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    05:20
    Flug
    American Airlines
    AA-7373
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    05:20
    Flug
    Emirates
    EK-5751
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    05:20
    Flug
    Qantas
    QF-751
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith,
    05:25
    Flug
    Air Berlin
    AB-844
    Ankunft
    Аделаида,
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Delta
    DL-7253
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6786
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6866
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:25
    Flug
    Virgin Australia
    VA-418
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:30
    Flug
    Qantas
    QF-1593
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:40
    Flug
    Emirates
    EK-5667
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:50
    Flug
    Delta
    DL-7299
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6637
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    05:50
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1394
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    05:55
    Flug
    Emirates
    EK-5687
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    05:55
    Flug
    Qantas
    QF-687
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Delta
    DL-7253
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6786
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6866
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-422
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith,
    05:55
    Flug
    Air Berlin
    AB-814
    Ankunft
    Аделаида,
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    06:10
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4523
    Ankunft
    Аделаида,
    07:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:10
    Flug
    Delta
    DL-7299
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6637
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7450
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6924
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:10
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1394
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    06:15
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Ankunft
    Аделаида,
    07:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Delta
    DL-7253
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6786
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7791
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    06:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6866
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith,
    06:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-764
    Ankunft
    Аделаида,
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith,
    06:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-814
    Ankunft
    Аделаида,
    08:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    06:30
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-782
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    06:35
    Flug
    Emirates
    EK-5685
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    06:35
    Flug
    Qantas
    QF-685
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    06:40
    Flug
    Emirates
    EK-5685
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    06:40
    Flug
    Emirates
    EK-5759
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    06:40
    Flug
    Qantas
    QF-759
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    06:40
    Flug
    Emirates
    EK-5757
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    06:40
    Flug
    Qantas
    QF-757
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    07:15
    Flug
    Emirates
    EK-5722
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алис-Спрингс,
    07:15
    Flug
    Qantas
    QF-722
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6961
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6952
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    07:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-229
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    07:40
    Flug
    Emirates
    EK-5689
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    07:40
    Flug
    Qantas
    QF-689
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    07:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Ankunft
    Аделаида,
    08:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    07:50
    Flug
    Qantas
    QF-1559
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    07:55
    Flug
    Emirates
    EK-5592
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    07:55
    Flug
    Qantas
    QF-592
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    08:00
    Flug
    Qantas
    QF-2270
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Emirates
    EK-5689
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Emirates
    EK-5761
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    08:00
    Flug
    Qantas
    QF-761
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт,
    08:00
    Flug
    Air Berlin
    AB-831
    Ankunft
    Аделаида,
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6448
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7093
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6970
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-718
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Virgin Australia
    VA-718
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Coober Pedy,
    08:05
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4487
    Ankunft
    Аделаида,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    08:10
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-768
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брокен-Хилл,
    08:35
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4827
    Ankunft
    Аделаида,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    08:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6647
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    08:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7681
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    08:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6944
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    08:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-231
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    08:35
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-455
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal 1
    08:35
    Flug
    Qantas
    QF-5455
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gold Coast, Terminal D
    08:35
    Flug
    Emirates
    EK-7633
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:35
    Flug
    Delta
    DL-7299
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6376
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7482
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    08:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4535
    Ankunft
    Аделаида,
    09:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    08:40
    Flug
    Qantas
    QF-691
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:40
    Flug
    American Airlines
    AA-7347
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:40
    Flug
    Emirates
    EK-5663
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:40
    Flug
    Qantas
    QF-663
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    08:45
    Flug
    Emirates
    EK-5199
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    08:45
    Flug
    Qantas
    QF-2272
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    09:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6376
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7482
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6918
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    08:45
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1398
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Delta
    DL-7255
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6787
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7794
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6868
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    09:10
    Flug
    Virgin Australia
    VA-428
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith,
    09:10
    Flug
    Air Berlin
    AB-752
    Ankunft
    Аделаида,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    09:30
    Flug
    Emirates
    EK-5810
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    09:30
    Flug
    Qantas
    QF-810
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    09:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6586
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    09:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7566
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    09:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6948
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    09:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-233
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    09:45
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Ankunft
    Аделаида,
    10:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    10:00
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-770
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    10:00
    Flug
    Emirates
    EK-5765
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    10:00
    Flug
