Mein anyway

Billige Flugtickets Brasilien – Curitiba online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Curitiba, Brasilien
    heute
    +15 ℃
    22 August
    +17 ℃
    23 August
    +13 ℃
    24 August
    +15 ℃
    25 August
    +20 ℃
    26 August
    +21 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen Brasilien — Curitiba an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Brasilien — Curitiba buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Brasilien — Curitiba.

    Direktflug Brasilien — Curitiba

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Brasilien – Curitiba anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

     

    Anschlussflug Brasilien — Curitiba

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Brasilien – Curitiba zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Brasilien – Curitiba.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Brasilien – Curitiba im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug Brasilien – Curitiba, allgemeines

    Brasilien, Koordinaten: 

    Name auf Deutsch: Brasilien.
    Name auf Ukrainisch: Бразилия.
    Name auf Englisch: Brazil

    Curitiba in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in Brasilien vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Brasilien – Curitiba: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flughäfen, woher Flüge Brasilien – Curitiba abfliegen

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Brasilien – Curitiba. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Brasilien – Curitiba finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge Brasilien – Curitiba anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Brasilien – Curitiba. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Brasilien – Curitiba zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für Brasilien – Curitiba gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Flüge Brasilien – Curitiba

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Brasilien – Curitiba in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

     

     

    Wie finde ich billige Flüge Brasilien – Curitiba

    Um den billigsten Flug Brasilien – Curitiba zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

    Drittens, wissen erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket für Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für Brasilien — Curitiba bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

     

    Flugplan für
    Brasilien - Curitiba

    Direktflug für 21 August 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    00:05
    1 h. 0 m.Curitiba,
    01:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9195
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    00:05
    1 h. 0 m.Curitiba,
    01:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4669
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    00:10
    1 h. 25 m.Curitiba,
    01:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3021
    Congonhas,
    00:40
    1 h. 0 m.Curitiba,
    01:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3021
    Congonhas,
    00:40
    1 h. 0 m.Curitiba,
    01:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    00:45
    1 h. 5 m.Curitiba,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    00:45
    1 h. 5 m.Curitiba,
    01:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4779
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    00:55
    1 h. 25 m.Curitiba,
    02:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5532
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    00:55
    1 h. 25 m.Curitiba,
    02:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3151
    Internacional de Brasilia,
    01:05
    1 h. 49 m.Curitiba,
    02:54
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2952
    Tancredo Neves International,
    01:15
    1 h. 35 m.Curitiba,
    02:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5791
    Maringa,
    01:30
    0 h. 55 m.Curitiba,
    02:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3354
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    01:30
    1 h. 3 m.Curitiba,
    02:33
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2876
    Congonhas,
    01:30
    1 h. 5 m.Curitiba,
    02:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6245
    Internacional de Brasilia,
    01:30
    2 h. 17 m.Curitiba,
    03:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5555
    Internacional de Brasilia,
    01:30
    2 h. 17 m.Curitiba,
    03:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3809
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    01:35
    1 h. 2 m.Curitiba,
    02:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Salgado Filho, Terminal 1
    01:36
    1 h. 9 m.Curitiba,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Salgado Filho, Terminal 1
    01:36
    1 h. 9 m.Curitiba,
    02:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5997
    Salgado Filho, Terminal 1
    01:36
    1 h. 9 m.Curitiba,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5997
    Salgado Filho, Terminal 1
    01:36
    1 h. 9 m.Curitiba,
    02:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Londrina,
    01:45
    0 h. 46 m.Curitiba,
    02:31
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Santos Dumont,
    01:55
    1 h. 30 m.Curitiba,
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Santos Dumont,
    01:55
    1 h. 30 m.Curitiba,
    03:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Salgado Filho, Terminal 2
    02:00
    1 h. 5 m.Curitiba,
    03:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3019
    Congonhas,
    02:15
    0 h. 53 m.Curitiba,
    03:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3019
    Congonhas,
    02:15
    0 h. 53 m.Curitiba,
    03:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4361
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    02:15
    1 h. 5 m.Curitiba,
    03:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4237
    Santos Dumont,
    02:15
    1 h. 30 m.Curitiba,
    03:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Internationaler Guarulhos, Terminal 1
    02:25
    1 h. 13 m.Curitiba,
    03:38
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1758
    Internacional de Brasilia,
    02:45
    2 h. 24 m.Curitiba,
    05:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Internacional de Brasilia,
    02:45
    2 h. 24 m.Curitiba,
    05:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5841
    Internacional de Brasilia,
    02:45
    2 h. 24 m.Curitiba,
    05:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4132
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    03:00
    1 h. 5 m.Curitiba,
    04:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5786
    Tancredo Neves International,
    03:00
    1 h. 35 m.Curitiba,
    04:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Congonhas,
    03:05
    1 h. 0 m.Curitiba,
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Congonhas,
    03:05
    1 h. 0 m.Curitiba,
    04:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    03:05
    1 h. 39 m.Curitiba,
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2134
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    03:05
    1 h. 39 m.Curitiba,
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2134
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    03:05
    1 h. 39 m.Curitiba,
    04:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3089
    Congonhas,
    03:15
    0 h. 55 m.Curitiba,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6238
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    1 h. 7 m.Curitiba,
    04:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9486
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    1 h. 7 m.Curitiba,
    04:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5550
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    1 h. 7 m.Curitiba,
    04:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9009
    Tancredo Neves International,
    03:45
    1 h. 35 m.Curitiba,
    05:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    1 h. 16 m.Curitiba,
    05:36
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    1 h. 16 m.Curitiba,
    05:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9486
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    1 h. 16 m.Curitiba,
    05:36
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9486
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    1 h. 16 m.Curitiba,
    05:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5557
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    1 h. 16 m.Curitiba,
    05:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3507
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    1 h. 0 m.Curitiba,
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3507
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    1 h. 0 m.Curitiba,
    05:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1918
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    1 h. 0 m.Curitiba,
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1918
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    1 h. 0 m.Curitiba,
    05:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    04:45
    1 h. 0 m.Curitiba,
    05:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9136
    Foz do Iguacu,
    04:45
    1 h. 5 m.Curitiba,
    05:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3335
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    1 h. 6 m.Curitiba,
    06:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3335
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    1 h. 6 m.Curitiba,
    06:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3335
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    1 h. 6 m.Curitiba,
    06:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3757
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    05:25
    1 h. 30 m.Curitiba,
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4716
    Salgado Filho, Terminal 1
    05:33
    1 h. 9 m.Curitiba,
    06:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Foz do Iguacu,
    11:05
    1 h. 5 m.Curitiba,
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3090
    Salgado Filho, Terminal 1
    11:30
    1 h. 11 m.Curitiba,
    12:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2853
    Cuiaba,
    11:45
    3 h. 0 m.Curitiba,
    14:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3859
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    12:00
    1 h. 30 m.Curitiba,
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Salgado Filho, Terminal 1
    12:09
    1 h. 0 m.Curitiba,
    13:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Salgado Filho, Terminal 1
    12:09
    1 h. 0 m.Curitiba,
    13:09
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Maringa,
    12:15
    1 h. 0 m.Curitiba,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Maringa,
    12:15
    1 h. 0 m.Curitiba,
    13:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3001
    Congonhas,
    12:40
    0 h. 58 m.Curitiba,
    13:38
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3001
    Congonhas,
    12:40
    0 h. 58 m.Curitiba,
    13:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9000
    Salgado Filho, Terminal 2
    12:50
    1 h. 10 m.Curitiba,
    14:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Santos Dumont,
    12:50
    1 h. 30 m.Curitiba,
    14:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3967
    Internacional de Brasilia,
    12:50
    1 h. 59 m.Curitiba,
    14:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3967
    Internacional de Brasilia,
    12:50
    1 h. 59 m.Curitiba,
    14:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3157
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    12:55
    0 h. 57 m.Curitiba,
    13:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3157
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    12:55
    0 h. 57 m.Curitiba,
    13:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1130
    Congonhas,
    12:55
    0 h. 58 m.Curitiba,
    13:53
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9141
    Maringa,
    13:20
    0 h. 55 m.Curitiba,
    14:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2853
    Campo Grande,
    13:20
    1 h. 25 m.Curitiba,
    14:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Santos Dumont,
    13:25
    1 h. 35 m.Curitiba,
    15:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2870
    Congonhas,
    13:30
    1 h. 5 m.Curitiba,
    14:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    13:30