    Qantas
    QF-765
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    10:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6650
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    10:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7682
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    10:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6946
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    10:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-239
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    10:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4537
    Ankunft
    Аделаида,
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    10:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4632
    Ankunft
    Аделаида,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Emirates
    EK-5693
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    10:40
    Flug
    Qantas
    QF-693
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    10:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4389
    Ankunft
    Аделаида,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    11:05
    Flug
    Emirates
    EK-5982
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    11:05
    Flug
    Qantas
    QF-2070
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:05
    Flug
    Emirates
    EK-5737
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:05
    Flug
    Qantas
    QF-737
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6788
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7795
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6870
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    11:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-436
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Emirates
    EK-5743
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    11:20
    Flug
    Qantas
    QF-743
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine,
    11:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6649
    Ankunft
    Аделаида,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    11:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6649
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    11:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7684
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    11:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6940
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    11:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-241
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    11:40
    Flug
    Emirates
    EK-5425
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    11:40
    Flug
    Qantas
    QF-2274
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6703
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7604
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6559
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:45
    Flug
    Virgin Australia
    VA-581
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:50
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6703
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7604
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6559
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    11:50
    Flug
    Virgin Australia
    VA-581
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Emirates
    EK-5697
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Qantas
    QF-697
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kingscote,
    12:00
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4772
    Ankunft
    Аделаида,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:00
    Flug
    Emirates
    EK-5665
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:00
    Flug
    Qantas
    QF-665
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6651
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7677
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6938
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-243
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    12:10
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4634
    Ankunft
    Аделаида,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6634
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7451
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6922
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    12:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1404
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брокен-Хилл,
    12:30
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4843
    Ankunft
    Аделаида,
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    12:30
    Flug
    Emirates
    EK-5584
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 4
    12:30
    Flug
    Qantas
    QF-584
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6968
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7149
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6968
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Virgin Australia
    VA-722
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт,
    12:30
    Flug
    Air Berlin
    AB-829
    Ankunft
    Аделаида,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6651
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7677
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6938
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    12:35
    Flug
    Virgin Australia
    VA-243
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Whyalla,
    12:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4539
    Ankunft
    Аделаида,
    13:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    12:45
    Flug
    Emirates
    EK-5783
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    12:45
    Flug
    Qantas
    QF-783
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Перт, Terminal 3
    12:50
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-975
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ceduna,
    12:55
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4137
    Ankunft
    Аделаида,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Air Berlin
    AB-5420
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6648
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7683
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6950
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Virgin Australia
    VA-247
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    13:05
    Flug
    Emirates
    EK-5783
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    13:10
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4397
    Ankunft
    Аделаида,
    14:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Air Berlin
    AB-5442
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6356
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7793
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6874
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    13:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-444
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    13:35
    Flug
    Emirates
    EK-5701
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    13:35
    Flug
    Qantas
    QF-701
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Emirates
    EK-5785
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 3
    13:35
    Flug
    Qantas
    QF-785
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mount Gambier,
    13:45
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4644
    Ankunft
    Аделаида,
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 4
    14:10
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-776
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    20:00
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-691
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    23:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дарвин,
    20:00
    Flug
    Qantas
    QF-5691
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    23:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    23:00
    Flug
    Emirates
    EK-5713
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Канберра,
    23:00
    Flug
    Qantas
    QF-713
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:00
    Flug
    Qantas
    QF-1599
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Delta
    DL-7299
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6636
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6636
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7447
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7447
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6920
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6920
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брисбен, Terminal D
    23:10
    Flug
    Virgin Australia
    VA-1384
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    23:40
    Flug
    Emirates
    EK-5671
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 1
    23:40
    Flug
    Qantas
    QF-671
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-6784
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7083
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Virgin Australia
    VA-402
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tullamarine, Terminal 4
    23:55
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-780
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sydney Kingsford Smith, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Jetstar Airways
    JQ-762
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    02:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So