    1 h. 35 m.Curitiba,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    13:30
    1 h. 35 m.Curitiba,
    15:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3786
    Internacional de Brasilia,
    13:30
    1 h. 41 m.Curitiba,
    15:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3710
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    1 h. 5 m.Curitiba,
    15:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    1 h. 5 m.Curitiba,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    1 h. 5 m.Curitiba,
    15:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5999
    Internationaler Guarulhos, Terminal 1
    13:55
    1 h. 5 m.Curitiba,
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5999
    Internationaler Guarulhos, Terminal 1
    13:55
    1 h. 5 m.Curitiba,
    15:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9238
    Londrina,
    14:10
    0 h. 50 m.Curitiba,
    15:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9141
    Maringa,
    14:10
    1 h. 0 m.Curitiba,
    15:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4736
    Magalhaes,
    14:15
    4 h. 42 m.Curitiba,
    18:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9238
    Londrina,
    14:20
    0 h. 50 m.Curitiba,
    15:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4711
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    1 h. 2 m.Curitiba,
    15:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5528
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    1 h. 2 m.Curitiba,
    15:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3003
    Congonhas,
    14:20
    1 h. 3 m.Curitiba,
    15:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3003
    Congonhas,
    14:20
    1 h. 3 m.Curitiba,
    15:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    1 h. 10 m.Curitiba,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9460
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    1 h. 10 m.Curitiba,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5553
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    1 h. 10 m.Curitiba,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4709
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:25
    1 h. 3 m.Curitiba,
    15:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5528
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:25
    1 h. 3 m.Curitiba,
    15:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3333
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    0 h. 57 m.Curitiba,
    15:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3333
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    0 h. 57 m.Curitiba,
    15:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5528
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    0 h. 57 m.Curitiba,
    15:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5528
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    0 h. 57 m.Curitiba,
    15:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4284
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    14:30
    1 h. 17 m.Curitiba,
    15:47
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Congonhas,
    14:35
    1 h. 0 m.Curitiba,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Congonhas,
    14:35
    1 h. 0 m.Curitiba,
    15:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3232
    Salgado Filho, Terminal 1
    14:41
    1 h. 9 m.Curitiba,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5061
    Congonhas,
    14:55
    1 h. 0 m.Curitiba,
    15:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3039
    Congonhas,
    15:10
    0 h. 59 m.Curitiba,
    16:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7783
    Internacional de Brasilia,
    15:50
    2 h. 0 m.Curitiba,
    17:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Internacional de Brasilia,
    15:50
    2 h. 0 m.Curitiba,
    17:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Congonhas,
    16:05
    1 h. 2 m.Curitiba,
    17:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Congonhas,
    16:05
    1 h. 2 m.Curitiba,
    17:07
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3722
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    1 h. 10 m.Curitiba,
    17:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1912
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    1 h. 10 m.Curitiba,
    17:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6751
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    1 h. 10 m.Curitiba,
    17:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3237
    Congonhas,
    16:25
    1 h. 2 m.Curitiba,
    17:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3722
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    1 h. 5 m.Curitiba,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    1 h. 5 m.Curitiba,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6751
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    1 h. 5 m.Curitiba,
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4538
    Congonhas,
    16:30
    1 h. 1 m.Curitiba,
    17:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3605
    Salgado Filho, Terminal 1
    16:30
    1 h. 9 m.Curitiba,
    17:39
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9244
    Maringa,
    16:30
    1 h. 15 m.Curitiba,
    17:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5163
    Congonhas,
    16:45
    1 h. 0 m.Curitiba,
    17:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9062
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    16:50
    1 h. 0 m.Curitiba,
    17:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4156
    Salgado Filho, Terminal 2
    17:00
    1 h. 10 m.Curitiba,
    18:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3322
    Internacional de Brasilia,
    17:00
    1 h. 57 m.Curitiba,
    18:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Campo Grande,
    17:05
    1 h. 25 m.Curitiba,
    18:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Foz do Iguacu,
    17:15
    1 h. 5 m.Curitiba,
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Foz do Iguacu,
    17:15
    1 h. 5 m.Curitiba,
    18:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3009
    Congonhas,
    17:30
    0 h. 58 m.Curitiba,
    18:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2872
    Congonhas,
    17:40
    1 h. 3 m.Curitiba,
    18:43
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Internationaler Guarulhos, Terminal 1
    17:40
    1 h. 10 m.Curitiba,
    18:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9008
    Maringa,
    17:50
    1 h. 0 m.Curitiba,
    18:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3337
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    17:50
    1 h. 6 m.Curitiba,
    18:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9133
    Santos Dumont,
    17:50
    1 h. 35 m.Curitiba,
    19:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4736
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    17:55
    1 h. 2 m.Curitiba,
    18:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3233
    Foz do Iguacu,
    17:59
    1 h. 5 m.Curitiba,
    19:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Congonhas,
    18:10
    1 h. 0 m.Curitiba,
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6244
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    18:15
    1 h. 8 m.Curitiba,
    19:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-5554
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    18:15
    1 h. 8 m.Curitiba,
    19:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1136
    Congonhas,
    18:30
    0 h. 58 m.Curitiba,
    19:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1136
    Congonhas,
    18:30
    0 h. 58 m.Curitiba,
    19:28
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6264
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    18:35
    1 h. 8 m.Curitiba,
    19:43
    Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-3750
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    18:45
    1 h. 30 m.Curitiba,
    20:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2124
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    18:45
    1 h. 30 m.Curitiba,
    20:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1986
    Salgado Filho, Terminal 1
    19:02
    1 h. 2 m.Curitiba,
    20:04
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5048
    Salgado Filho, Terminal 2
    19:05
    1 h. 15 m.Curitiba,
    20:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4398
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    19:15
    1 h. 0 m.Curitiba,
    20:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3331
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    19:15
    1 h. 5 m.Curitiba,
    20:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3331
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    19:15
    1 h. 5 m.Curitiba,
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    19:25
    1 h. 0 m.Curitiba,
    20:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4547
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    19:30
    1 h. 5 m.Curitiba,
    20:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2663
    Congonhas,
    19:40
    1 h. 0 m.Curitiba,
    20:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3011
    Congonhas,
    20:10
    0 h. 54 m.Curitiba,
    21:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3011
    Congonhas,
    20:10
    0 h. 54 m.Curitiba,
    21:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4718
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    20:15
    1 h. 3 m.Curitiba,
    21:18
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1340
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    20:20
    1 h. 10 m.Curitiba,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1340
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    20:20
    1 h. 10 m.Curitiba,
    21:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4698
    Foz do Iguacu,
    20:25
    1 h. 5 m.Curitiba,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1342
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    20:35
    1 h. 10 m.Curitiba,
    21:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Salgado Filho, Terminal 2
    20:35
    1 h. 10 m.Curitiba,
    21:45
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4985
    Londrina,
    20:40
    0 h. 50 m.Curitiba,
    21:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9008
    Maringa,
    20:40
    1 h. 0 m.Curitiba,
    21:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9191
    Foz do Iguacu,
    21:10
    1 h. 5 m.Curitiba,
    22:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3189
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    21:20
    1 h. 3 m.Curitiba,
    22:23
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3013
    Congonhas,
    21:25
    0 h. 58 m.Curitiba,
    22:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3013
    Congonhas,
    21:25
    0 h. 58 m.Curitiba,
    22:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    21:30
    1 h. 0 m.Curitiba,
    22:30
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6419
    Santos Dumont,
    21:40
    1 h. 30 m.Curitiba,
    23:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5129
    Londrina,
    21:50
    0 h. 50 m.Curitiba,
    22:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9196
    Londrina,
    21:50
    0 h. 50 m.Curitiba,
    22:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Congonhas,
    21:50
    0 h. 58 m.Curitiba,
    22:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Congonhas,
    21:50
    0 h. 58 m.Curitiba,
    22:48
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9129
    Santos Dumont,
    21:55
    1 h. 35 m.Curitiba,
    23:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    22:00
    1 h. 28 m.Curitiba,
    23:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2796
    Congonhas,
    22:10
    1 h. 3 m.Curitiba,
    23:13
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Santos Dumont,
    22:10
    1 h. 25 m.Curitiba,
    23:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Santos Dumont,
    22:10
    1 h. 25 m.Curitiba,
    23:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    22:25
    0 h. 55 m.Curitiba,
    23:20
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Sao Paulo/Campinas (Viracopos), Terminal 1
    22:30
    0 h. 55 m.Curitiba,
    23:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2874
    Congonhas,
    22:40
    1 h. 3 m.Curitiba,
    23:43
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6809
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    22:40
    1 h. 5 m.Curitiba,
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4592
    Internacional de Brasilia,
    22:50
    1 h. 48 m.Curitiba,
    00:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1944
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    1 h. 0 m.Curitiba,
    00:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    1 h. 5 m.Curitiba,
    00:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    1 h. 5 m.Curitiba,
    00:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6809
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    1 h. 5 m.Curitiba,
    00:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Salgado Filho, Terminal 2
    23:00
    1 h. 15 m.Curitiba,
    00:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3897
    Congonhas,
    23:05
    1 h. 0 m.Curitiba,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3015
    Congonhas,
    23:10
    1 h. 0 m.Curitiba,
    00:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3015
    Congonhas,
    23:10
    1 h. 0 m.Curitiba,
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    23:15
    1 h. 33 m.Curitiba,
    00:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-4795
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    23:20
    1 h. 28 m.Curitiba,
    00:48
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3930
    Salgado Filho, Terminal 1
    23:24
    1 h. 13 m.Curitiba,
    00:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-6246
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    23:25
    1 h. 3 m.Curitiba,
    00:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Cuiaba,
    23:28
    3 h. 3 m.Curitiba,
    02:31
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9001
    Recife (Guararapes),
    23:30
    3 h. 40 m.Curitiba,
    03:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAM Linhas Aereas
    JJ-3350
    Congonhas,
    23:50
    0 h. 58 m.Curitiba,
    00:48
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-1142
    Congonhas,
    23:55
    0 h. 58 m.Curitiba,
    00:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4269
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9195
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    00:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4669
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    00:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3021
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    00:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3021
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    00:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    00:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1126
    Ankunft
    Afonso Pena,
    01:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    00:55
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4779
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    00:55
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5532
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:05
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3151
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:54
    Unterwegs
    1 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tancredo Neves,
    01:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2952
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    01:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5791
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    01:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3354
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:33
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    01:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2876
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:30
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6245
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:47
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    01:30
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5555
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:47
    Unterwegs
    2 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    01:35
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3809
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:37
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    01:36
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    01:36
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1988
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    01:36
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5997
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    01:36
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5997
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    01:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:31
    Unterwegs
    0 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    01:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    01:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2092
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    02:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2852
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    02:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3019
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:08
    Unterwegs
    0 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    02:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3019
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:08
    Unterwegs
    0 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    02:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4361
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    02:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4237
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 1
    02:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6921
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:38
    Unterwegs
    1 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    02:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1758
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:09
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    02:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1784
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:09
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    02:45
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5841
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:09
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4132
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tancredo Neves,
    03:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5786
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    03:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    03:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1148
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    03:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2130
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:44
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    03:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2134
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:44
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    03:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2134
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:44
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    03:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3089
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6238
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:47
    Unterwegs
    1 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:47
    Unterwegs
    1 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    03:40
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5550
    Ankunft
    Afonso Pena,
    04:47
    Unterwegs
    1 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tancredo Neves,
    03:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9009
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:36
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6248
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:36
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:36
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9486
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:36
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:20
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5557
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:36
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3507
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3507
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1918
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    04:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1918
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4092
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    04:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9136
    Ankunft
    Afonso Pena,
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3335
    Ankunft
    Afonso Pena,
    06:06
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3335
    Ankunft
    Afonso Pena,
    06:06
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    05:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3335
    Ankunft
    Afonso Pena,
    06:06
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    05:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3757
    Ankunft
    Afonso Pena,
    06:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    05:33
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4716
    Ankunft
    Afonso Pena,
    06:42
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    11:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1785
    Ankunft
    Afonso Pena,
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    11:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3090
    Ankunft
    Afonso Pena,
    12:41
    Unterwegs
    1 h. 11 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Marechal Rondon,
    11:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2853
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    12:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3859
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    12:09
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:09
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    12:09
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1984
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:09
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    12:15
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    12:15
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1961
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    12:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3001
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:38
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    12:40
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3001
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:38
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    12:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9000
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    12:50
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2088
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    12:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3967
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:49
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    12:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3967
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:49
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    12:55
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3157
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:52
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    12:55
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3157
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:52
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    12:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1130
    Ankunft
    Afonso Pena,
    13:53
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    13:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9141
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кампо-Гранде,
    13:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2853
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    13:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5790
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    13:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2870
    Ankunft
    Afonso Pena,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2122
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    13:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3786
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:11
    Unterwegs
    1 h. 41 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3710
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1120
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 1
    13:55
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5999
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 1
    13:55
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5999
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    14:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9238
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    14:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9141
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luis E Magalhaes,
    14:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4736
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:57
    Unterwegs
    4 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    14:20
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9238
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4711
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:22
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5528
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:22
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    14:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3003
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:23
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    14:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3003
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:23
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6242
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9460
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:20
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5553
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4709
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:28
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5528
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:28
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3333
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:27
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3333
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:27
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5528
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:27
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    14:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5528
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:27
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    14:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4284
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:47
    Unterwegs
    1 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    14:35
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    14:35
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1132
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    14:41
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3232
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    14:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5061
    Ankunft
    Afonso Pena,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    15:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3039
    Ankunft
    Afonso Pena,
    16:09
    Unterwegs
    0 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    15:50
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-7783
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    15:50
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1756
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    16:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:07
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    16:05
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1134
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:07
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3722
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1912
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:15
    Flug
    Korean Air
    KE-6751
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    16:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3237
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:27
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3722
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1122
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Korean Air
    KE-6751
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    16:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4538
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:31
    Unterwegs
    1 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    16:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3605
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:39
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    16:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9244
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    16:45
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5163
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    16:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9062
    Ankunft
    Afonso Pena,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4156
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    17:00
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3322
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:57
    Unterwegs
    1 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кампо-Гранде,
    17:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5247
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    17:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    17:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2973
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    17:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3009
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:28
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    17:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2872
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:43
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 1
    17:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4133
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    17:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9008
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    17:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3337
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:56
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    17:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9133
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    17:55
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4736
    Ankunft
    Afonso Pena,
    18:57
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    17:59
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3233
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:04
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    18:10
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1138
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    18:15
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6244
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:23
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    18:15
    Flug
    TAP Portugal
    TP-5554
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:23
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    18:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1136
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:28
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    18:30
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1136
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:28
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    18:35
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6264
    Ankunft
    Afonso Pena,
    19:43
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    18:45
    Flug
    Copa Airlines
    CM-3750
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    18:45
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2124
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    19:02
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1986
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:04
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    19:05
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5048
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    19:15
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4398
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    19:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3331
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    19:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3331
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    19:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4104
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    19:30
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4547
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    19:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2663
    Ankunft
    Afonso Pena,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    20:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3011
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:04
    Unterwegs
    0 h. 54 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    20:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3011
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:04
    Unterwegs
    0 h. 54 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    20:15
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4718
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:18
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    20:20
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1340
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    20:20
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1340
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    20:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4698
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    20:35
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1342
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    20:35
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5108
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    20:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4985
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maringa,
    20:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9008
    Ankunft
    Afonso Pena,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cataratas,
    21:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9191
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    21:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3189
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:23
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    21:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3013
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:23
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    21:25
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3013
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:23
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    21:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5200
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    21:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-6419
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    21:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5129
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Londrina,
    21:50
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9196
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    21:50
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:48
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    21:50
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1140
    Ankunft
    Afonso Pena,
    22:48
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    21:55
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9129
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    22:00
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2126
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:28
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    22:10
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2796
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:13
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    22:10
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santos Dumont,
    22:10
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2090
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    22:25
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Viracopos, Terminal 1
    22:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4243
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    22:40
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2874
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:43
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    22:40
    Flug
    Korean Air
    KE-6809
    Ankunft
    Afonso Pena,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бразилиа,
    22:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4592
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:38
    Unterwegs
    1 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1944
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1124
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Korean Air
    KE-6809
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5113
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    23:05
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3897
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    23:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3015
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    23:10
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3015
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    23:15
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-2128
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:48
    Unterwegs
    1 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Terminal 2
    23:20
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-4795
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:48
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Porto Alegre, Terminal 1
    23:24
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3930
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:37
    Unterwegs
    1 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    23:25
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-6246
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:28
    Unterwegs
    1 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Marechal Rondon,
    23:28
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-2479
    Ankunft
    Afonso Pena,
    02:31
    Unterwegs
    3 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ресифе,
    23:30
    Flug
    Azul Brazilian Airlines
    AD-9001
    Ankunft
    Afonso Pena,
    03:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    23:50
    Flug
    TAM Airlines
    JJ-3350
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:48
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Congonhas,
    23:55
    Flug
    Gol Transportes Aereos
    G3-1142
    Ankunft
    Afonso Pena,
    00:53
    Unterwegs
    0 h. 58 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So